[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Соза - новичок. Моя история и вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лань
Talis
надо. Цветочек молодец, что не сдалась, не послала всех нахрен, а пошла искать ответы на вопросы.
Я прошу прощения, что в третьем лице...
Да.
Алеький цветочек
ты молодец, что не сдалась, не сбежала, а пошла искать ответы на свои вопросы. Я в свое время так разобиделась на всех, что ушла в жертву, сказала себе, что все кАзлы и рогоносцы...Не смогла усмирить гордыню и еще год потратила на утрамбовку себя в задницу.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Цитата (Лань @ 18.01.2012 - 11:51)

Моя подруга анонимная мне сказала "Натаскивать на тесты и давать знания - разные вещи". Применительно сюда, могу сказать: "заставить кого-то в своем присутствии вести себя так-то и так-то и что-то донести до человека, чтобы он захотел понять и принять - разные вещи. Не находишь?

Разные, разные, согласна! мне это очень нужно и важно и по отношению к себе и по отношению к своим близким. не знаю что спросить и сказать, но мне это важно и нужно. как и где продолжить общение на эту тему?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Лань
Так общаемся же)
Заходи)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Talis
до меня вот только недавно начало доходить, что для того, чтобы что-то человеку объяснить, совершенно не обязательно доказывать ему, что я умная. Желательно дать ему поверить в то, что он не дурак))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Девочки, а если человек вызвал такую реакцию отторжения, это о чем то говорит? в частности у Цветочка ведущая

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Talis
Лань
я скажу сейчас самый дурной вопрос: как?????

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Алеький цветочек
Talis
Скинь тел. в личку )))) Пожет что посоветуешь по огр.части - возникает иногда мысль "А не сходить ли снова туда на линчевание" но живу в пригороде. дорога туда и обратно часов 5 занимает..думаю...Все же хочу поближе и без психолога...
Talis
Как отправить в ЛС сообщение?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Talis
Алеький цветочек
да не линчевание там!!! люди такими слезами благодарными плачут и я в частности. Приходи, посмотришь в пятницу. там таких шумных как мы до фига)) как раз придут девушки в пятницу, ну обещали, одна из них говорит так же быстро и много, но дело не в этом, ведь! дело не в голосе, пойми.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Алеький цветочек
Лань
Спасибо ))) Ищу ответы еще и потому. что муж-то уже в теме. он тАМ будет расти..и что увидит он по прошествии трех месяцев занятий? всю туже проблемную неспящую жену? Смешно: то я в поте лица искада емц кодировщиков. группы. а теперь он ищет мне - обзванивает знакомых из своей группы итд )) мы меняемся местами.Контролировать мне на даном этапе некого. А что тогда делать? Собой. собой заняться))))
Лань
Я тут недавно ехала еле-еле со своим инструктором. На светофоре замешкалась, как водится. Сзади нетерпеливо начали сигналить. Я расстроилась, а инструктор похлопал ободряюще по плечу и сказал: "Забыли, наверное, что сами недавно такими были". И снова инсайт. Ведь и я частенько забываю, что сама была такою...И даже не триста лет тому назад, а совсем недавно. Вообще ничего не одупляла, пряталась в ладошки, размахивала победно трусами, хлопала ресницами в розовых очках и так далее. А чуть оперившись уже начала подпинывать собеседников, чтобы двигались быстрее, не тормозили, сразу все понимали и принимали. "Нетерпеливо сигналила", чтобы не дрочитли на зеленый, а ехали уже))))))))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Talis
профиль чела, кому хочешь написать. там есть "отправить личное сообщение"

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Цветочек... нууууу чего ты опять о нем??? кто сказал, что он будет расти? опять картинки, опять додумки. Ты уже все распланировала аж на три месяца вперед. а ведь этоого может и не случится. ты это понимаешь?


_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
tanusha
Алеький цветочек
Я тоже влезу
Присоединяюсь к Лани - мое уважение. В тяжелой ситуации не сдаться, не удариться в ЖКС, а наоборот начать движение из болезни - многого стоит.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Алеький цветочек
Talis
Конечно. понимаю...но сама,знаешь. есть какое-то внутреннее чутье...У нас слишком тесные отношения - мы все ночи на пролет разговариваем на эти темы и . о чувствах своих....и я его понимаю и как чувствую он меня ....Как бы"на одной волне"....Мне нужен выход "за рамки сцены" а то варимся в собственном котле..... он ТАМ уже -СОЗНАНИЕМ....
Здесь расположена полная версия этой страницы.