[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Конфетти
Елена Ясная
Эх да...про терпение...я сама прошу ВС часто остановить меня, прошу именно терпения, мудрости и спокойствия, впереди паровоза ой как плохо бежать, но почему-то часто туда заносит...
Спасибо за сегодняшний день - удачный, яркий, выгодный и позитивный smile.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Оксана81
Цитата
Хочется же всего и сразу)) И поскорее)) 

Ага, как в одном из наших ежедневников с юмором об этом: "Боже, дай мне терпения. Только быстро" biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
08 pulsa
Долго тут не была. Видимо не было потребности...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!Высшей силе и всем кто тут тогда меня поддержиавал.
А ведь очень неплохо прошел этот период.Очень даже плодотворно.За два месяца многое сделано.
Не знаю, можно ли говорить именно о шаге, но все же. Я старалась как можно больше погрузиться в "свою" жизнь.Не всегда это мужу нравилось, ну да бог ему судья.Последний "загул" прошел тихо, спала, почти не звонила.Да он и сегодня у своей мамы отсыпается, вчера опять пил.

По итогу: я на пороге открытия своего бизнеса. Родители помогли с деньгами, сестра советами(имеет опыт)покупаю франшизу, нашла помещение.
Занималась детками(устроила дочку в садик, наконец оформила матер капитал), Катала деток неск раз на лошадях(такой кайф, у нас ферма недалеко- минипони,они маленькие как собачки и очень забавные biggrin.gif встречалась с подругами несколько раз.Шила наряды на лето.

Правда вот со здоровьем швах, видимо все же надо еще активнее собой заняться. Сейчас опять сильнейший бронхит, с перерывом в полтора месяца ph34r.gif (вчера была у пульмонолога Антибиотики, анализы и т.д.
+вчера впервые случился приступ мигрени, вот это было жестко. Голова -как отстрелили, рвота фонтаном...только слышала о таком раньше.
Вот совсем это не вовремя.
или это план тавкой у высшей силы?я просто пока не в курсе wink.gif

_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
tanusha
08 pulsa
Цитата
+вчера впервые случился приступ мигрени, вот это было жестко. Голова -как отстрелили, рвота фонтаном...только слышала о таком раньше.

У подруги так было. Обследовалась - остеохондроз, нарушение кровообращения в области шеи. Возможно, совпадение, но она очень тревожная и сильно контролирующая близких личность. (на соматику намекаю).

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Зайка
08 pulsa

Про бизнес: клааасно, поздравляю и желаю удачи!
Про остеохондроз - у меня подозревали, симптомы прошли после начала раб оты по шагам.
08 pulsa
Спасибо! остеохондроз поставили уже давно, мы с ним нормально жили, массажи и уколы я рег пару раз в год делала. Такого не было еще...Посмотрю, что будет дальше- если это мигрень , она вернется

_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
Зайка
08 pulsa

Я страдала мигренями. Они не всегда возвращаются:)
Настёна
Благодарю Бога за вчерашний день, за прекрасную поездку с МЧ в Дублин (не считая самого впечатления от города), за то, что всё прошло настолько гладко и хорошо, как я даже не мечтала rolleyes.gif За то, что, даже промокнув под проливным дождём дважды, я не заболела! За то, что МЧ наконец-то попал к доктору-наркологу и рехабцентр определился более отчётливо. За то, что МЧ был прекрасной компанией весь день (что ваще удивительно!), за то, что мы никуда ни разу не опоздали (для меня прям подвиг-ни один автобус не ушёл перед носом!). В общем-прям подарок какой-то! Благодарю!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Мадлен
Спасибо! Приятно smile.gif Всегда рада поделиться радостью (когда самой достаточно) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Цитата (Мадлен @ 15.05.2012 - 19:26)
Настёна
А если начать делиться ею даже когда ее нет, то она должна появиться, я думаю)))

Вопрос для меня спорный-чем делиться, если нет? cool.gif Разве что пустыми оптимистическими надеждами-так этого добра у нас у всех (думаю) хватает biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Цитата (Мадлен @ 15.05.2012 - 19:32)
Настёна
Радость она же в каждом дне найдется! Что встал и ничего не болит, что солнце светит и кто-то на улице улыбнулся, что воздух свеж и пахнет морем, что птички поют, да мало ли!! Я так прихожу на работу и говорю _Ах какая чудесная весна, как на улице здорово, какие там запахи-- и мечтательно глаза закатываю - это я так радостью делюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ой, точно! И как это я забыла! Спасибо!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А то ослепило меня что-то rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Спасибо, Господи, что не оставляешь меня, что я всегда могу чувствовать Твоё присутствие в моей жизни, что чувствую, когда Ты касаешься меня, когда берёшь все мои проблемы под своё руководство, помогаешь мне! Я благодарю Тебя за ту чудную возможность общения с Тобой, за то, что я могу осознавать, что я Твоё дитя и Твоя любовь безусловна. Спасибо, что не балуешь меня, а учишь и награждаешь-лучшей жизнью, свободой и спасением! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Оксана81
Через боль благодарю ВС за сегодняшний звонок бывшего мужа. Думаю, что развеялись мои иллюзии относительно него. Надеюсь, что окончательно.

_____________
бывшая жена алкоголика
Джарета
За...кота-мой лекарь и клоун !И личный психолог ! ) smile.gif
Настёна
Благодарю за то, что не ведусь по полной на ПМС и что МЧ в эти дни не было дома-а то было бы хуже...может быть biggrin.gif И за то что животик не настолько болит, как обычно rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.