[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Жанна
Ангел555
Мне так твоя благодарность появилась, скопирую себе и буду читать, как аффирмацию, каждый день!!!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Жанна
БлагоДарю, за возможность общаться письменно, когда я переписываюсь с дочками СМСками или в контакте, сначала напишу, потом перечитаю, если что не нравится, удаляю, переписываю заново, учусь мыслить и писать разУМно. БлагоДарю доченьку, когда я была в гневе, она мне сказала настойчиво: Мама, сначала разберись с собой, а потом мы с тобой поговорим. БлагоДарю за мужа моего, который терпит (наверное любит) меня такую, какая я есть. Благодарю за все, что в жизни есть у меня. Благодарю, за то, что вчера у мамы, когда злилась на сестру, за то, что она приехала пьяной, нашла в себе силы по возможности меньше реагировать на ее пьяные выходки, за то, что я сегодня не позвонила другой сестре и не нажаловалась.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Елена Ясная
Спасибо за душевный покой, постепенно приходящие решения моих проблем и постоянное участие в моей жизни. Чувствую тебя рядом постоянно и от этого очень хорошо и спокойно.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Благодарю Бог за переезд в этот город (Атлон)-просыпаюсь, осознаю, что не в Лонгфорде и улыбаююююсь rolleyes.gif МЧ героически каждый день ездит обратно(50+50 км) за дозой, а мне всё-равно хорошо-дворик, речка, парк, церковь, друзья. Нашла отличный спортзал и бассейн-осталось только денег на депозит накопить cool.gif Всё под рукой и на расстоянии пешкодрала-супер!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Рослякова
благодарю Бога за то, что он поддерживает меня в это трудное время.

_____________
user posted image
Конфетти
Благодарю ВС за то, что она рядом. Можно долго перечислять, что именно для меня делается Свыше, и раньше я этого не замечала...просто спасибо за каждый день, за все события, что происходят со мной (и не со мной тоже).

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Ольльга
Благодарю ВС за то, что я наконец то поняла что со мной что- то не так. А произошло это, тогда когда я толкнула пьяного мужа ( взбесил своим видом) а он упал с лестницы и ударился головой. ВОт когда я испугалась что могу потерять его.. И в тот момент поняла что это со мной что то не то, я себя абсолютно не контролирую.. Начала пытаться менять себя.. Благодарю ВС что нашла этот сайт. Он мне очень помогает, также читаю лит-ру. Благодарю ВС за то что я стала сближаться с мамой, я её очень люблю но общения полноценного не получается.. Муж постоянно её критикует. Но я то её люблю.
Лань
Спасибо, что ты со мной.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
Спасибо за душевный покой!
Настёна
Вчера смотрела проповедь одного пастора-интересные вещи рассказывал...благодарю Бога не за что-то, а просто испытываю благодарность. Даже,если всё плохо, даже, если всё валится из рук и сплошные неприятности в жизни-всё равно важно испытывать благодарность-это настоящая вера. Мне ещё далеко до такого, но я знаю, к чему стремиться. У Иовы (в Библии) Дьявол с разрешения бога (для проверки веры) отобрал всё-и детей и семью и богатство и здоровье, а он всё-равно остался благодарен Богу и не роптал-вот она-истинная вера и доверие! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Спасибо!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Спасибо тебе, дорогая ВС, за неоценимую помощь в моей квартирной апупее))) Вчера все прошло как по маслу, в отличие от предшествовавших этому дню двух недель, которые съели мой моск)))
Теперь следующий этап: покупка дома. Прости, дорогая ВС, но и тут без тебя - никак)))
Спасибо что ты со мной.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
smile.gif)))
Моя ВС жмет твоей ВС руку)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Спасибо ВС, что посылает мне какие-то откровеения даже через обычные сериалы и кино. Вот недавно услышала такую фразу: "Твоя жизнь - это дар, прими его. Даже если тебе кажется, что она слишком запутанная...". А в серии речь шла о том, что главная героиня представила "а что, если бы" ( у меня была нормальная семья, хороший отец и т.д., как бы сложилась моя жизнь?)

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Зайка
Мне было дано все, о чем я не только просила, но и робко мечтала или тихо завидовала тем, кто имеет то, что мне недоступно.
По списку:
1. Работа - та, что я хотела, с тем, с кем я хотела.
2. Отношения с людьми - те, что я хотела.
3. Собака - именно та собака, на которую я завистливо позарилась однажды.
4. Квартира.
5. Возможность написать книгу.
6. Возможность писать песни и даже петь blink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.