[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нуждаюсь в поддержке!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Utjonok
привет,девочки читаю и радуюсь из чего мы вылезли,у меня вот подружка,хотя уже бывшая подружка пьет,курит,узнала что беременна и не остановиться,продолжает пить...кошмар,даже меня алкашку такая новость остановила бы сразу

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Анонимка
lena//
Цитата
Есть много других интересных занятий

Тоже откликнулось..
Всегда говорила - я люблю природу, хочу познакомиться с туристами, ходить на сплавы, путешествовать.. А ВОКРКГ ОДНИ ГОРОДСКИЕ АЛКАШИ - печалька biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мой нынешний муж - турист, у них слеты, я "полюбила" туризм, берешь сумку пива и бухаешь у костра )))
Как пить перестала, поняла, что мне этот туризм вообще не в тему, пугает до паники... отказалась с мужем на слет ехать, прямо трясет от мысли, куча людей, комп не работает, палатка, небезопасность вокруг, в туалет не сходить, комары, все чешется, вода холодная - в чем смысл туризма без пива????

Жуть.. с мужем, кстати, познакомилась под соусом - "я люблю туризм", очень надеюсь, что он во мне не туристку полюбил )))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Моника
lena//
Наверное и правда, это мое скрытое желание быть публичным человеком, и пьяная я его реализуют. Скорей всего, у меня трезвой, совсем другое предназначение в жизни. Буду искать. С увеличением моей трезвости, может и найду в себе другие совсем таланты.



Спустя 4 минуты, 20 секунд Моника написал(а):
Цитата (Анонимка @ 15.03.2015 - 17:23 )
голос тааакой глубокий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

О! ДА! Сцены только не хватает, и зрителей. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анонимка
Моника
Цитата
Скорей всего, у меня трезвой, совсем другое предназначение в жизни

Просто осознать надо, что тебе надо, трезвой надо тоже, что и пьяной, просто иногда не своей жизнью живем.
Мой папа хотел, чтобы я ученой стала, вот я и получаю одну вышку за другой, делаю карьеру, а в душе домохозяйка )) ХЗ, короче, просто надо не угадывать, а знать, что твое, а для этого пробовать все и смотреть - нравится или нет?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Моника
Цитата (Utjonok @ 15.03.2015 - 17:28 )
привет,девочки читаю и радуюсь из чего мы вылезли,у меня вот подружка,хотя уже бывшая подружка пьет,курит,узнала что беременна и не остановиться,продолжает пить...кошмар,даже меня алкашку такая новость остановила бы сразу

Приветик! Подружке как-то нужно бросась, пить точно. Дочкой я беременная выпивала пару раз, по чуть-чуть на праздниках. А, с сыном напиться умудрилась раза 3, за беременность. Слава Богу дети умные, здоровые. Это, русская рулетка, пить во время беременности.



Спустя 9 минут, 18 секунд Моника написал(а):
Написала, что беременная напилась . Блин, так стыдно стало.



Спустя 5 минут, 13 секунд Моника написал(а):
И, сразу на смеси перевела детей обоих, желание пить, было дороже детей. Вот, так.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анонимка
Моника
А я не пила и курить бросала на втором месяце ) на первом то еще не знаешь, что беременна..
рада, что так, не стыдно писать..
курить бросала всегда тяжело, семечки ела, да еще токсикоз, толком и не пожрать, ужас..
А пить вот легко бросала и не позволяла себе..

Зато, как кормить брошу - сразу сейшен, пиво прямо лучшее на свете, быстрей бы уж закончить кормить, чтоб снова было можно пить..

Нет радостей лучше выпивки. И мысль эта настолько естественно вписывалась в представление о жизни!! Сейчас думаю, ну надо же так зашлаковать мозги, так клюнуть на пропоганду и рекламу или еще на что, чтобы считать алко лучше всего в жизни.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Utjonok
Моника
Говорить ничего не буду,бестолку да и не маленькая она,должна понимать
Я вот не пила во время беременности,но курила,дура,ради ребенка не смогла бросить,зато когда сама захотела бросила на три года,потом перехотела и закурила и понеслось

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Моника
С сыном 1 раз напилась, еще не знала, что беременная, но догадывалась. 2 раз в самолете, мы с подругой в Израиль на святые места летали 9 недель было, и 3 раз мужу на зло, выпила пол бутылки вина и в хлам была, и всем нервы трепала, дочка плакала, я ей сказала, что теперь ей не стоит ждать братика. Я тоже курила.



Спустя 6 минут, 1 секунду Моника написал(а):
Марафет навожу, иду на группу в 7 часов. Лечиться.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Моника
Utjonok
Курю я тоже с 13 лет, бросить и не пытась, знаю бесполезно. Как в лагерь поехала летом, там и научилась всему. Там и напилась в первый раз, меня выгнали из лагеря за это.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анонимка
А я сейчас все больше склоняюсь к тому, что я не столько алкоголик, а созависимая, что алкоголизм в прошлом, естественно, не исключает.
Читаю девчонок соз, лекции слушаю, даже вот этот сейчас разговор, что я не пила и не курила легко, пока беременная ходила, тоже в тему соз. Мне легче заботиться о других, чем о себе, ради себя я бухать не бросала и курить, а ради малыша - легко, даже порывов начать не было, пока носила и кормила, и малышку до трех лет пасла - никто не нужен был, а потом замуж захотела.. и пить сейчас бросила, потому что у меня сейчас любимый муж-алкоголик, можно его "полечить", "попомогать", "сожить" с ним, подружить с его друзьями, интересоваться его интересами, не бояться мира из-за его спины..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Цитата (Utjonok @ 15.03.2015 - 16:28 )
девочки читаю и радуюсь из чего мы вылезли


Ох как я боюсь таких уверенно-активно-позитивных настроений.
Радуюсь конечно, но очень тихо laugh.gif

Цитата (Анонимка @ 15.03.2015 - 17:45 )
Мне легче заботиться о других

Мне кстати тоже.
Беременная и кормящая не пила и мыслей не было.
Учусь теперь заботиться о себе.
Анонимка
radost
Цитата
Ох как я боюсь таких уверенно-активно-позитивных настроений.

Стабильно напрягаюсь, ага..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Моника
Анонимка
У меня алкоголизм, а значит эгоцентризм. Я пьющего мужа не смогу терпеть. Если пьем, то вместе, а если я решила бросить значит и он должен бросить. Он знает я трезвая, его пьяного терпеть не буду. Сейчас не пьем вместе, муж еще и постится в добавок. Мы заключили договор, муж может конечно выпить, но очень редко и не дома, что бы я и дети не видели. Всех устраивает пока такой вариант.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
ivsxp
Цитата (Моника @ 15.03.2015 - 22:13 )
заключили договор, муж может выпить, но очень редко и не дома

Вот это здОрово! Это очень ценно - мой дом - зона трезвости для всех!
У меня жена так сделала. С тех пор я научился и пить, и ночевать на улице. А дома облегчённо вздохнули.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Моника
У меня по жизни ребята были непьющие, и муж в начале пил очень редко, а я его спаивала потихонечку.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Здесь расположена полная версия этой страницы.