[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему я его не выгоняю?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
varia
Мадлен
У тебя муж лечился где-нибудь? Он признает свою"болезнь"?
varia
Лань
В смысле лекарств? Лекарств, кот.прописывает врач или "лекарств" , кот.принимает наркоман? Или шизофрения и расстройство психики от нарко разные вещи? Может я туплю? Простите если что. Просто читаю форум одновременно с домашними делами.smile.gif) Хотя мне кажется у мужа каша в голове от наркоты. Он сейчас выключил инет, а до этого сидел несколько лет в нём.
Лань
varia
если у человека развивается болезнь, то употребление может ускорить процесс. В любом случае, подобные диагнозы ставит специалист.
Шизофрения и расстройство психики - это разные вещи. Шизофрения - это болезнь. Расстройство - это расстройство.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Цитата (varia @ 21.10.2012 - 13:17 )
Просто у неё есть подозрение на шизо... Хотя мне кажется, что он просто начитался всякой чуши по эзотерике, отсюда и все эти и бредовые идеи.

varia

Слово ты знаешь, а в церковь ходишь? есть знакомый батюшка или пастор?

эти твои фразы ему можно передать и послушать что он скажет wink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
elisheba
Мадлен

я откуда знаю и причем тут конкретно мой пост? blink.gif

если ты смысла поста не поняла - немного поясню. Пост был написан для конкретного человека который очень хорошо знает Слово. В домашних условиях Слово обычно так хорошо не знают - по кр. мере я не встречала.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Настёна
Мадлен
Цитата (Мадлен @ 21.10.2012 - 18:40 )
А я в Церковь перестала ходить. Мне теперь кирдык?

Моя сестра с мужем не верят в Бога-верят в себя..ну, там разные интерпретации-но это совсем не мешает нам сосуществовать мирно вместе. Каждый знает мнение другого и уважает его. Мы не переучиваем друг друга, но при этом свободно высказываем своё мнение-например, я считаю, что ступая по такой дорожке без Христа, они вряд ли спасутся-так и говорю им, но они думают иначе и собираются жить на луне-при этом у нас не возникает никаких ссор или провокационных вопросов по этому поводу. Я тоже, как и elisheba, считаю, что Церковь (совсем не обязательно храм)-важно. Да, я могу и дома сама помолиться, могу общаться с Богом без посредников, но "там, где двое или трое и более осберуться вместе во имя моё-там Я посреди них". Я делюсь совим опытом и информацией, которой владею, а другие..."возьмите себе, что нравится, и оставьте остальное" smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Цитата (Мадлен @ 21.10.2012 - 17:40 )
elisheba
А я в Церковь перестала ходить. Мне теперь кирдык?

Не..Церкви кирдык...Она этого не переживет biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Мадлен

я еще думала в личку написать более развернуто, но решила что правил не нарушаю.
просто у кого был опыт скажем в Зебре - делится своим. тут я конкретную вещь по своему опыту написала человеку. и все. считаю что так же корректно как делиться мнениями о той помощи, которую могут оказать врачи, так и мнением о той помощи, которую могут оказать служители церкви.
тем более обращалась к человеку, который понимает о чем речь.

если ошиблась - поправьте, извинюсь.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
elisheba
нормально все.)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Мадлен

))) если ты бывшая фанатичка то поняла о чем я)))

ты меня не уколола, просто я, как всемирный контролер, решила что а вдруг чел расстроился laugh.gif

сейчас на концерте была с братом из АА, отказать ну никак не могла не пойти, а то вдруг откажу а он сорвется нафиг laugh.gif правда на концерты с ним ходить норм, вкусы совпадают и походу из зала только мы сним в одних и тех же местах переглядывались

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
varia
elisheba
Какие мои фразы ты имеешь в виду? То, что эзотерика-чушь? Эзотерика есть разная. Во всяком случае в инете. Сама что-то по эзотерике читала. Во многом согласна. Многое из неё есть во всех мировых Религиях, просто чуть разными словами говорится. Во всяком случае я так понимаю. Церковь к другим учениям относится крайне настороженно, хотя мне импонирует скажем философия буддизма. Но ещё раз говорю, в сети есть такая откровенная чушь, что ни в какие рамки не лезет.



Спустя 5 минут, 16 секунд Guest написал(а):
Скажем, ты веришь, что человек может не есть? Питаться праной? Я нет. Но есть такие, которые утверждают что они не едят:)) Это я и считаю чушью. Они кстати разъезжают по России и оболванивания много народу, а потом психиатры говорят что это шизофрения:)



Спустя 5 минут, 1 секунду Guest написал(а):
Я думаю, что эти псевдо мастера очень умеют управлять сознанием человека. А если это сознание ещё в добавок укуренное? А если смотреть с позиции православия, то это не просто псевдо м.,а бесы.
Настёна
varia
Как бы оно ни было-болезнь или бесы-что ты можешь сделать? Да, сперва, пришедши на форум, изучила суть зависимости вдоль и поперёк, но ...это лишь для того, чтобы не обманываться самой, а так-максимум-это молиться за любимого и расти самой духовно. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
varia
Да, молиться. Согласна. Думаю благодаря этому Бог меня сюда и вывел. Т.к. что делать, я просто не знала. Сейчас складывается какая-то картина:)
Елена Ясная
Цитата (varia @ 21.10.2012 - 13:17 )
Просто, странная вещь, вчера встречалась с Катей Савиной и она мне сказала, что мужу нужна помощь, его нельзя бросать а надо поставить перед оч. жестким выбором или лечиться или... Просто у неё есть подозрение на шизо... Хотя мне кажется, что он просто начитался всякой чуши по эзотерике, отсюда и все эти и бредовые идеи. Читал то это всё он, как оказалось по глубокой обкурки... Посоветовала сначала показать его психиатору.

Вот именно в этом у меня с Катей взгляды и расходятся... по поводу "нельзя бросать". Что значит "нельзя"? Почему?
"Показать психиатру" - это тоже хорошо. Вот щас я возьму за шкирку здорового мужика, положу в сумочку, и понесу "показывать"))))
Не, если он согласен - конечно, классно. А если нет? Остается только спасаться бегством или жить с электрошокером под подушкой... ыыыы)))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
я прочтя это подумала, что легче кота завести.... Ну, надевать на него одежки.....Показывать там специалистам....Спасать его от того, чтобы не срал где попало)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.