[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
staryy yenot
...
витасана
staryy yenot
и вААшных методов не знаю.

А к нам-то ты зачем?
Мы как раз АА. С нААшим методом 12 шагов. Без таблов по жизни.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
staryy yenot
...
staryy yenot
...
витасана
staryy yenot
Месяц назад похоронили одного,в понедельник отправили к врачу другого.
У нас тут на форуме мы занимаемся другими делами. А потому вопрос повторяю-ты сам-то к нам зачем?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
staryy yenot
...
ivsxp
Luz, можно, конечно - звони, буду рад.
Меня крыло три раза первый месяц, потом после двух и в три месяца.
Всё - дальше шёл спад, справлялся уже легко.
Самое опасное время для меня было между двумя и тремя месяцами - я умею отключать "причинно-следственную" связь. Выглядело это как "не думать ни о чём - просто тупо шагать в лавку за пузырём".
Но я опустился довольно глубоко, перепробовал всё и мне уже реально грозила смерть, если сорвусь - я сознавал это и вцепился в ребят на группе по шагам - я понимал, что потерять их - подписать смертный приговор одним глотком.

Еще одно - ОЧЕНЬ ВАЖНО признавать, что ты уже можешь справиться - ведь это факт. А дальше физиологическая тяга спадает быстро, но остаётся трусость. Накопившийся страх - а привычно снять его нечем. Поэтому надо шагать по Программе - даже маленькие успехи, результаты - это те самые изменения в жизни, которая из той. где я пил, превращается в ту, где я пить уже не хочу. Реально - НЕ ХОЧУ.

Звони давай, если что - постесняешься потом, когда дозвонишься.
А на сегодня самый жёсткий приступ ты уже прошла. Это факт.

P.S. ЭТО- ФАКТ и ты уже можешь доверять себе.
Но на всякий случай помолись - поблагодари Его и попроси не оставлять тебя одну.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Александр из Риги
staryy yenot
А твои глубокие знания по медикоментозному выводу из запоя помогли тебе исцелить собственный алкоголизм? Так зачем то, что не помогает в главном?
ivsxp
Кончай ворчать, Саша - себя повспоминай... на двух декадах : )
И спасибо, что ворчишь - я и себя вспомнил : ))))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
staryy yenot
витасана Это типа наезд?
laugh.gif А то, после 5 лет только этим и живу! laugh.gif
Слушай и выздоравливай сам. Хотя "причинять пользу и наносить помошь" первое время все мы мастера были. И проповедовать еше...
Выздоравливай давай!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
ivsxp
Цитата
Кончай ворчать, Саша - себя повспоминай... на двух декадах : )


Да, я был тот ещё орёл! laugh.gif
Аут
ОКОЛОСОРОКА biggrin.gif Часом не твою телегу меня тогда наутро разбирать задвинули? У тебя что, спрашиваю, взгляд убийцы? Снимает очки. Взгляд как взгляд. Ох.. да блин.. мощно ж мы все тогда перепились
витасана
Александр из Риги
ivsxp
Орлы и орлицы были. Летали хреново,но советы давали -маммамия, главное, что знали фсё. Абсолютно. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Борис
А я ещё и сей час всё знаю smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
staryy yenot
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.