[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Vera555
Спасибо ВС за хорошее собеседование сегодня! Прямо, как я хотела. И за хорошую погоду!
И за мир в душе.
елентиова
спасибо за любовь!
Настёна
Благодарю Папочка за всё, что есть в моей жизни-за мой путь, за моего любимого, за родителей, за всех, кто встречается на моём пути, за Ирландию, за погоду, за жизнь, за программу, за возможность спастись, за общение с Тобой, за то, что ведёшь и не оставляешь!!! Люблю Тебя!!! Бесконечно благодарю!!!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна
Благодарю, благодарю за то,что помогаешь осуществить мечту.
sunny
Благодарю за прекрасный КАЖДЫЙ день. В том числе и за сегодняшний. Что он просто наступает.)
А также за невероятную гармонию с собой и окружающим миром. Никогда в жизни не чувствовала себя столь спокойно. Спасибо!!
тетка Мэри
Господи, спасибо тебе за мою семью, детей, мою квартиру, мое счастье и покой, поиски и метания. Спасибо за мою внешность, за мое здоровье, за мой ум. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОЮ ТРЕЗВОСТЬ!!!!
Sharlotka
Господи! Спасибо тебе за поддержку. Ты - моя опора. Я полностью полагаюсь на твою волю.
Lun@@@
ВС спасибо!!!
Как хорошо что у меня есть ежедневник Мелоди. Где за меня, "всё моё", для меня написано. Господи, читаю и думаю, ну как можно было так изложить, написать, всё то, что у меня внутри происходит. Это просто невозможно. Это не мыслимо.
Вот разве это ни симптомы синдромы, если людей лихорадит от одного и того же... вот она болезнь... одна на многих... а не только мои частные переживания.
Господи, спасибо тебе за то, что знакомишь меня с этим трудом Мелоди. Спасибо.

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
нати
благодарю тебя, Господи за сегодняшний урок..
чтобы закрепиться, нужно было повторение...
никто ни в чем не виноват и не должен, спасибо..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
NatashaVK
Господи, благодарю тебя за осознание того, что ты всегда рядом со мной и я не виновата в запое мужа. Спасибо ВС за осознание того, что мне не нужно контролировать и вразумлять пьяное тело, звонить по тысячу раз, уходить в обиды, т.к. нет ответа на мои звонки.
тетка Мэри
Господи, спасибо тебе за мои уроки, за мои находки и раздумья. Господи, прошу тебя, будь со мной, будь рядом, укрепи мою веру...
NatashaVK
Спасибо Господи, за помощь и опору мне и моим близким!!!
Во вторник сын закашлял сильно, вечером попали на прием к педиатру, диагноз ларингит, с реальной угрозой ночного стеноза. Педиатр хотела сразу укол поставить от аллергии и гормональные ингаляции назначила, я отказалась. До лечащего врача-гомеопата не могла днем дозвониться, что делать не знаю ohmy.gif. Вышли с поликлиники, прочитала молитву об успокоении, звоню гомеопату, не отвечает, молюсь и о Боже, взял трубку, назначил препарат и тьфу-тьфу вылез сын без стенозов из болячки.
Господи большое спасибо, что ты показал мне путь к программе, путь быть счастливой и спокойной!
Lun@@@
Господи, спасибо что ты мне дал эти шаги, спасибо что я в программе! smile.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Гость_Мадлен
Бесконечно благодарна ВС и мирозданию за мое удачное путешествие в Германию. Полна впечатлений и положительных эмоций. Влюблена, восхищена, раздавлена!!!)))) Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!

По возвращении к себе обнаружила великолепную погоду, так что еду на море.

Удачи и добра всем, дорогие.
lv2003
О, какая хорошая тема!
Я бесконечно благодарна за сам дар жизни, за то, что ВС управляет моей жизнью намного лучше, чем я могу себе представить, за все дары, который я получаю, даже если не сразу понимаю, что это - дар )) Благодарю!

_____________
Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.