[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нуждаюсь в поддержке!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ivsxp
Ну и что? Идеально! Девятый Шаг, возможно, ожидаемый и желанный для обеих сторон. И какой потрясающий эффект светит!
Моника, спасибо за доверие!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Utjonok
Моника
главное что больше не пьем,у меня тоже было много за что мне стыдно sad.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Моника
Переживала я эту свадьбу очень сильно, попила еще пару дней и решила , что все баста, больше пить не хочу, но бросить оказалось не легко, нашла этот сайт. Сходила на группу, не пила две недели, а потом мы полетели отдыхать, и в самолете я развязалась, это я теперь про лазейки поняла, мне ребята писали на форуме, тогда я еще не была готова расстаться с алкоголем. Понеслось все по новой, испытовала судьбу дальше, но я уже хотя бы узнала , что алкоголик, но не приняла это. За это время, стало только хуже, у меня появились сильные приступы агрессии, начала пьяная драться с мужем, детей и родителей матом оскорблять, дочка меня начала бояться. Утром конечно прощения у всех просила , стыдно было. Замкнутый круг вообщем. 2 января была последняя моя пьянка, это был кошмар, щас пишу и боюсь саму себя, что я творила дома не передать словами. Вернулась я сюда, и поняла, что нет смысла испытывать судьбу, дальше только хуже, мои дети могут остаться без мамы в один прекрасный момент или вообще без родителей. Плохих мыслей и у меня хватает, но я понимаю мне туда нельзя, там слезы и боль моей семьи. Мне сейчас хорошо, я радуюсь нашей трезвой жизни. Группы, спонсор, работа в программе, форум это и есть сейчас моя жизнь.



Спустя 3 минуты, 31 секунду Моника написал(а):
Utjonok
Ой! Это только 1 процент из 100. Пью я с 13 лет, так что много фестивалила по жизни. Просто этот случай привел меня в АА



Спустя 4 минуты, 39 секунд Моника написал(а):
ivsxp
Если чесно, я еще очень сильно боюсь 9 шага, я боюсь ей звонить, очень боюсь. Но, все еще в переди я только Перехожу к шагам в программе.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Utjonok
да это страшно,вот тебя читаю и себя вспоминаю,тоже перед дочкой стыдно,когда с гостей шли,а я идти не могла,падала постоянно,муж с дочкой меня постоянно поднимали,стыдно что дочь это все видела,в последнее время ноги меня вообще не держали,как перепью мат на мате,не понимаю ,я вообще тоже трезвоя спокойная,но если выпью.......рада что нашла этот форум,сама не справилась бы и вы такие отзывчивые все,очень сильно мне помогли и помогаете,с вами очень интересно,вы для меня как семья

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Моника
Utjonok
А, я тебя читаю прям про меня, biggrin.gif в последний день моей пьянки, меня тоже муж с дочкой из гостей несли.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Моника написал(а):
А, потом дома фестиваль ph34r.gif

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Mika1969
Девчонки, не поверите, но всё, что пишите- это и про меня тоже... Слово в слово... А когда сидишь один и думаешь, кажется, что ты один такой необыкновенный. rolleyes.gif
Моника
Mika1969
Да, не зря мы все здесь собрались, алкоголики необыкновенные. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И на группе также, слушаю все про меня прям.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Utjonok
да все мы тут необыкновенные biggrin.gif тут хоть высказаться можно,а то о моей проблеме никто не знает,стыдно такое рассказывать,а вам можно smile.gif не хочу больше пить,сейчас так хорошо и спать лучше стала,а то раньше если не в хлам,то заснуть не могла,всякая хрень в голову лезла,паника, страх,впрочем можно сказать сейчас живу smile.gif а не существую

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Mika1969
У меня ещё всё осложнилось тем, что когда мы жили в России, это было не так заметно- у нас в компании это было нормально. Гитары, походы, выезды в лес, в горы, фестивали авторской песни и тд. В эмиграции оказалось, что я ТАК пью одна. В любой компании со всеми всё в порядке, одна Мика- в говно. Ни тормозить, ни понимать, что происходит я не могла. Только утром, когда стыдно - ну, дальше вы сами знаете. Последний раз- вся семья в сборе, включая двоюродных с семьями, ДР дяди... И- Мика с гитарой и прказательным выступлением. Такого мата они не слышали за всю жизнь ни разу, куда им! А я две недели с гипертоническим кризом. А мне на крнференцию ехать... А я как медуза... Воо так.
желающая нормальную жизнь
Цитата (Моника @ 14.03.2015 - 23:57 )
Mika1969
Да, не зря мы все здесь собрались, алкоголики необыкновенные.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif И на группе также, слушаю все про меня прям.

biggrin.gif я тож необыкновенная алкоголичка агрессивная

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Mika1969
желающая нормальную жизнь, думаю, ты не одна здесь агрессивная biggrin.gif
У меня тоже кошка искала пятый угол biggrin.gif
Katarina53
Моника
Цитата
сильно боюсь 9 шага

Знакомая ситуация biggrin.gif как говорит Олин очень классный Аа-вец : представь, что программа 11 шаровая и 9 шаг отдельно и не парься. Сегодня никто тебя идти туда не заставляет, да и завтра тоже! А голова мне тоже рассказывает иногда, что пора бы 9 шаг Пётр сделать. Но как правило в основе таких умных мыслей лежит корысть. Нет 9 шага без предыдущих шагов. Земель, про то, что в результате прохождения шагов мы можем навредить кому-либо сказано только в 9 шаге. Это чудесный шаг и поэтому делать его надо только с любовью. Только с любовью. После 8 шага, когда преисплняемся готовностью rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Моника
Цитата (ivsxp @ 14.03.2015 - 23:18 )

Моника, спасибо за доверие!

Спасибо вам, что есть кому довериться.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Моника написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 15.03.2015 - 00:13 )
9 шаг отдельно и не парься.

Спасибо! Прям легче стало, на данном этапе.



Спустя 2 минуты, 37 секунд Моника написал(а):
Цитата (Utjonok @ 15.03.2015 - 00:04 )
да все мы тут необыкновенные biggrin.gif тут хоть высказаться можно,а то о моей проблеме никто не знает,стыдно такое рассказывать,а вам можно smile.gif не хочу больше пить,сейчас так хорошо и спать лучше стала,а то раньше если не в хлам,то заснуть не могла,всякая хрень в голову лезла,паника, страх,впрочем можно сказать сейчас живу  smile.gif  а не существую

Поддерживаю в каждом слове. Сейчас хорошо, мне нравится.



Спустя 1 минуту, 51 секунду Моника написал(а):
Mika1969
Во-во!!! Знакомая история. Спасибо.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Моника
Цитата (Utjonok @ 14.03.2015 - 23:45 )
рада что нашла этот форум,сама не справилась бы и вы такие отзывчивые все,очень сильно мне помогли и помогаете,с вами очень интересно,вы для меня как семья

И я...и я...ия того же мнения.. Всех люблю!!! Спасибо, что вы есть!!!

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Ольга100
Девочки, а я то какая дура пьяная. Небылицы сочиняю. Скандалы не устраиваю, но подоколёбываться, поумничать - хлебом не корми.
Здесь расположена полная версия этой страницы.