[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нуждаюсь в поддержке!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Путница
Привет всем!Вот вчера было 9 месяцев моей трезвости. А сегодня крыша поехала,накрыло меня.Аж руки трясутся ,есть не могу.Мысль об алко не отпускает. обещала сыну ,что сегодня никуда не поеду (на группы). вот сижу и не могу выйти из этого состояния
Fortunata
Путница
Цитата
обещала сыну ,что сегодня никуда не поеду (на группы).

А может лучше всё-таки на группу? Какое-то странное обещание)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Путница
и не чего не странное,просто почти каждый день ,вечерами меня не бывает,приезжаю ночью. вот и в воскресенье сказала,что завтра,т.е сегодня blink.gif буду с ним . все обошлось.попила крепкого чая с сырниками(насильно заталкала.)звонила,писала,спикерскую включила,просила Бога на коленях ,чтоб отпустило. ну потихоньку вышла. unsure.gif
Katarina53
Путница
Мне 100%-но помогает работа с другими алкоголиками. В идеале - с новичками. Форум в этом деле очень помогает!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Путница, привет!
Это хорошо, что накрыло - и выскочила, не сорвалась. Это уже РЕЗУЛЬТАТ, с которым можно сравнить то, что было раньше в таких же ситуациях. Это - ФАКТ: накрыло, как в былые времена - а ты не выпила.
Класс. С прошедшим тебя Юбилейчиком!
А с сыном время провести - тоже класс! Ничего, перетопчутся твои алкоголики на группе - поскучают, не смертельно.
Когда я возвращаюсь к людям - люди возвращаются ко мне. Мне это нравится.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
radost
Путница поздравляю!!! user posted image
Моника
Не могу удержаться, я должна вам всем рассказать, что сейчас происходит это просто чудо!!!!!! Я позавчера сделала 5 шаг, а сегодня я себя чувствую свободно очень очень свободно , снизашло на меня как гром, прям в одну минуту баб ахнуло. У меня теперь есть ПАПА- это Бог самый любящий и он может все, я отдала ему себя полностью, мне больше не нужно решать ничего в своей жизни, мне больше нечего бояться, он меня защитит везде и все разрулит. Писала на одном дыхании. Спасибо. Я вас люблю. Желаю всем испить это чувства, кто еще не испытывал.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Моника
это очень сильно, делайте шаги, ходите на группы..... Ничего ни бойтесь, программа творит чудеса. Новичкам.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
AHtИЛОП_А
Моника как замечательно! rolleyes.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lika66
Путница Устояла, какая ты сильная. Пройти такое состояние - это действительно поступок. Поздравляю!
aleks135
всем привет меня зовут александр мне 29 лет у меня проблемы с алкоголем хочу бросить это дело но не знаю с чего начать! ...
AHtИЛОП_А
Цитата
но не знаю с чего начать

Привет! Да в общем-то ты уже начал! Почитай форум, осваивайся!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
aleks135
ок
Дима Н
aleks135, привет!
Выход есть! Вот почитай, "Желтая Книга Анонимных Алкоголиков".


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lika66
Цитата (aleks135 @ 15.06.2015 - 16:00 )
у меня проблемы с алкоголем хочу бросить это дело но не знаю с чего начать! ...

aleks135 Привет, Александр. Мне помог рассказ о себе. Вот выложила все что наболело, как будто груз с души. Полегчало. Потом действия стала предпринимать. Потому что просто сидеть и хотеть мою ситуацию не решало. Книги, группа (физическая и онлайн), шаг за шагом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.