[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нуждаюсь в поддержке!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Моника
Цитата (marichka @ 2.02.2015 - 19:43 )
Я терплю

Терпи, первые недели в тебе живет твоя привычка, и это пойдет, а начнешь группы посещать, то у тебя откроются глаза, начнешь понимать что без алко тебе намного лучше! Вот пишу, самой не верится, для меня вечерние выпивоны были святым делом. А, сегодня я счастлива, что есть АА. Все реально, поверь!

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Fortunata
Цитата
Все реально, поверь!

Очень даже реально! А, главное, это действует!!! rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Conduc
И не только действует )))))


Мне моя жена теперь говорит - "Ну-ка, быстро за работу по шагам! Давно уже не садился." На мой недоуменный взгляд изрекла "- Ты после работы по шагам совсем другой становишься. Причем сразу и быстро. Как два разных человека воспринимается. Так что вперед и с песней!" cool.gif
Дима Н
Цитата (Conduc @ 8.02.2015 - 14:08 )
Мне моя жена теперь говорит -...
Моя благоверная тоже так говорила. В настоящее время посещает собрания Ал-Анон и подобным образом более не выражается. Наконец-то начала сама выдавливать. И мне легче стало.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Conduc
Дима Н Пока она в аланон не может ходить - но сидит в скайп-группах. Они ей не нравятся ("От безалкогольной свадьбы к непорочному зачатию" ph34r.gif ).

НО! Как приедем в Москву - собралась на живые группы и хочет уже спонсора найти... Во как!
Дима Н
Здорово! Когда вторая половина в теме и не просто на словах, но на деле, это очень радует.
В Москве, в каком районе поселитесь?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Conduc
Да что ж значит поселитесь? biggrin.gif Мы сами из Москвы, просто с сыном 3 года в Германии провели.... А так- район Лефортово) И хожу на ЖЗЛ на Пролетарке
Дима Н
К слову пришлось! Ни разу не был на ЖЗЛ. Как вернетесь дай знать, может выберусь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Conduc
Обязательно
Моника
Хочу поделится с вами наболевшим. Покоя не дает одна ситуация, последний раз когда я была на группе я впервые высказалась, дело в том, что когда я взяла слово волнение безумное овладело мной, говорила тихо и мне казалось, что я вся трясусь, но это было первые минуты дальше успокоилась. Теперь стыдно идти на группу, все наверняка видели как меня трясет, хотя после группы со мной все начали общаться как никогда, предложили даже работу ( послужить), а один мужчина с которым мы встречаемся на группе , даже обнял и в щеку поцеловал на прощание, хотя никогда не подходил . Я слушалю всех, кто высказывается все спокойные такие, и не понимаю почему мне так, это тяжело дается, даже сейчас пишу вспоминаю и очень волнительно. Может и глупо , но мне действительно стыдно идти на следующую группу.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Моника
На группу ходить очень хочу, мне хорошо после группы, радуюсь трезвой жизни. Вот проблема, тошно прям от себя. Спасибо за внимание.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
AHtИЛОП_А
Моника
Да ты чего???? Да все же все понимают, все прошли через этот период первых трудных дней/месяцев (а кого-то и лет, правда?). Вспоминаю себя - по каждому поводу рыдала, и это было не меньше года... Вот сейчас уже (кажется) отпускает smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Моника
AHtИЛОП_А
Спасибо тебе!!! Прочитала-порыдала- полегчало. biggrin.gif

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
AHtИЛОП_А
Моника ну и правильно wink.gif biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.