[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Соза - новичок. Моя история и вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Настёна
Хм, вспомнилось, как в 2005 (когда от мужа ушла...только физически-аж на другой конец света)-бухала просто-мама не горюй. Одна в двушке, в чужой стране (подруга, с которой улетала, очень быстро вернулась домой)-16 часов в день-работала-все экстра-часы, а остальное время-бутылка виски перед зеркалом (и как это мне в голову ни комп купить, ни интернет, ни даже телевизор! Ваще больная была!), а потом выходила на улицу и мечтала, чтобы меня завалили-и больше не мучаться. Дурка полная. С дискотек с полицией выводили-мои 50 кг, как оказалось ещё и драться любят. Так на все мои сомнения (периодически летала на родину, правда там было также, но с подругами), а не алкоголик ли я-мож мне полечиться-потому что уже совсем неадекват был-да не, ты что-все так расслабляются!Кстати, перестала употреблять, как к мужу вернулась-через 3,5 года. Так, раз в месяц, а потом и вовсе перестала. Наверное и впрямь не алк-от тоски пила,а не потому что хотелось...интересно-это заблуждение? rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Я пыталась алкоголем, вечеринками и случайным сексом забить тоску по другу, когда рассталась. Быстро достигла дна и поняла, что мне нужна помощь....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Цитата (Лань @ 22.01.2012 - 22:47)
Я пыталась алкоголем, вечеринками и случайным сексом забить тоску по другу, когда рассталась. Быстро достигла дна и поняла, что мне нужна помощь....

Бррр. Не хочу так. Чет представила, и аж передернуло...

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Цитата
Бррр. Не хочу так. Чет представила, и аж передернуло...

А я и вспомнила, чтобы не хотелось...так, порой искушение заползает в голову, но-видит, что места там ему нет biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Елена Ясная
ага. Жестко было. мне тогда прямо уничтожить себя хотелось. Чтобы меня не было. Я как будто мстила себе за то, что не оправдала свои надежды и облажалась.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Наверное дети так злятся на матерей, которые не смогли удержать отцов( У меня такие чувства были к себе и я яростно протестовала и мстила.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Настёна
я тоже ничего не забываю, чтобы не запариться, как говорится).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата

ага. Жестко было. мне тогда прямо уничтожить себя хотелось. Чтобы меня не было. Я как будто мстила себе за то, что не оправдала свои надежды и облажалась.

О!Систра!!!Я даже на встречку непристёгнутая выезжала под 180 км/ч...вот Бог меня любит-так бережёт!!!Я так рада, что изменилась!!!!И продолжаю меняться!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Talis
Цитата (Алеький цветочек @ 21.01.2012 - 12:58)
пока 21-го ноября прошлого года перепив не кинулась на мужа с кулаками. а потом с ножом...и все при дочке.Вот тогда я впервые и задумалась - а не ЗАВИСИМАЯ ли я?

Я на мужа кидалась с кулаками всю свою жизнь. Еще когда он не пил, я периодически, раз в пару-тройку месяцев истерила, иногда била посуду, иногда в него пыталась запустить.
А уж как он пить начал, тут вообще. я не только с кулаками на него бросалась на пьяного, когда сдачи дать не мог . Сплошное безумие. и при этом я не капли ни пила. Сейчас меня поражает, как я при всем при этом могла считать себя здоровым человеком и думать, что вся моя жизнь придет в норму(придуманную мной), как только он бросит пить?? Слава Высшей силе, что привела меня в "ковчег"!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Лань
Цитата (Настёна @ 22.01.2012 - 20:01)
Цитата

ага. Жестко было. мне тогда прямо уничтожить себя хотелось. Чтобы меня не было. Я как будто мстила себе за то, что не оправдала свои надежды и облажалась.

О!Систра!!!Я даже на встречку непристёгнутая выезжала под 180 км/ч...вот Бог меня любит-так бережёт!!!Я так рада, что изменилась!!!!И продолжаю меняться!!! biggrin.gif

Ага! Ага!
Так я почему и злюсь на тебя периодически, потому что себя узнаю))))
Систра (обнимаю, рыдаю от чуйств).
Помню, мы ехали с другом уже после того, как расстались и встретились. Я из психологического центра, он из больницы после удаления трех четвертей желудка. Оба худые...Почерневшие какие-то....Обнялись и плакали. А потом ехали на скорости и мне хотелось, чтобы мы улетели в пропасть. Любовь....мля....Романтика....

Но разводиться он при этом не собирался. И ехали мы на машине, подаренной ему тестем после свадьбы....Правда жизни...мля...Реальность-сцуко....)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Talis
так нам ведь для запаха)
А дури и своей хватает)))).
Я эмоционалка - мама дорогая. У меня тормоза исправные)))) Если бы вовремя не тормозила, ходила бы у своих мужиков с железными зубами biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата
Помню, мы ехали с другом уже после того, как расстались и встретились. Я из психологического центра, он из больницы после удаления трех четвертей желудка. Оба худые...Почерневшие какие-то....Обнялись и плакали. А потом ехали на скорости и мне хотелось, чтобы мы улетели в пропасть. Любовь....мля....Романтика....

Не, нафик такие весёлые картинки! А то молилась (я раньше)-Господи-забери мою жизнь, только дай Диме трезвость, а мне ничего не надо....и тащилась от своей жертвенности-любовь-агапе, чтоб её! Иногда да, полезно-посмотреть и сравнить-до и после!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
да уж...97 год...Отжигала. А только в 2004-м проявилась моя созависимость, как звездная сыпь....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Цитата (Лань @ 22.01.2012 - 23:08)
Talis
так нам ведь для запаха)
А дури и своей хватает)))).

муж про меня это всегда любил говорить))
Я тоже эмоционалка. мне даже в одном центре так и сказали, что вы эмоционал.
Вот только тормозов у меня нет. надеюсь обрести разум, а с ним и тормоз во время появится наверно)

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Алеький цветочек
Talis
Привет. уменя совсем другое....В трезвости я хоть и эмоциональная, но ни драк ни криков с моей стороны не наблюдается....Просто мой обычный громкий голос....Описывать дальше свои Алко проблемы на этом форуме не хочу ( я подробно и гораздо ранее начала говорить о них на сайте Анонимных алкоголиков.)Там я нахожу реальный отклик им. И именно доктор (руководитель)из твоего любимого центра одобрил мои походы именно в группу алко. Я ЕМУ доверяю. По твоим сообщениям здесь. я ощутила. что ты от души хотела мне помочь. Спасибо! smile.gif Тебе искренне желаю успехов на твоем пути smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.