[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Аленький цветочек
вся сейчас разрываюсь от восторга. Уже много лет хожу с тайной мечтой - начать рисовать, так как раньше обожала это дело, и все время блок, не могу, ступор, уже много лет не брала в руки карандаш и кисть и сегодня случайно нахожу ссылку где описывается как можно делать творческий альбом как дневник, тетрадь, не ориентируясь на технику, на правила, а просто брать и делать то что хочется smile.gif как будто ВС мне говорит - смотри, попробуй, у тебя получится. Спасибо, ВС, что направляешь и не бросаешь меня, спасибо.
Жанна
Благодарю тебя Боже, за то, что ведешь меня, за то, что благодаря тебе перестаю бояться трудностей. За каждый свой день, за каждый свой шаг,благодарю!!!!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Фиалка
Спасибо тебе Господи за то, что дал мне работу о которой я мечтала, дал мне трезвость ума, дал мне огромное терпение user posted image

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Настёна
Фиалка
Поделись, пожалуйста, как ты определила, какая именно работа твоей мечты. Мне это очень актуально- вот хочу работать, но не знаю кем. Я не могу понять, что бы именно мне понравилось делать...я танцевать больше всего люблю, но в возрасте 32 уже поздно на этом поприще что-то серьёзное начинать-только если хобби. Чувствую, что Бог ждёт от меня конкретного "запроса" на работу, а сформулировать не могу rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Фиалка
Цитата (Настёна @ 26.07.2012 - 21:05 )
Фиалка
Поделись, пожалуйста, как ты определила, какая именно работа твоей мечты. Мне это очень актуально- вот хочу работать, но не знаю кем. Я не могу понять, что бы именно мне понравилось делать...я танцевать больше всего люблю, но в возрасте 32 уже поздно на этом поприще что-то серьёзное начинать-только если хобби. Чувствую, что Бог ждёт от меня конкретного "запроса" на работу, а сформулировать не могу rolleyes.gif

По образованию я правовед, долго не могла утроится на полноценную должность юриста, вечно то помощник то менеджер по договорам. Наконец-то предложили то что я хотела, можно сказать что это и есть определенная мечта user posted image





Спустя 2 минуты, 38 секунд Фиалка написал(а):
Настёна танцевать конечно поздновато rolleyes.gif но можно поработать в танцевальных клубах, пусть даже администратором smile.gif по крайней мере ближе к тому, к чему лежит душа


_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Acqua
Настёна, у меня есть подруга, которая начала танцевать бальные танцы в 35 лет! Танцует замечательно! Даже участвует в разных конкурсах))))
Ей послезавтра исполняется 41 год. У нее двое детей: дочь 13 лет и сынишка 3-х лет))))))

Есть разные ситуации и разные истории из жизни. Думаю, что нет ничего невозможного. Главное - желание))))
Конфетти
Спасибо ВС за машину. Вот "загорелось" у меня на одно авто, и я его получила. Ура!!! Завтра оформляем. Не знаю, что принесет мне день грядущий, но сегодня спасибо много раз. Наверное, это именно мой автомобиль - поживем, увидим, для чего мне его сверху выдали smile.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Оксана81
Конфетти, поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой!!! smile.gif




Спустя 6 минут, 18 секунд Оксана81 написал(а):
У меня вот тоже танцы в планах на ближайшее будущее. Только младшая дочура чуток подрастет... Я раньше занималась танцами, мне о-о-о-очень нравиться! А сейчас, когда еще и научилась чувствовать и определять свои чувства...мне кажется, что танцевать еще больше понравится.

_____________
бывшая жена алкоголика
Фиалка
Конфетти поздравляю! машинка это круто!user posted image

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
tanusha
Конфетти
поздравляю с удачным выбором
удачи на дороге

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
Конфетти
от души поздравляю) Удачи на дорогах)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Не прошу. Просто препоручаю....Пока все зашибись. Спасибо, моя дорогая Высшая Сила, что рулишь. Я только успеваю ловить твои знаки и получать пендели за своеволие)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Конфетти
Девочки, спасибо огромное - и я с очередной благодарностью. ВС со мной, это точно - сегодня МКАД, "бетонка", куча развязок - это я домой ехала biggrin.gif Все прошло гладко, хоть я и переживала очень. Мы сдружились с моим "арийцем". Надеюсь, он станет моим помощником по жизни, сейчас, первое время - он мне очень-очень нужен, еще раз спасибо ВС и вам, конечно.

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Acqua
Конфетти, здорово! Поздравляю!!!)))
Машина - это круто! biggrin.gif
Хороших тебе дорог!
Настёна
Конфетти
Поздравляю с ...обновкой biggrin.gif Пусть будет в радость и пользу! А я сейчас наоборот радуюсь, что машина стоит заложена-когда бы я ещё собралась пешком ходить-всё или дома или за рулём wink.gif Да и забот меньше-я в самом центре живу (городка)-везде можно пешком дойти, а то дошли уже до того, что за угол в магазин (ровно 5 минут пешком) и то на машине ездили biggrin.gif
Acqua
Она зарабатывает этим (танцами)? Я не чувствую в себе преподавательского желания. По образованию я штурман дальнего плаванья-куча ненужных знаний biggrin.gif Правда 4 года замечательного опыта путешествий, но больше я в море не хочу, а на берегу это не котируется. Вот нужно подумать, может на курсы какие чего-нибудь сходить, а выбрать не могу rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.