[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
LadySun
Цитата (Poteriannaja @ 21.08.2018 - 22:13 )
Но этот неловкий момент объяснений

Цитата (galka @ 21.08.2018 - 23:54 )
А как отмазаться буду, не знаю.


А почему надо отмазываться. Если вы картошку перестанете есть, вы так же извинятся будете?
Мы никому ничего не должны. Я просто говорю Я не хочу.
Те кто поглупее
Чеета всегда хотела, а сейчас не хочешь?
Ну да, не хочу.
Ты за рулем?
Нет
Ты что беременная?
Нет
А чего не пьешь?
Не хочу.

А те кто поумнее, даже акцинтировать внимание не будут.

Но это если можешь отказать, когда тебе несколько раз предложат алкоголь. Если я не уверенна в своих силах (разные люди в разных компаниях) то я не пойду на мероприятие.



Спустя 2 минуты, 23 секунды LadySun написал(а):
Цитата (galka @ 23.08.2018 - 04:07 )
Сижу в аэропорту, едим булочки с детьми, а муж за коньяком побежал. Это говорит, чтоб я не нервничал.



Хорошо сьездить пиши!

У нас тут куча ресторанов и выпивки. Я вечером не хожу никуда, и каждое утро Вселенной говорю спасибо и со свежей головой в 7 утра иду купаться. Как же хорошо, когда хорошо по утрам, я очень этому радуюсь!

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Kelli
Sterling Archer
Это не установка. Это реальная оценка моих сил. Я думала, что вернуться к нормальной жизни- это невозможно для меня. Мне было нереально сложно! Я сделала это, но полностью выдохлась. Вот через как раз лет 10 я , может, буду снова готова к таким подвигам. А сейчас я совсем без сил.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
jit
Если у тебя нет безалкогольных заведений и у вас там менталитет другой - получается, что у тебя нет выхода? Безнадега?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
А что значит «безалкогольное заведение»? У нас тоже таких нет. Везде можно заказать алкогольные напитки. А это уж твоё решение, хочешь ты этого или нет. А если тебе это нужно, то можно и в самое безалкогольное место с собой чего-то принести и пронести)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Poteriannaja
Kelli, безалкогольные заведение - детское кафе например smile.gif ))))) .


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
Ну это что-то особенное, наверное. Я такого не видела. Если это кафе, так оно и для детей, и для взрослых , а значит, там тоже можно алкоголь заказать.
Да что там говорить - прихожу к сыну в школу в последний день учёбы. Во дворе школы стоят столы накрытые - младшая школа празднует начало каникулы. С одной стороны дети сладости жуют, с другой стороны мамаши вино пьют. И не плохо так пьют! Одну мамочку при мне папа в машину тарабанил - сама уже не совсем могла идти.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
В очередной раз убедился что непьющих людей вокруг тьма. Мой бывший коллега стал художником. Рисует маслом и сегодня у него персональная выставка открылась. Народу на открытии было немного, человек 40 примерно. Угощали красным сухим вином. Почему-то специально обратил внимание сколько будет пить эту халявную выпивку. Оказалось не более 1/4 из собравшихся. Люди пришли на искусство посмотреть, а не выпивать. smile.gif
Poteriannaja
Kelli, в детском кафе не продают алкоголь, по крайней мере у нас. Есть кафе-бистро, там тоже алкоголя нет. Ну кто привык к ресторанам, то да...там алкоголя много smile.gif .




Спустя 6 минут, 8 секунд Poteriannaja написал(а):
А ещё есть множество вегетарианских кафе и кафе здоровой пищи, там вы точно алкоголь не увидите.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
Я в разных кафе, ресторанах, уличных киосках перекусываю. Везде есть алкоголь, потому как люди везде пьют. А может, где-то и нет. Я не знаю, потому что мне это не важно. А вот детских кафе ещё никогда не видела.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Kelli написал(а):
Poteriannaja
Я веган. Это строгий вегетарианец. Во всех веганских ресторанах и супермаркетах есть веганское вино!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Poteriannaja
Kelli, smile.gif я тебя удивлю, но в нас нет.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Poteriannaja написал(а):
Детских кафе не видела???? ohmy.gif ооооо...не верю.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 25.08.2018 - 00:11 )
Kelli, smile.gif я тебя удивлю, но в нас нет.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Poteriannaja написал(а):
Детских кафе не видела???? ohmy.gif ооооо...не верю.

их и правда нет особо в Европе в том виде, как в Украине..
торжества обычно семейные, дети заняты своим, родители - своим
витасана
Kelli
Причина пития или выздоровления не в безалкогольных или алкогольных заведениях. В готовности сделать все, чтобы оставаться трезвой. Ведь если ничего не менять, ничего и не изменится.



Спустя 2 минуты, 18 секунд витасана написал(а):
У нас вроде Макдональс безалкогольный и БюргерКинг. Не уверена, потому что мне пофиг, я не пью нигде и в любой компании. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
Вот и я про то же!!! Мне алкоголь безразличен, а поэтому абсолютно всё равно, имеется ли он в данном заведении.

casa_blanca
Я не видела в своей жизни ещё ни одного детского кафе: ни на Украине, ни в России, ни ещё где либо!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Цитата
нас вроде Макдональс безалкогольный и БюргерКинг.


А у нас и в Мвкдональдсе пьют. Сколько раз замечала приходят со своим и под столом разливают.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Carinka
витасана
В Макдональдс пиво продают уже. Раньше не было
Здесь расположена полная версия этой страницы.