[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Елена Ясная
Цитата (Жанна @ 23.01.2012 - 10:37)
Фигня какая-то получается, как вы девочки цитату вставляете? Вроде делаю, как Драмлинкс написал, а не получается.

Если хочешь цитировать сообщение целиком - нажимай кнопочку "Цитата" в правом верхнем углу цитируемого сообщения.

Если хочешь отдельное высказывание процитировать - выделяешь его и жмешь на Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
"НАЖМИТЕ СЮДА"
внизу ветки форума, слева от окна "Быстрый ответ".

Или используешь теги (QUOTE)(/QUOTE) в окне редактора сообщения: первый вставляешь перед началом цитируемого текста, второй - в конце. Тока круглые скобки замени на квадратные.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Елена Ясная
Отличная тема
Благодарю от всей души:
за то, что живу в этом мире
за свое здоровье и способности
за своих замечательных деток, данных мне Богом
за обретение образа своей ВС
за мужа, послужившего "волшебным пенделем" моему взрослению
за то, что мне дается все что мне нужно, тогда когда нужно именно для меня

А конкретно - благодарю ВС
за то, что нашла этот форум
за вовремя подвернувшиеся книги
за посланных врачей-кудесников, учителей и воспитателей
за то, что младшенький так уютно сопит носиком во сне и за его широкую улыбку
за то, что есть вы - мои анонимные подруги
Спасибо Вам (Я сейчас чуть-чуть плачу)

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
tanusha
smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Жанна
Елена Ясная
БлагоДарю, когда только я научусь с компьютером работать? А я все время смотрю в левую сторону, а правую не вижу laugh.gif Психолог как-то сказала, что левая сторона связана с нашим прошлым, а правая - с будущим. БлагоДарю ВС за подсказку!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Елена Ясная
Жанна ну вообще полезно видеть картину в целом)))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
А я сегодня благодарна ВС за шанс - в один день появился вариант и квартиры, и квартиранта. Удочки заброшены, предварительные договоренности достигнуты - осталось ждать что будет дальше...

И за сегодняшний день прожитый благодарна - за душевный покой, за чувства и мысли, которые меня сегодня посещали, за девочек на работе - мне с ними тепло и уютно - и развеселят и подбодрят, и до метро с разговорчиками дойдут, вот дракончика седня подарила одна. И вообще, кстати, за работу мою спасибо тебе, ВС. Она у меня замечательная, и люди там все замечательные. Сегодня вот один из начальников поймал меня после агнлийского: "А ты чего не танцевала???!" Я: "Не поняла?" Он: "Ну, у нас же сегодня преподаватель по сальсе приглашен, вон в 15м мастер-класс сейчас был!!!" Я: "Блииин, ну у меня английский сегодня был!! А еще будет?? Я хочу-хочу!!!" Он: "Ну организуем! В пятницу сможешь?" Я: "Дададада!!!!" "Ну заметано!" )))))) Вот такая вот работа у нас)))) Спасибо тебе, ВС, за нее!! smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Елена Ясная
Какая прелесть!!!Я вот тоже уверена, как только я определюсь, какую именно работу хочу-мне тоже предоставится шанс biggrin.gif
tanusha
Это здорово-плакать от счастья laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Жанна
Цитата (Елена Ясная @ 24.01.2012 - 00:27)
А я сегодня благодарна ВС за шанс - в один день появился вариант и квартиры, и квартиранта. Удочки заброшены, предварительные договоренности достигнуты - осталось ждать что будет дальше...

И за сегодняшний день прожитый благодарна - за душевный покой, за чувства и мысли, которые меня сегодня посещали, за девочек на работе - мне с ними тепло и уютно - и развеселят и подбодрят, и до метро с разговорчиками дойдут, вот дракончика седня подарила одна. И вообще, кстати, за работу мою спасибо тебе, ВС. Она у меня замечательная, и люди там все замечательные. Сегодня вот один из начальников поймал меня после агнлийского: "А ты чего не танцевала???!" Я: "Не поняла?" Он: "Ну, у нас же сегодня преподаватель по сальсе приглашен, вон в 15м мастер-класс сейчас был!!!" Я: "Блииин, ну у меня английский сегодня был!! А еще будет?? Я хочу-хочу!!!" Он: "Ну организуем! В пятницу сможешь?" Я: "Дададада!!!!" "Ну заметано!" )))))) Вот такая вот работа у нас)))) Спасибо тебе, ВС, за нее!! smile.gif

Недавно фильм показывали "Давай потанцуем", классный!! Люблю смотреть на танцы, я и сама занялась бы танцами, только гибкости мало у меня((((

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Жанна
Елена Ясная
Приятно читать, когда у людей позитивные изменения! И настроение хорошее!!!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Тори
я тоже благодарна ВС за многое.
За вчерашний день, за сон, за многое.... СПАСИБО!

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
tanusha
Елена Ясная
Цитата
И вообще, кстати, за работу мою спасибо тебе, ВС. Она у меня замечательная, и люди там все замечательные. Сегодня вот один из начальников поймал меня после агнлийского: "А ты чего не танцевала???!" Я: "Не поняла?" Он: "Ну, у нас же сегодня преподаватель по сальсе приглашен, вон в 15м мастер-класс сейчас был!!!" Я: "Блииин, ну у меня английский сегодня был!! А еще будет?? Я хочу-хочу!!!" Он: "Ну организуем! В пятницу сможешь?" Я: "Дададада!!!!" "Ну заметано!" )))))) Вот такая вот работа у нас)))) Спасибо тебе, ВС, за нее!! smile.gif

Ой, я тоже хочу! Все хочу: и работу, и сальсу, и английский, и такого начальника, и такой коллектив. Я даже бухгалтером в подобное место согласна (потом профессию сменю).
ВС, ну пожалуйста!

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
Жанна
Цитата
я и сама занялась бы танцами, только гибкости мало у меня((((

А насчет восточных танцев не думала - гибкость развивают офигительную. Я пробовала - мне очень нравится. А как женственно!

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
Цитата
Ой, я тоже хочу! Все хочу: и работу, и сальсу, и английский, и такого начальника, и такой коллектив. Я даже бухгалтером в подобное место согласна (потом профессию сменю).
ВС, ну пожалуйста!


Удивительно как все сбывается: я только думала об этом в ключе "А вот неплохо бы...", и теперь тока ловлю шансы и изыскиваю возможности и ресурсы))) Моя ВС неутомима и щедра))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Жанна
Цитата (tanusha @ 24.01.2012 - 16:12)
Жанна
Цитата
я и сама занялась бы танцами, только гибкости мало у меня((((

А насчет восточных танцев не думала - гибкость развивают офигительную. Я пробовала - мне очень нравится. А как женственно!

К нам приезжали из Магнитогорска, открыли танцы бальные, восточные и для подростков, так я ходила с удовольствием, так и не научилась танцевать правда, препод уехала в Турцию жить, сейчас одна из женщин, которая со мной училась преподает, но к ней я не хожу, по работе не попадала.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
tanusha
Жанна
Я ходила недолго и тоже думала, что танцевать не научилась. Но когда психологи меня на танец развели - оказалось умею. Сама поразилась. Теперь иногда дома для настроения импровизирую.
.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.