[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Елена Ясная
Господи, спасибо что все живы и здоровы...
Это пипец что я вера пережила, даже описывать тут не хочу - прописала уже в другом месте и отпустила, теперь только благодарность осталась за то, что услышал мои молитвы и за то, что все живы и здоровы! Спасибо.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Благодарю - мой сын дома, со мной, спит в своей кровати. СпасиБо.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
Благодарна и за этот день тоже!
Какое было утро))
Тепло, снег, елки сказочные стоят - белые. Красота!
И вот уже почти зима, а мы живем, нам тепло и хорошо. Мы свободны и счастливы) Ура!
В смысле - спасибо и благодарим))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Елена Ясная
Цитата (tanusha @ 26.10.2012 - 00:02 )
Благодарю - мой сын дома, со мной, спит в своей кровати. СпасиБо.

Классно, Тань, радуюсь за тебя! такое облегчение, когда такое испытание позади! Поправляйтесь скорее!
Ангелина
Дорогая моя ВС
- я благодарю тебя за то что Я- есть на этом свете, у меня есть руки, ноги, я могу слышать видеть ощущать.
-я благодарю тебя за то что ты мне показала путь программного выздоровления по которому я стараюсь идти и никуда не сворачивать.
- я благодарна тебе за то, что я испытываю радость материнства- у меня есть замечательный сын, которого ты мне подарила.
-я благодарна тебе за любящего и заботливого мужа.
-я благодарна тебе, за то что в трудный момент слышишь меня и принимаешь просьбы помощи в проблемах.
-я благодарна тебе за то, что ты мне даёшь что я просила если я в этом действительно нуждалась.
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ))
Zaria
В тему о ВС. Вчера я не сдержалась и грубо повела себя по отношению к домочадцам. После того как я выплеснула всю гадость из себя, успокоилась, что-то случилось с моим зрением. Я не могла читать форум, появились какие блики перед глазами, спрайты как говорит мой муж. Полностью отсутствавало периферическое зрение. Так стало страшно. Это продолжалось около часа. Я ушла на кужню открыла окно, на улице -25 и стала молиться и раскаиваться за свою нездержанность. ВС приподнесла мне урок и приняла моё раскаяние. Вскоре зрение восстановилось.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Zaria
А головная боль была?
Ангел555
Благодарна smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Лазоревка
Нет, вообще никаких больше симптомов. На глаукому недавно проверялась. Но у меня такое бывает иногда, последний раз летом было на улице.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Zaria
У меня с таких штук начинается жуткая головная боль. Часто на работе. Этак пересчитываешь большую кучку денег, а смотреть приходится одним глазом. biggrin.gif Двумя вообще ничего не вижу, а одним есть «пятно видимости». Думаю это давление скачет. Сейчас стало редко происходить, и вовсе это не наказание (для меня). tongue.gif А указание, что пора отдохнуть. wink.gif
Ангелина
Девочки а ещё я благодарна ВС за Вас и за весь форум в целом))))




user posted image
Ангелина
Alexa

Долго меня здесь не было, но мне так не хватало такого общения, моя ВС привела меня сюда снова biggrin.gif
Лазоревка
Alexa
Ой и у меня похожее было. Тока я слова задом-наперед говорила. Думаю нормально,а произношу белиберду. Тоже боялась, что в психушку отвезут. biggrin.gif Теперь как замерцает в глазах, сразу таблеточку от спазма, а если дома, то ложусь и часик дремлю. Все и проходит. Вот ведь! А я думала это только у меня!
Одно хочу сказать, за этот год, что я на.форуме, моё здоровье подтянулось к норме очень заметно.
Ангел555
user posted image
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Alexa
Наверное в личку напишу лучше.
Здесь расположена полная версия этой страницы.