[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нуждаюсь в поддержке!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Тереза
Лазейки....да, они существуют. У меня их аж несколько. Первая - работа и её интересы. Вторая - что я не сильно больна..так, зацепило краешком... третья -муж обожает меня в приподнятом настроении, покупает хорошие вина (разбирается в них), любит приятный вечер вдвоем за бокальчиком вина.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Fortunata
Моника
Цитата
Я очень хочу с вами продолжать общаться.

Хотеть - не вредно laugh.gif Просто бери и общайся biggrin.gif с нами, а мы с тобойuser posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Моника @ 29.07.2014 - 22:32 )
Я живу в Бутово
У нас же Тётка от тудова!
Цитата (Моника @ 29.07.2014 - 22:32 )
Просто еще не разовралась
не надо врать. biggrin.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (Тереза @ 30.07.2014 - 02:03 )
любит приятный вечер вдвоем за бокальчиком вина

тоже алкаш, что ли? user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Тереза
Цитата (ivsxp @ 30.07.2014 - 13:47 )
Цитата (Тереза @ 30.07.2014 - 02:03 )
любит приятный вечер вдвоем за бокальчиком вина

тоже алкаш, что ли? user posted image

Ой...он хороший у меня rolleyes.gif Романтик просто)))) Свечи...Интим.. rolleyes.gif

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
ivsxp
ааа... ну да - тогда понятно! А то я уж подумал, что алкаш...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Тереза
Цитата (ivsxp @ 30.07.2014 - 13:53 )
ааа... ну да - тогда понятно! А то я уж подумал, что алкаш...

Я как загнанная лошадь уработавшись к вечеру прихожу... Вот устраивает мне отдых... ДА, и это уже традиция, регулярненько так посиживать, а мне она теперь вредна. unsure.gif Я ж борюсь! Вот мужу не хватает этих вечерков-отдыхов-свечей и пр... Иногда устраивает

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Моника
Да, наверное еще не могу представить трезвый отдых, бутылочка вина, после того как засыпают дети это мое успокоительное, но дома держусь ....... Да, все лазейки в голове, значит не до конца еще пришла к этому , но желание огромное, просто понимаю что дальше хуже, дозы и так уже возросли, жду группу завтра, пойдем с подругой, она меня очень поддерживает, 5 лет трезвая, а раньше чего только не испробовала на себе....

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Тереза
Цитата (Моника @ 30.07.2014 - 14:10 )
значит не до конца еще пришла к этому ( настроилось) , просто понимаю что дальше хуже, дозы и так уже возросли,

Аналогично. ДУмаю, не надо ждать когда все станет хуже. Раньше спохватились - легче будет процесс... Я так рада, общаясь с АА и видя каакие у некоторых судьбы, что у меня отличные дети выросли, семья сохранилась хорошая.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Моника
Днем жизнь обычная, уборка, приготовлением вкусной еды, заминаюсь детьми, а вот вечер прям сшибает, всех уложила и всЕЕЕЕ..... С 21.00 и до того как закрывают алкоголь до 23.00, все здравые мысли куда-то уходят,так и тянет за бутылкой, за год ежедневных таких вечеров , это уже своего рода ритуал.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Дима Н
Цитата (Тереза @ 30.07.2014 - 14:04 )
Я как загнанная лошадь уработавшись к вечеру прихожу... Вот устраивает мне отдых...
Тогда иждивенец, или тунеядец?!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Моника
Да, этот форум очень помогает, своего рода спасательный круг, я пока только и держусь что смесь начала общаться, и дальше будет только лучше. Я еще не умею цитаты копировать, не разовралась до конца. Поэтому отвечаю новым текстом.



Спустя 4 минуты, 13 секунд Моника написал(а):
Еще проблема в том , что мы с мужем вместе он пивка 3-4 бутылочки а, я вина бутылку, а в последнее время после вина еще и пивко попиваю парочку до аута.....

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Тереза
Цитата (Дима Н @ 30.07.2014 - 14:21 )
Цитата (Тереза @ 30.07.2014 - 14:04 )
Я как загнанная лошадь уработавшись к вечеру прихожу... Вот устраивает мне отдых...
Тогда иждивенец, или тунеядец?!

Ну что у вас такие предположения. ))) Работа у него просто нормированная и спокойная, в отличие от меня. )) Поэтому он у нас всегда был больше меня "мамой")))

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Дима Н
Цитата (Тереза @ 30.07.2014 - 14:29 )
Ну что у вас такие предположения. )
Помилуй Тереза, никаких предположений. Это я шутейно, поддержания разговора для. tongue.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Тереза
Цитата (Моника @ 30.07.2014 - 14:28 )
Моника написал(а):
Еще проблема в том , что мы с мужем вместе он пивка 3-4 бутылочки а, я вина бутылку, а в последнее время после вина еще и пивко попиваю парочку до аута.....

Вот и мы, как дети уехали учиться в другой город, стали так частенько вечера проводить. Устала -расслабиться - пивка, винца, милый рядом... НЕт, не до аута. Но вижу, что муж как пил бокальчик, так и пьет, а я стала побольше.... huh.gif



Спустя 2 минуты, 46 секунд Тереза написал(а):
Дима Н tongue.gif

Вообще, поняла для себя, что нам, женщинам, надо детей больше рожать - чтоб ни времени не было на ерунду, ну и при детях держишься, нельзя упасть в их глазах.
Наши рано выросли - и вот эти четыре года как они живут отдельно, процесс выпивки резко пошел вверх((( Свобода же ж....чтоб её!

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.