[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Luz
Всем привет!
Я не пропала, все хорошо, потихоньку выздоравливаю. Хожу на группы, теперь уже на живые. Так что если вдруг кто-то меня в скайпе потерял - я мысленно с вами biggrin.gif
На форум, каюсь, совсем редко стала заходить.
Сегодня с утра гречки захотелось, прям вот до трясучки в руках. А у нас тут ее не едят. Но хотелось так, что поехала на другой конец города в русский магазин, купила ее втридорога. Наелась и сижу с лицом масляным biggrin.gif Это я к тому, что в процессе вспомнила ivsxp с его рекомендациями по гречке вот и залезла на форум, проведать вас biggrin.gif

У меня даже вопрос имеется. Поделитесь опытом, как найти алкоголиков. Звучит странно... но я сейчас объясню biggrin.gif
От меня до ближайшей русскоговорящей группы три с половиной часа на электричке и 60 евро денег. А так хочется пообщаться на нААшу тему на родном языке и вживую. Я даже не говорю о создании собственной русскоговорящей группы в своем городе, хотя всякое возможно, на то воля ВС. Хотя бы просто найти кого-то своего рядом, посидеть за чашкой кофе, поговорить и послушать. Так вот где их найти?
Александр из Риги
Luz
У нас в группе мужик очень смешно рассказывает как он в Испании бухал. Приехал изменить жизнь, бросить бухать и работать, но забухал и забыл зачем приехал. Пил полтора года, в конце жил с бомжами, в парке недалеко от собора Гауди. Хорошо родственники экспедицию по его вызволению снарядили. Он недоволен был! laugh.gif В Испании тепло и вино дешевое.

В парке около собора ищи ph34r.gif
Дрянная Девчонка
Привет! А ты где? Открой здесь отдельную тему, кидай заявки в скайпе, можно еще поискать в соц сетях. Не знаю как еще

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Luz
Александр из Риги так и есть laugh.gif Я, кстати, тоже сначала думала, что забухала просто потому что здесь вино дешевое. Потом только глаза открылись, что проблема намного глубже. А вообще бывает же... сколько раз у этого собора была и никаких алкоголиков не видела. Да и не важно, он же в Барселоне, а у них там как раз русскоязычная группа есть. Единственная, которую мне удалось найти в Испании. А так как-то неправильно.

Дрянная Девчонка привет wink.gif я в Валенсии. На счет темы очень даже идея, пойду открою. А вот скайп с соц сетями не понятно. Там же не кричат, что они алкаши, а других, мне не надо biggrin.gif
витасана
Luz
Привет! Это здорово,что ты на живые группы пошла. Не беспокойся, теперь тебя найдут русскоязычные в Испании. Я с некоторыми девочками по телефону общаюсь тут в Италии.
У вас на группе есть список групп АА Испании. С телефонами отвественных. Моежшь им ВСЕМ позвонить и рассказать про себя и попросить давать твой телефон русскоязычным ребятам на их группах. Очень возможно что на их группах есть такая же одиночка-русскоязычная как и ты и так же ищет кого-то.
В том русском магазине можешь повесить маленькое но видное объявление на русском языке про итальянскую группу АА. У вас и церковь наверняка есть православная. С батюшкой можешь поговорить, рассказать про АА, про себя и попросить посодействовать в поиске алкашей. Он через жен-мам знает о проблемных семьях и тебе может помочь.
Это я тебе рассказала мой опыт.
Удачи тебе! И Спасибо за то, то выздоравливаешь, за то что зашла сюда.



Спустя 1 минуту, 18 секунд витасана написал(а):
Luz
Зайди на форум "Весвало" - там можешь найти.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Luz
Я имела ввиду что можно на наших скайп группах писать в чате - кто нибудь откликнется. И точно также в соц.сетях в сообществах анонимных разместить объявления.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Luz
витасана тебе спасибо! Очень полезная информация. Действительно, у меня и список групп есть и храм русский тоже здесь есть, правда я в него так и не смогла пока попасть, далеко, а приехала все же один раз - закрыто, вот, блин. Надо будет еще попытку предпринять biggrin.gif
На Весвало зашла, там тоже только Барселонская группа указана.

Дрянная Девчонка аа, я и не поняла, совсем головушка испортилась болезненная laugh.gif
витасана
Luz
И про магазин не забудь. И почта у вас наверняка тоже русская (украинская есть)-там тоже объявление. Бог все даст тебе в свое время.
У нас в Италии вообще нет р/я группы. Мы очень разбросаны территориально. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Aksenia
Luz, привет.

Попробуй на фейсбуке найти, наверняка какие-то группы есть....О, я зашла на фб, вбила в поиск первое, что пришло в голову Русскоязычная Испания и высветилась группа, больше 9 тыщщ участников smile.gif)) ....ещё группа Русские в Испании, тоже более 9 тысячи участников, прямо магическое число какое-то. Удачи.
Околосорока
С первым годиком трезвости!
Покоя, Любви, Радости smile.gif
Александр из Риги
Aksenia
Поздравляю! smile.gif smile.gif smile.gif
AHtИЛОП_А
Aksenia
Ух ты!!! как незаметно пролетел ГООООООД!!! user posted image Поздравляю!!! rolleyes.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia
Околосорока
Александр из Риги
AHtИЛОП_А


Спасибо вам огромное, мне очень приятно smile.gif
витасана
Aksenia
Вот это да! Уже годик! Поздравляю!!! Обнимаю! Желаю двигаться дальше! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.