[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Carina
Александр из Риги
Что делать? А то что и я и многие остальньіе...бухать.
витасана
И по-моему реклама. Придти на форум АА и рассказывать про клинику просто неэтично. Я в мечеть с Библией не хожу - люлей дадут.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Допускаю.что человек на эйфории пришел указать нам правильного доктора. Хотя какая разница? У нас свобода, хочешь на собрание иди, хочешь в клинику, а хочешь под кустом и кильками в томате закусывай.
витасана
Александр из Риги
кильки в томате - дорого, "завтрак туриста" помнишь? И спирт Рояль...



Спустя 2 минуты, 35 секунд витасана написал(а):
пришел указать нам правильного доктора.
странно, почему я воспринимаю это как неправилность метода 12 шагов? типа - клиника хорошо, 12 шагов - не хорошо? заступаюсь будто или защищаю то, что меня спасло, от всяких тут. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Правда, у меня последнее время вообще это проявляется - грублю тем, кто АА вред (на мой ПРАВИЛЬНЫЙ взгляд)причинить пытается. Месяц назад пришел один, который 6 лет ходит пьяный - маменькин сыночек и жены тоже сыночек. Что не выступление - то провокация. То рассказывает, что его жена выгодняет, и он ее предепредил, что сына видеть не станет -если вон из семьи, то вон вообще. Группа промолчала - делай, мол, как совесть твоя папашкинская позволяет. (Я кипела внутри - ну и погань, и алкоголизм тут не при чем, погань просто по жизни). Потом еще что-то против родителей - полив поганый опять. И опять группа промолчала. А потом стал врать про группу - мол, мы выгнали одну девочку, а она потом умерла. Тут я вскипела. Сказала грубо - я умею.
Вот месяц-полтора он уже не ходит.
А еше одного прервала - 2 года не появлялся, подсел на анашу - мама и новая жена заволновались - он и появился. Солнце, блин. И завел рассказы о славном прошлом да с такой рисовкой - ну ухаль по жизни! всех сделал, пока пил! И продолжает делать! В 8 часов вечера, когда мы группу закрываем, я его заткнула культурно. Типа - кому надо слушать - после закрытия - велком. А так - пунктуальность часть нашего выздоровления. Роовно в 6 начинаем, ровно в 8 заканчиваем. Тем более, что этот парниша пришел после пары хороших косячков с получасовым опазданием. Чего-то бесят меня такие вот "свет очей моих".



Спустя 56 секунд витасана написал(а):
Никакой любви к ближним. sad.gif Может, потому что они не страдают от алкголизма, а им наслаждаются? А я завидую? Бесят, вообщем. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Есть те кто меня раздражжает на группах, но стараюсь всех выслушивать. Мысленно благодарю, за то что учат меня не раздражжаться. Хотя разок вообще сбежал в перерыв, потому что какой-то день словесной пурги был. Одна женщина в недетском возрасте за 70, очень подробно, минут 20 рассказывала как её напоили в незнакомой компании клофелином и ограбили, вплоть до того что туфли сняли. Меня так эти подробности и сам сюжет вывели из равновесия, что просто ушел. Хотя у нас на группе обычно очень хорошие выступления, хоть спикерские записывай.

Спирт "Рояль" помню конечно, хотя это не мой напиток был. Я тогда не испытывал нужды на что купить алкоголь лучшего качества. Хотя за компанию не брезговал и им.
Carina
У нас тож на групе один парень вьівел многих. Первое время ньіл плакал. Мол трудно. Денег нет. Долги. Права забрали. Короче месяца три все плохо. Потом работу нашел. Права отдали. Все крутой. Мол какая там ВС помагает. Все я сам. Сам не пью. Сам работу нашел. Фигня ваша программа.
витасана
Александр из Риги
Спирт Рояль тащить в походы было выгодно - я тогда не пила по жизни, кроме походных выходных: костер, палатка, уха, гитара и Рояль. Но чтоб много и чтоб весело!



Спустя 1 минуту, 56 секунд витасана написал(а):
Carina
Фигня ваша программа.
Счастливчик! biggrin.gif Будем ему завидывать! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Salamandr
Цитата (Александр из Риги @ 20.07.2017 - 17:01 )
витасана
Допускаю.что человек на эйфории пришел указать нам правильного доктора. Хотя какая разница? У нас свобода, хочешь на собрание иди, хочешь в клинику, а хочешь под кустом и кильками в томате закусывай.

Кстати да, я когда с реабилитации из рц решение вернулся был тоже в состоянии эйфории первый пару недель, так как до сих пор не мог понять что я свободен и рука в супермаркете не тянулась в алкогольные ряды, хотя финансы были..А по факту у меня получилось АА+реба, такой вот микс, но как оказалось весьма эффективный. smile.gif
Бустер
Тролль какой-то скучный пошел. Яблока на них нет mad.gif
Александр из Риги
Бустер
Думаю не тролль, а бот. Нежить сетевая.
Борис
Цитата (витасана @ 20.07.2017 - 21:10 )
Александр из Риги
Спирт Рояль тащить в походы было выгодно - я тогда не пила по жизни, кроме походных выходных: костер, палатка, уха, гитара и Рояль. Но чтоб много и чтоб весело!



Спустя 1 минуту, 56 секунд витасана написал(а):
Carina
Фигня ваша программа.
Счастливчик! biggrin.gif Будем ему завидывать! biggrin.gif

Скажи мне что ты пил в молодости, и я скажу твой возраст. smile.gif "ДрУзья мои! Я опьечален... "
Пивовар Иван Таранов, встал сегодня очень рано... хотя Таранов позже был.. biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Nina1806
Почему рекламу не удаляют админы! ))
drumlinks
Админ удалил больше рекламы , чем вы все вместе постов написали. wink.gif
Да и только расплескал я больше , чем вы выпили. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Бустер
Да, Яблока нет что-то. Жив ли,рыбак-то наш фруктовый? unsure.gif



Спустя 9 минут, 18 секунд витасана написал(а):
Борис
И что курил в молодости ! biggrin.gif И что читал и слушал! На каких песнях рос! Это все показатель ПО-КО-ЛЕ-НИ-Я.
После меня выросло поколение на "День выборов" и тыды.

Помню, посмотрела и выпала в осадок от одной сцены в этом фильме. Начальник службы безопасности одного политика стоит на берегу под палубой яхты и поджимает хвост, потому что по палубе прогуливается "спутница" этого босса, и она чем-то недовольна. Т.е. "дырка" политика имеет такую власть, что телохранитель бздит её. laugh.gif
"Телохранитель" из фильма с Уитли Хьюстен в таком ракрусе полный хам - он командывал самой босс да еще и шантажировал - не сделаешь как я говорю, уволюсь!!!

Умом Россию не понять. Я после этой сцены дальше не смотрела фильм - не смешно, противно. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.