[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Luz
Всем здравствуйте! Мне 30 и я алкоголичка. Пью последние два с половиной года. Пробовала бросить сама, но более четырех дней выдержать не удавалось. О моей проблеме никто не знает, пью одиночестве за закрытыми дверями. Одиночество захлестнуло меня настолько, что сейчас людей не хочется даже видеть, не то что с ними общаться. Мне было даже уютно в своем мирке пока не стало очень страшно за себя, за свое здоровье, за свое будущее.
Я трезвая второй день и уже боюсь сорваться, читаю форум, истории. В моем городе русскоязычных групп АА нет, поэтому мой вариант скайп.
Прошу помощи, поддержки и, может, кто-нибудь захочет быть моим наставником, очень этого жду.
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Luz
Привет.
Хорошо что ты к нам пришла.
Добро пожаловать smile.gif
Читай, осваивайся, задавай вопросы.
ivsxp
В скайпе я - bombus.sosnovoborus
Если нужно - найди меня. Я помогу сориентироваться.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Luz
Спасибо вам за отклик.
ivsxp нужно, добавилась, спасибо!

Собралась сегодня послушать собрание Планеты. Добавилась, получила звонок и... по параллельной линии мама звонит. Она от меня за тысячи километров, видимся раз в год, выбрала ее, так и проговорили час с ней. Вот думаю, может это испытание такое)) В любом случае, сегодня я трезвая! Но настроение мутное, депрессивное, праксивое.

алконафт ева
Luz,держись дорогая.Завтра будет значительно легче поверь.Ты просто не пей,как мне тут советовали один час,потом следующий продержись и так по нарастающей.Здесь отличные люди,не стесняйся проси помощи,читай больше,а еще мне рекомендованные фильмы про алкашей помогали.Пей больше воды,с ней вымываются токсины быстрее,можно что нить успокоительное попить(валерьяна,пустырник и т.д)У меня пошли шестые сутки и мне хорошо без алкоголя.Сходи обязательно на скайп группу,послушай людей и помни теперь ты не одна.Не сворачивай,ты сможешь!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
алконафт ева
Luz,а ты где?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
Luz
Ты где в Испании? Там есть русскоязычне ребята-АА.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
ничего, подождём

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
подождем, Бог даст -успеет.

Вчера отнесли на кладбище из больнички того,кто не успел - 54 года. Внутри не осталось ни одного живого органа. Сестра его искала разные возможности "помочь",в АА обратилась, когда брат уже лежал в госпитале. Он очень заинтересованно слушал двух наших ребят, задавал им вопросы. Это было две недели назад.
Закономерный финал нашей болезни.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
увы

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
more
Всем привет. тоже хочу бросить пить. Подскажите, кто знает в Испании реальные группы или скайп группы? спасибо
ivsxp
Привет! Про Испанию не знаю - погугли "Группы АА Испания"
Щас попробую тоже.



Спустя 44 секунды ivsxp написал(а):
http://aabelarus.org/gruppy-aa/russkoyazyc...a-ispaniya.html




Спустя 3 минуты, 4 секунды ivsxp написал(а):
а тут - мы:
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск

Нам вообще-то без разницы, где мы живём. Главное, быть вместе.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
more
Цитата (ivsxp @ 23.10.2016 - 19:02 )
Привет! Про Испанию не знаю - погугли "Группы АА Испания"
Щас попробую тоже.



да спасибо. примавера находила, но мне до Барселоны не оч удобно ездить:(
значит буду по скайпу вливаться. спасибо
ivsxp
по Skype - нормально, всё то же самое получается - Книжка-то одна и та же: "Анонимные Алкоголики".

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_юрий
Здравствуйте. Я Юрий,27 лет.Пью запоями по3-10 дней. Не знаю что делать. С учебой проблемы. С работой проблемы. С родственниками неопределенность. Помогите!]
Здесь расположена полная версия этой страницы.