[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Acqua
Цитата (Настёна @ 28.07.2012 - 21:11 )
Acqua
Она зарабатывает этим (танцами)? Я не чувствую в себе преподавательского желания. По образованию я штурман дальнего плаванья-куча ненужных знаний biggrin.gif Правда 4 года замечательного опыта путешествий, но больше я в море не хочу, а на берегу это не котируется. Вот нужно подумать, может на курсы какие чего-нибудь сходить, а выбрать не могу rolleyes.gif

Нет, что ты! Она танцует просто для себя))) Два-три раза в неделю - тренировки. Иногда участвует в конкурсах. Выглядит прекрасно! Глаза светятся, когда танцует rolleyes.gif

Преподавателем не может работать человек, который начал танцевать в 35 лет))

Настена, я че-то подумала, что тебе просто нравится танцевать, я работу даже не имела в виду..

Я вот подумала.... в детстве я очень хотела быть морячкой. Очень... Но у меня отит хронический, две операции. С водой дело иметь нельзя категорически...
И тем не менее... хотелось именно с водой)))
Не знаешь, почему? wink.gif
Из миллионов профессий я выбрала именно ту, на которой не могла работать...
Настёна
Acqua
Я даже не думала о море...случайно за компанию с подругой зашла...и поступила, пока МЧ сидел-делать нечего было biggrin.gif А что-бесплатно весь мир объездила, работа не очень трудная, коллектив был сперва суперский, потом гавнистый-но опыт хороший, зарплата была шикарная, кормили, убирали-даже постель не надо было заправлять-всё стюардессы делали-я там жутко разленивилась biggrin.gif Потом МЧ вышел и у меня начался стресс-пол-зарплаты на звонки через спутник, постоянная обоюдная ревность -в общем, чуть с ума не сошла. Уволилась и всё. Да и я до сих пор уверена, что неженское это дело-для мужчин ещё ого-го какая провокация-даже, если себя поставишь недоступно-нервы им щекочет ой как. Я бы женщину не брала на борт-а мне просто повезло biggrin.gif
Я очень благодарна Богу за такой опыт!
Да, танцевать, наверное, уже только для себя, а вот работу-то искать надо...а какую-не знаю rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Конфетти
Acqua спасибо!
Настёна мне очень-очень надо, от этого моя з/п зависит самым непосредственным образом, а уж про магазины - посмотрим wink.gif . Обновка в моем случае - очень иронически...как там у классиков говорится "молодая была не молода"?)) вот это про мою мафынку, ага))



_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Ночь
Конфетти
Главное - не возраст, а состояние машинки. Поздравляю!



_____________
Жена игрока, в далеком прошлом жена алкоголика, созависимая.
Конфетти
Ночь
Спасибо, полностью с тобой согласна. Сегодня возила диагностам. Поставили товарищу твердую 4, ну или - 4+, как они сказали - со скидкой на годы. И предложили ее купить у меня blink.gif biggrin.gif Сказала ну вас))) такая корова нужна самому)))

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Лань
Конфетти
опель? фольксваген? мерседес?
Ну, колись уже)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
maril
Я благодарю свою Высшую Силу сегодня за мудрость и терпения, за душевный покой и принятие себя и окружающих.

_____________
Только сегодня
Конфетти
Лань
Фольксваген)) Пассат В-3, В идеальном состоянии и абсолютно родном кузове, даже весь с родной краской)) Я чего-то его прям почти люблю biggrin.gif
А радостная я, собсно, из-за того, что денег было...того, не было их))) и ничего хорошего получить я не расчитывала...Но ВС рулит, как обычно, я просто сказала - пусть машинка сама меня найдет. Надо же - нашла, мужик сам позвонил blink.gif предложил, сказал - слышал, вы собираетесь покупать...возьмете?)))

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Лань
Конфетти
класс))))))
А мой внутри в идеальном состоянии. А вот с наружи коцан-перекоцан, крашен-перекрашен. но выглядит очень хорошо)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Конфетти
Лань
biggrin.gif поживем и мы с моим авто)))) с моим "опытом" я легкой жизни арийцу не обещаю))) кузов постараюсь сберечь тоже, как и прежние два владельца - опять же, радует такая история авто...но уж как выйдет, именно он меня будет учить парковаться ph34r.gif
и гонять я его буду нещадно, ибо для работы куплен...надеюсь, однако, что он, как настоящий мужчина, все выдержит, и во всем мне поможет smile.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Настёна
Конфетти
Цитата (Конфетти @ 29.07.2012 - 04:36 )
Обновка в моем случае - очень иронически...как там у классиков говорится "молодая была не молода"?)) вот это про мою мафынку, ага))

Для тебя-то она новая вещь wink.gif И неважно сколько ей лет!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Конфетти
Настёна
Под таким углом ага...обновка, конечно smile.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
tanusha
спасибо огромное за мультиварку. сигнал вот подала, умница моя, что каша готова.
и благодарность Равновесию лично - что мысль о покупке подкинула

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
Спасибо моей ВС за людей, которые меня окружают в трудную минуту: мой телефон последнюю неделю просто плавится от звонков с предложениями помощи, поддержки и просто так - поболтать. Спасибо за моих друзей и знакомых, от которых я даже не ожидала какой-то помощи и поддержки) За коллег, которые вселяют в меня бодрость духа) За сестер в программе, которые поддерживают меня в моем решении. Спасибо!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Конфетти
Спасибо за то, что ВС ведет меня буквально за руку. Сложно все передать и высказать, но я, впустив в свою жизнь Высшую Силу, Провидение, Бога - как угодно - получаю все то, чего действительно хочу, хочу изнутри, по-настоящему, то, что мне нужно. Не рыбу, нет, а удочку и речку, как говорят. Немного страшно, что ВС вдруг меня оставит. Хотя - с чего бы вдруг? Ведь я только недавно открыла ей двери. СПАСИБО!

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Здесь расположена полная версия этой страницы.