[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Гость_Ия Моо
Спасибо ВС за выключенную плиту! Я не знаю как плита сама выключилась??? Спасибо за то, что не случился пожар и квартира моя цела!
oksana
Спасибо Божией Матери за скорую помощь в молитвах!

Спасибо ВС, которые привели меня на этот форум!

Спасибо всем девочкам, которые отвечали мне, поддерживали, чьи слова я читала.

СПАСИБО!!!
Елена Ясная
Дорогая ВС! Спасибо тебе за такое удивительное попадание в цель: ты всегда работаешь на опрережение. Не успеваю я сформулировать запрос, как уже получаю то, что хотела, и только получив, понимаю, что это - именно то, что мне было сейчас нужно.
Спасибо!!! Классно что ты есть. Пока ты со мной - мне ничего не страшно smile.gif Ты только дай мне знать свою волю, а уж свою часть работы я выполню, можешь не сомневаться!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Я сегодня просила о разуме для себя и о том, чтобы Бог вложил в мои уста нужные слова для разговора с мужем. Я все получила, и осталась довольна разговором.
Я сегодня просила о поддержке человека, который мне ничего не должен, и получила эту поддержку, которая была в 100 раз более ценной именно потому что мне никто не должен ее оказывать. Спасибо за теплые слова, которые я услышала в своем и чужом сердце в ответ на свою просьбу.
Я просила о выздоровлении мужа и о том, чтобы Бог не оставлял его, наставлял... и вот сегодня мой муж нашел Бога в своем сердце, нашел себе спонсора, видит себя и свою болезнь со стороны, и говорит удивительные вещи, которых раньше никогда не говорил... Я продолжаю молиться за него и жить своей новой жизнью. Не оставь его, будь с ним, и со мной.
Я ни на минуту не чувствую, что Бог меня покинул. Он все время где-то рядом, или внутри меня.
Все, что происходит в моей жизни, каждый день, каждое событие, каждый мой шаг и вздох - все вокруг говорит мне о том что Бог рядом. Иногда кажется, что он как официант услужливо склонился к моему столику и ждет, когда я озвучу свой заказ))) Потому что исполняется все почти молниеносно.
Спасибо за все.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Елена Ясная
Потрясающе! Так рада за тебя. Ты озвучиваешь своими словами мои желания. Спасибо тебе за твой опыт и веру! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Цитата (Настёна @ 9.09.2012 - 03:48 )
Елена Ясная
Потрясающе! Так рада за тебя. Ты озвучиваешь своими словами мои желания. Спасибо тебе за твой опыт и веру! smile.gif

Мне теперь уже непонятно, как можно не верить, если все вокруг - доказательство того, что ВС существует, и все время рядом...

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
lenok
Леночка рада за тебя.Твой опыт-молдчина просто.
Цитата
он как официант услужливо склонился к моему столику и ждет, когда я озвучу свой заказ
так и бывает когда просишь то что тебе нужно именно сейчас поэтому и сбывается.Про следы на песке все же читали и видели клип наверно.Я тоже так думаю.Это не ОН отворачивается от на а мы от него.Думая что сами справимся.Кто мы без него.
Иногда предствавляю даже Его улыбающее лицо.Ну давай давай попробуй что ни как без меня то то же...И опять молитва.....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Настёна
Благодарю Бога за всё, что посылает мне,за уроки, за ощущение поддержки, за заботливые ладони, от которых идёт тепло и надёжность. Бог благ и верен Своему слову-благодарю за это понимание!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Спасибо за заземление! Бодрит smile.gif Не дает улететь smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Благодарю тебя Господь за всех, кто мне помог,
За тех кто мне уроки преподал,
Кто справится с гордынею не смог
И просто отвернулся от меня.
Благодарю тебя Господь за всех людей,
Что на пути моем мне повстречались,
За тысячу сердец и миллион идей,
Что к жизни мою Душу возрождали.
Благодарю тебя Господь за этот сайт,
За то, что здесь всегда найдешь подсказку.
За ясность мысли, взгляда, за инсайт,
За мудрость опыта, за откровения и сказки.
Благодарю Тебя Господь за все начала,
Что ты позволил людям рассказать,
Суть мироздания, творения начало,
За то, что помогаешь мне собою стать.
Благодарю тебя Господь за форумчанок,
Елену, Лань, Настену, Анну и других…
За их Сердца, за опыт их, за Слово,
Которое ты говоришь мне через них.
Благодарю тебя Господь за всех девчонок,
Что стали мне теперь почти семьей,
И дай им Господи остаться увлеченными
Любовью, ниспосланной Тобой!

( благодарю Ларису Лощинину за стих)
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нати
очень благодарна ВС и Боженьке за то, что всё складывается, как мне хотелось...
за каждый день благодарна.
за то, что мои труды, наконец-то, не мимо проходят...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Благодарна...)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Благодарю за чувство Твоего постоянного присутствия в моей жизни, Господи! За доверие Тебе, за радость одного дня smile.gif



Спустя 2 минуты, 31 секунду Настёна написал(а):
Ангел555
СпасиБо дорогой Ангел за эту замечательную поэтическую нотку! wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Talis
У мня самая главная благодарность ВС, что я ощущаю себя. Ощущаю свои потребности, желания и нужды. НЕ устаю благодарить Бога каждую минуту за свое жилье. 12 лет после свадьбы по общагам, съемным квартирам, жизни со свекровью и вот она СВОЯ отдельная квартира! Я с каждым днем все больше и больше осознаю и наслаждаюсь этим счастьем. Вот только одно странно, я квартиру то не просила... Я этого всегда хотела, но не просила..А ВС моя видимо устала от моей тупости и сама уж все решила. Интересно, что я смирилась с отсутствием жилья, опустила руки, потом пошла на группы, стала выздоравливать и вот ТАКОЙ подарок! Спасибо тебе, Господи, за все что сейчас есть у меня!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Ангел555
Милостивый Господи, спасибо тебе за то, что собрал нас всех сегодня вместе и показал нам, что человек никогда не бывает одинок,
и в любом уголке мира можно найти родственную душу.
Неисповедимы пути твои..... и мы каждый раз убеждаемся в этом.
Спасибо тебе что вовремя остановил нас в нашей тщетной борьбе с жизнью, напомнив, что всегда можем придти к тебе и отдать тебе все наши заботы.
Ведь вместе проходить уроки веселее.
Прости, что часто забываем об этом.
Спасибо тебе, Господи, что открыл нам понимание того,
что ты один единственный источник всего:
здоровья, радости, гармонии, света, пищи, любви и возможностей.
Открой наши сердца к пониманию твоего Божественного плана
относительно нашей жизни.
Дай смелости и мужества реализовать желания,
вложенные в наши сердца.
Научи открываться изобилию и использовать знания, которыми
ты поделился с нами через твоих проводников.
Дай веры и настойчивости не сойти с этой тропы.
Пусть свет твоей любви всегда сияет в наших сердцах
и переплавляет: ненависть - в любовь,
страх - в смелость,отчаяние - в надежду, слабость - в силу.
Господи, научи нас видеть изобилие во всем и
удовлетворять свои земные нужды в каждую
минуту пребывания на этой планете.
Научи верить в себя, ибо вера в себя - это вера в тебя.
Помоги видеть тебя во всем.
Благодарю, что не оставил нас наедине с жизнью.
Аминь.


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.