[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дрянная Девчонка
Aksenia
Красотулечка! Умничка! Поздравляю!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Aksenia
Поздравляю!
💐🌸🌹


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Aksenia
витасана
Дрянная Девчонка
ainnai

Спасибо вам, красотули
Аут
Aksenia поздравляю
Aksenia
Аут

Спасибище
Оленка
Мне 28. Я Алкоголик. Мне было 14 когда мой отец умер от инсульта. Он пил, много и при этом издевался над ашей семьей. Я ненавидела его, за все. Когда он умер я обрадовалась. Мы жили с мамой вместе и были счастливы. Моя мама была самым добрым и отзывчивым человеком, я очень горжусь что она моя Мама. В 17 я поступила в университет и меня как будто поменяло. Постоянные пьянки вечеринки до утра. Я могла пить днями, просыпаясь после очередной дискотеки я выпивала пиво(похмелялась) и пила дальше до ночи до утра. Все что горит. Не брезговалани единым напитком. В 20 начала встречатся с парнем и забеременнела. Решила рожать, хотя понимала что с этим парнем вместе мы не булем. Моя Мама приняла его как родного , она покупала ему вещи, платила за курсы вожления, лечила зубы, и просто содержала. Она думала что меня попустит если у меня появится своя семья.Я не любила его и мы разошлись и меня опять кинуло во все тяжкие. Только при этом уже добивалась тяга к амфитоминам. Мне былр 23 когда моя Мама умерла от рака. Это самый ужасный период в моей жизни. .Я пила постоянно не обращала внимание даже на маленькую дочь я пропила все наследство и мы остались без дене. Я начала работать, но не могла продержатс ни на одном месте больше месяца, постоянные запои и загулы выбивали меня. Моя дочь росла замкнутой и необщительн, часто болела.
3 года назад я встретила человека который изменил мою жизнь. Он полюбил меня а я его. Моя Дочь называет его папой. Я держалась почти 2 года, последний год Страшный, Я БУХАИ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО. НО Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ, МОЙ МУЖ ТЕРПИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ НО Я ВИЖУ ЧТО ОН НА ГРАНИ. Я НЕ ХОЧЮ ТЕРЯТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ТЕМ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ. ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ УРОД?спасибо что потратили время и прочитали это
Сергей Южный
Оленка
Привет, Оленька! Сочувствую, но всё зависит только от тебя. Если ты решила бросить пить (на всегда) и хочеш научится жить трезвой, счастливой, свободной и радостной, то ты в нужном месте. Мы все хотим то же самое. В одиночку нам не справится. Почитай нААшу литературу, найди ближайшую группу к тебе, зарегистрируйся здесь на форуме, настрой счётчик трезвости, задавай любые вопросы. Все будем очень рады помочь тебе своим опытом.










Оленка
Спасибо за поддержку!как раз собираюсь этим занятся:-)
алконафт ева
Оленка,привет и добро пожаловать!Ты не урод,ты просто больна как я и все остальные.Мы тут не ставим диагнозы,никого не осуждаем,а лишь держимся вместе и стараемся оставаться трезвыми.В этом нам большую поддержку оказывает программа 12 шагов.Оставайся с нами и трезвей,если я смогла ,ты тоже сможешь.Ведь раньше я думала ,что живу чтобы пить и нафиг жить если не пить,жизнь без бухла теряла смысл.Теперь я так совсем не думаю,я живу трезво и счастливо,без стыда и страха ,это очень здорово.Удачи тебе и приятно познакомиться я Женя .

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
Оленка
Привет и добро пожаловать! Если ты хочешь получить вот это - присоединяйся к нам.
Мы познaем новую свободу и новое счастье.
Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нем.
Мы узнаем, что такое чистота, ясность, покой.
Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы поймем, что наш опыт может быть полезен другим.
Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе.
Мы потеряем интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и в нас усилится интерес к другим людям.
Мы освободимся от эгоизма.
Изменится наше мировоззрение, исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии.
)Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, которые раньше нас озадачивали.
Мы поймем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя.

Это всё приходит в наши жизни. И в твою придет тоже. Приходи на группы АА?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
безумный кролик
Оленка
У меня похожая ситуация была. Только без наркоты. Муж терпел, пытался помочь, но у его и у меня опускались руки после очередного запоя. Когда я выходила из него, убеждала его и себя, что так больше не будет... Он верил... Однажды, устал от этого. Я чуть его не потеряла. Сегодня я трезвая, у меня сыну 3, 5 месяца. Вот, не поверишь, но капец как счастлива! Недавно приспичило в час ночи пойти прогулятся, не хотела спать, очень устаю с ребенком, вышла на улицу. На меня как нахлынули воспоминания как я по ночам шастала, искала где бухнуть, или ждала, кода магазины откроются, аж не по себе стало... Никогда не думала, что пьянь для меня останется в прошлом лишь жудким воспоминанием. Пишу, аж слезы подкатили...
horoshidrug
Привет!
Сам был на твоем месте. Сам искал помощи.
Не было никого рядом, кто бы мне помог. Друзья и родственники от меня отвернулись. Заходя на подобные форумы открывал банку пива, а заканчивал дискуссии бутылкой водки.
В итоге решил пойти на крайнюю меру. Обратился в клинику Возрождение в Москве.
Пришлось за это заплатить, но это оправданно. За нормальную жизнь я готов был отдать всё.
Меня принял отличный доктор - Федор Александрович Анисимов. Он готов был мне помочь всегда. Отвечал мне на все вопросы, успокаивал, поддерживал.
В итоге меня закодировали. Мне ввели специальный препарат.
Поэтому если ты действительно хочешь вылечиться - обращайся именно туда.
Семья мне так и не поверила, кстати. Поэтому я нашел много новых и хороших друзей. Остальные твердят, что я все равно начну пить снова. Но я их не слушаю
Александр из Риги
Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!
Carina
Александр из Риги
Не обламьівай человеку крьілья. Я помню два года назад тоже пила таблетки. Доктор бьіл хороший. Да очень хороший как человек. Только сейчас я понимаю что на самом деле он мне ничего толком о болезни не рассказал. Многое я узнала в АА. Тут на форуме на группах в книгах. Я помню в тот период трезвости я бьіла уверена что пить не буду. Один раз в ФБ кто то из друзей запостил тест:"Когда тьі умреш и по какой причине" Я в такую фигню не играю но решила пройти по приколу. И результат: "Тьі умреш в 40 лет от алкоголизма" Смешно бьіло. Но не долго. Через время таблетки мне отменили. Все нормально. И тут бац....запой. таких у меня не бьіло. Ладно переживала и не пила пару месяцев. И снова запой на неделю. Через месяц снова. Как то вспомнила я тот тупой тест и осознала что мне скоро 40. В каждой шутке есть доля правдьі. С такими запоями как у меня бьіли после лечения я б и до 40 не дожила б наверное. Ето я сейчас понимаю а тогда и умереть не страшно бьіло. Я время от времени смотрю наше видео "Мьі умирали" там про меня) ))) http://www.youtube.com/embed/ab0A77O0reE
Александр из Риги
Carina
По моему, это просто реклама клиники. Я кстати нашел клинику и доктора этого в гугле. Всё как обычно: вывод из запоя на дому и в стационаре, подшивка препаратов, палаты обычные и VIP.

Что же этот "вылечившийся" бедняга будет делать когда срок "подшивки" подойдёт к концу?.. Грустно всё это. unsure.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.