[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Дженифер
Спасибо ВС за то что всегда помогает мне у всех моих просьбах. Просила что б муж бросил наркотики, ВС направила его на реабилитацию, причем таким образом, что никто и не мог подумать, что так случится, да сейчас сорвался, но кто сказал что будет легко. Просила помочи с работой - все складывается так - что даже родные не верят как так может быть, хотела на море- на пожалуйста, снова всьо внезапно за один день решилось, при чем муж будет в ето время на реабилитации, и я спокойной головой смогу отдохнуть. Вот и сейчас прошу ВС , что б наши отношения супружеские наладились, а то ми стали чужими людьми, и я уверена что ВС поможет мне в етом, может как раз отдых друг от друга даст нам понять, как жыть дальше. Спасибо Боженьке , что любит меня и всегда помогает.

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Xiao Mao
Спасибо ВС, что показала мне вчера то, что я уже успела подзабыть - как классно, что я сейчас не живу на одной территории с действующим алкоголиком! И спасибо за эту возможность.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Guest
Спасибо Всевышнему, что у меня есть эта работа с этой ЗАРПЛАТОЙ, за исполнение моего желания обеспечивать семье доход и что дочка назвала меня богатой!! Спасибо за то, что смогла купить дочке обновки и что-то получается откладывать. СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! и еще я чувствую что этими деньгами, чтобы ихп оток не иссяк, надо делиться. Обязательно пойду сделаю пожертвование!!!
и даже если меня не оставят на этой работе, все равно огромное, огромнейшее СПАСИБО!!!!! даже за эти три месяца.
tanusha
Благодарю за урок


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
treleu
Благодарю тебя, Высшая Сила, что помогла мне распрямить коленку, которая затекла от долгого сидения в одной позе. Спасибо тебе, что коленка не болит smile.gif Обещаю впредь не засиживаться так долго в интернете в неудобной позе smile.gif еще раз спасибо!
Твоя Ира
Конфетти
Спасибо, что выводишь меня к Свету. Я боялась туда идти, но пути другого не осталось, я просила об этом, и мне дано было. Спасибо.

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Настёна
Благодарю Бога, что не оставляет меня, что поднимает с колен и даёт понять маленькими чудесами на бытовом уровне, что Он присутствует в моей жизни, а значит всё идёт по плану smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
crazyy
Благодарю за все! Я живу и я адекватна, это счастье smile.gif

_____________
«Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза»
Елена Ясная
Вчера испытала острый приступ благодарности за все подарки и внезапные решения моих проблем, которые так портили мне жизнь (ну, разумеется, я сама себе ее портила тем что нагнетала и накручивала себя вместо того чтобы просто отпустить какие-то вещи)) Сегодня эмоция уже не той силы, но все-таки благодарю Бога за то, как он мудро рулит моей жизнью.

Помните, я перед поездкой в Париж писала что все плохо, зарплату не дали, оставляю недоделанную работу, и вообще настроение ужасное? Короч: с зарплатой хохма. Сидим с дочкой в аэропорту - звонит начальник, которого я тщетно ловила перед отъездом: "Ты где?" "В аэропорту!" "Что ж ты не позвонила мне - я на выставке работал эти дни!" "..." (а правда - чего это я??!) "Если очень нужны деньги - я начиная с 3 мая тоже в Париже буду - привезу тебе твою зарплату!"
Представляете себе??? Получила зарплату в Париже!! ))) Есть что вспомнить)))

С недоделанной работой, которая мне никак не давалась перед отъездом - с устатку видимо билась над нетривиальной задачкой безуспешно, а оказалось, дело всего лишь в мелочи, про которую я из-за усталости просто забыла, потому и не работало ничего!!! Вчера все со свежей головой все за 2 часа сделала, а думала что дня 3 на это потрачу!

В общем, все проблемы в моей башке дурацкой, а моя ВС - самая лучшая и всегда придумает все лучше чем я) Да будет воля Её, а не моя! Спасибо!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Зайка
Сегодня оказалось, что дебетовая карта просрочена. Позвонила шефу - оказалось, он решил мне сегодня з/п на карту не перечислять, а отдать завтра налом. Ну вот как знал:)
Спасибо:)
Valya
Елена Ясная
Цитата
Получила зарплату в Париже!! )))

Алилуя!
Конфетти
Елена Ясная
Что и требовалось доказать smile.gif Хорошо, что все хорошо - я тоже стараюсь не загоняться, и спасибо ВС за все, за то, что она есть у меня.

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Настёна
Где-то на днях прочитала, что перед сном можно благодарить Бога, загибая пальцы за каждую хорошую вещь, случившуюся со мной за день. За жизнь, за здоровье, за кров, за еду, за общение с Богом, за спасение, за замечательных людей на пути, за уроки жизни, за возможность расти духовно...да вообще пальцев не хватает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Цитата (Конфетти @ 10.05.2012 - 20:22)
Елена Ясная
Что и требовалось доказать smile.gif Хорошо, что все хорошо - я тоже стараюсь не загоняться, и спасибо ВС за все, за то, что она есть у меня.

Да, терпения просто иногда не хватает, чтобы дождаться того, что ВС для нас приготовила. Хочется же всего и сразу)) И поскорее))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Mavochka
Господи, спасибо тебе за то, что я жива, не голодная, у меня есть крыша над головой, есть работа и за то, что любишь меня и оберегаешь!

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.