[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Анонимка
staryy yenot
привет!
В сообществе АА есть много прекрасных принципов, один из которых: мы не даем советов. а говорим о себе.

Может, поэтому твои посты воспринимаются немного агрессивно, а ты не понимаешь тех сообщений, в которых пишут: не пей таблетки..

Советы, особенно компетентные здесь не к чему. за советом можно обратиться к доктору, здесь на форуме мы все просто анонимные алкоголики, братишки и сестренки. без возраста, профессии. значимости.. Советы могут быть и вредны, тебе ли как врачу не знать. Вот прочитаю я твой пост, накуплю фенозепама и начну его принимать. запивая алкоголем. в стародавнии времена. я так и делала иногда, итог не утешал. Или научусь принимать фенозепам и не пойду на группы, в итоге отсрочу свое выздоровление.

Почему мы тут анонимные и без значимости, да потому что мы настоящие алкаши, то есть наши маски только прячут наши проблемы и душу от самих себя. мы хотим быть четными, по возможности убирать свое эго на группе или на форуме. Это важно. мы и алкаши потому что не научились адаптироваться в этой жизни. а практикуем уход от жизни. мы учимся жить просто с ноля, терпеть боль. терпеть то, что мы ничтожно малы, а не великие, что мы не совершенны, что мы не управляем своей жизнью и при этом не впадать в панику, а просто жить дальше. Социальные маски только мешают.

споры на форуме не табу, но они не интересны тем. кто пришел сюда и нашел поддержку. я помню пришла сюда и спорила и обливала себя и других грязью из собственных страхов и боли, а меня обняли и поддержали, полюбили. с тех пор я делаю так же по отношению к другим.

если ты такой же алкоголик и хочешь помощи. то добро пожаловать к нам братишка..

Если ты тролль, то тебе здесь не понравится smile.gif Здесь слишком много честности и открытости.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
staryy yenot
...
Анонимка
staryy yenot

На группы не ходил еще?

вот там по настоящему глаза открываются. Я никогда не ходила в церковь, а когда один раз пришла, то просто разрыдалась от чувства, что кого то еще интересуют мои проблемы, что я не одна..

Так же и на группе было, когда 50 человек берутся за руки и читают слова молитвы, или когда говорят такие вещи. которые я в себе просто загоняла внутрь, боялась даже думать. не только говорить вслух..

Короче трудно объяснить эффект, будто второе рождение. круг размыкается..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
staryy yenot
...
Анонимка
staryy yenot
Рада за тебя. Пусть станет началом новой жизни smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
staryy yenot
Рада за тебя)
Молодчина!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
staryy yenot
...
ainnai
Тебе спасибо)
За позитивные мысли)))



Спустя 5 минут, 34 секунды ainnai написал(а):
Цитата (Анонимка @ 10.12.2016 - 18:12 )
такие вещи. которые я в себе просто загоняла внутрь, боялась даже думать. не только говорить вслух..

У нас на группах, есть задание
,,доказательства моей болезни "
Одна женщина его сделала и на группе зачитала) честно так, откровенно) Про свои безумные мысли)
Ой, сколько мы смеялись потом, когда каждый в ней увидел себя)))
Все то стеснялись рассказать)))



Спустя 2 минуты, 29 секунд ainnai написал(а):
Я вообще жила и думала, что я сумасшедшая)))
Были такие догадки)))
Мне даже рассказать было не кому, думала засмеют или в дурдом сдадут...
После первой группы я поняла что я не одна такая и очень была этому рада)))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Анонимка
Цитата (ainnai @ 10.12.2016 - 21:57 )
Все то стеснялись рассказать)))

У меня такое было на группе ВДА... все говорили про себя разные страшные вещи и я тоже, а потом одна девушка озвучила один факт, такая тишина, шок у остальных, а потом - у меня так тоже было, и у меня, и у меня.. А потом такое облегчение. оказывается, те страшные вещи, которые мы говорили - это полустрахи, а настоящее дерьмо, которое всплывает и ты морщишься от боли и стыда и стараешься тут же забыть навсегда, затолкать вглубь, в рамках той группы могло не вылиться, но благодаря той девушке, мы его тоже слили.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Цитата (staryy yenot @ 10.12.2016 - 21:19 )
То ли я опустошен, то ли я переполнен?

Страх схлынул? Помнишь - "мы познаем новую свободу"?
Обещания Программы начинают сбываться и для тебя?
Спасибо тебе.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Александр из Риги
staryy yenot
Я попрошу больше не говорить о Прибалтиках в пренебрежительном тоне wink.gif
Luz
А давайте жить дружно wink.gif
Исполнилась ровно неделя, как я не пью. За несколько лет это впервые такой срок для меня.
А еще я нашла спонсора и даже получила первые задания!
Так что ура, товарищи! biggrin.gif
staryy yenot
...
Сергей Южный
Luz
Привет! Очень рад за тебя! Наша обязанность (жить дружно) - иначе мы все погибнем, я так понимаю.
ivsxp
ага - "недовольство погубит алкоголика" (см. БК : )))
проверено на мне : )

Luz - СУПЕР! user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Ну, теперь держись - вот оно, началось!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.