[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аут
ага - это только дураки учатся на своих ошибках, а чем умней, тем больше на чужих biggrin.gif
витасана
Luz
biggrin.gif Отлично! Значит,всё идет по плану! rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Luz
Ребята, помогите...
Желание выпить непереносимо, вцепилась в стул, сжала зубы, слезы текут. Есть не могу, тошнит. Хочу пойти в спортзал отвлечься, но боюсь что мне там может поплохеть или ноги в магазин унесут.
Что делать?
Александр из Риги
Luz
Наушники в уши, кроссовки на ноги и бегом марш!!! У меня, на первый порах, это реально снимало тягу полностью. Но побегать надо хорошо, не до ближайшего угла. Если ты уж в зал ходишь, почему не попробывать? При беге интенсивнейший метаболизм происходит. Выбегаешь с одним гормональным фоном, прибегаешь совсем с другим.

Но не перебегать тоже важно, чтобы упадка сил небыло. Я делал вечерние дистанции 3 - 8 км под настроение. 10 - 12 для меня уже перебор, надо отдельно восстанавливаться.
ivsxp
Цитата (Luz @ 9.12.2016 - 20:34 )
Что делать?

позвони мне в скайпе
bombus.sosnovoborus


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Klio
Здравствуйте! Простой вопрос. Я выяснила, что ближайшая группа в 5 остановках от меня. Можно ли сразу прийти на встречу? Без изучения форума, литературы? С нуля? Спасибо!
Klio
Речь идет о группе Берег в Москве на ул. М. Жукова. Она действует? Просто там указан адрес наркодиспансера... Как-то страшновато...
Klio
То есть просто можно прийти, без документов, удостоверяющих личность? Без заведения карты? Без денег?
Гость_Luz
Спасибо всем кто откликнулся, я выдержала, я трезвая.
Александр из Риги на форуме никого не было, группу ждать, решение пришлось принимать срочно. Почти так и получилось, как по совету. Побежала в зал, прям бегом, думая: "Только б добежать". Пожалуй, действительно самый верный способ.
ivsxp можно я потом просто так позвоню? У меня вопросы некоторые по теме.

И еще, ребята, как часто такие приступы будут повторяться, как долго и как сильно?

Luz
Вот блин, не зашла под своим ником...никакой я уже давно не гость
Александр из Риги
Luz
Цитата
И еще, ребята, как часто такие приступы будут повторяться, как долго и как сильно?


Никто не знает как долго они будут повторяться у тебя. Но периоды каждый раз увеличиваются. У меня последнее острое желание употребить было на 6-м месяце. Сейчас на физическом уровне острое отторжение - вкус и запах противны. Но на эмоциональном переодически появляется желание расслабится, снять усталость и поднять настроение. Но мысли эти не навязчивые и я всегда помню какие могут быть последствия.

А бег действительно средство чудесное smile.gif Быстро изменяет гормональный тон в хорошую сторону, улучшает настроение.
staryy yenot
...
алконафт ева
А зачем сразу с фенозепама,можно например Адонис бром,а вообще и МагнеВ6 не плох.Игорь в своё время мне очень помог и донес меня на своём вертолёте до скайп группы,там то и щёлкнуло,вот же оно моё спасение!!!За что я ему очень благодарна.Вчера мне было так погано и казалось мир весь встал против меня,ещё и муж сказал лучше бы ты пила,напейся полегчает.И вот я такая прихожу с истерикой к сестре,реву,а там её муж потягивает бухлишко.Но мне ни грамма не захотелось.Зачем мне оно,ну и пусть сегодня хреново,зато я трезвая и живая.А приступы эти лишь мысль в голове,пришла сядь и подумай,что это не ты хочешь пить,а твой внутренний алкаш тебя разводит.Не поддавайся ему,помолись,поешь,поплачь или беги в зал,а лучше на группу реальную.Всё получится,только верь.И будь с нами,не пропадай,ты нам нужна.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Александр из Риги
staryy yenot
С алкогольной зависимости на транквилизаторы. Браво! huh.gif
витасана
алконафт ева
"Лучше б пила" - это часто от членов семьи проскакивает. Алкаш опять идет пить, а "член" возвращается в привычную ему роль (в моем случае - жертва злобной алкашки-подруги, которую надо кормить-поить, бегать ей по утрам за опохмелкой, а потом от усталости отвлекаться - расслабляться в игре).



Спустя 8 минут, 14 секунд витасана написал(а):
Luz
Точно, никакой ты не гость уже давно, а наша!
Накрывать будет, не бойся, это нормально. Первый раз ты справилась, значит, уже один метод спасения ТВОЙ собственный освоила практически.
Я в похожем случае вцепилась в стул руками и заорала Богу почему-то на английском - хелп ми нау! Осталась на стуле, а то прям в бар унестись была готова. Отпустило - Бог мне хелп. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.