[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
goodi1
витасана
Да уж... История...
И как бы это ни было эгоистичнр, так и нужно делать!
Я у себя одна!!!

В четверг на целый день иду в спа, подружка купон подарила... Говорит поможет расслабиться и отвлечься от всего... Мол, нужно же и для себя что то делать))

Сегодня уборка полным ходом... Лень конечно, но нужно... Надеюсь до обеда справиться
витасана
goodi1
У нас СПА на два часа всего продается. sad.gif
Только на термы можно уехать на весь день.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
goodi1
витасана
Я им позвонила, там целый комплекс мероприятий...
витасана
goodi1
У нас тоже целый комплекс - массаж, гидрованны, две разные парилки, соляные пещеры, эмоциональные души (разные напоры воды с разной температурой), бассейны - и красивые девушки водят из одного помещения в другое, и, вроде, народу много, а никто ни с кем не пересекается. Два часа на все про все, но с переодеванием и сушением около 3-х. У нас такие "развлечения" на двоих чаще продаются.
Кстати, неплохое место для знакомств. В зале апперитивов и травяных чаев ко мне с подружкой двое синьоров подошли поинтересничать. Можно и заценить сразу - есть чем заинтересоваться, или пусть идут мимо. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
goodi1
витасана
Ну я интересничать не буду)))
Так поглазею, расслаблюсь...
Уверена эмоций будет куча, т.к. в спа иду 1й раз)))
витасана
goodi1
smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.