[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Александр из Риги
ГалаТея
Цитата
Я вернулось после срыва.

Не ты одна, тут, можно сказать массовый срыв новичков. Видно космические лучи виноваты.
Не горюй, начни с начала.
ГалаТея
Александр из Риги
Я Землю готова есть, только чтобы этого никогда не повторилось. А что кроме меня кто-то еще "психанул"?

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Александр из Риги
Землю, особенно ту, что с большой буквы (планету) есть не надо cool.gif
Цитата
А что кроме меня кто-то еще "психанул"?

Еще двое - не иначе как влияние потусторонних сил.
ГалаТея
Александр из Риги
ужас творится, говорила по скайпу с одним из наших, говорит у него спонсоренок сорвался. Четыре года не пил...

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Виктория2016
Цитата (ГалаТея @ 30.05.2016 - 17:35 )
Александр из Риги
ужас творится, говорила по скайпу с одним из наших, говорит у него спонсоренок сорвался. Четыре года не пил...

Да уж.... надо постоянно быть начеку, кажется, что я уже так давно не пью, а прошло всего одиннадцать дней. ГалаТея, что послужило у тебя причиной к срыву??? блин, мне аж страшно, что со мной может это произойти в любой момент.
ГалаТея
Виктория2016 я устала(( Меня завалили работой, работала до поздней ночи. И контроль пропал((( Он исчез, я не успела даже сообразить, что произошло, как в тумане, бах а я уже пью((((


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Ночью повторял моитву "Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить..." и вдруг до меня дошёл смысл этих слов молитвы. Да, я часто и открыто говорю, что я алкоголик. Но в душе всё восстаёт против этого. Ну как же! Я же не хуже других! Я смогу. Ну хоть чуть, хоть иногда и т.д. и т.п.
Я стал произносить слова молитвы более осмыслено, и стало спокойнее. Принять душой, сспокойно и смиренно.
Боже! Дай нам разум и душевный покой, принять то, что я не всилах изменить. Я алкоголик и так будет всегда.
Мужество изменить то что могу, и мудрость отличить одно от другого.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
ГалаТея Ах ты, забыл предупредить. Повышенные нагрузки надо абсолютно исключить, если только не трудоголичка.
Nana
ГалаТея
С возвращением!!! smile.gif

Алкоголик не должен быть:
1. уставшим
2. голодным
3. злым (раздражённым)
4. одиноким

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Киссуля
А что это значит?а как мне убрать раздражённость и усталость?
Анонимка
Цитата (Киссуля @ 30.05.2016 - 23:11 )
а как мне убрать раздражённость и усталость?

Усталость - не работать больше, чем можешь. Медленными шагами идем smile.gif
Раздражительность - избегать людей и ситуаций, в которые испытываешь раздражение. Например, я не звонила маме...

Так как первым делом у нас трезвость, то в борьбе за нее все средства хороши - даже перестать общаться с лучшей подругой, которая раздражает и пр..

Если раздражение уже началось, то не раскачиваем его, а молимся и покидаем ситуацию, которая раздражает побыстрее, не пытаясь выиграть в споре, всем доказать и пр..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ГалаТея
Борис Я понимаю, что мне нельзя. Ни чуть-чуть, ни немного, никогда нельзя. Я больна смертельной болезнью и выход из ада только один - не пить. А молитва и правда помогает..
Аут я уже поняла, что все вокруг теперь нужно подстраивать под мое выздоровление. Все. Это приоритет.




Спустя 1 минуту, 4 секунды ГалаТея написал(а):
Nana я уже прочувствовала на своей шкуре все прелести этих страшных вещей. Да, ты все верно говоришь. Мне нельзя быть уставшей, категорически. Запрещено.




Спустя 50 секунд ГалаТея написал(а):
Анонимка как же научиться всему этому...


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Анонимка
Цитата (ГалаТея @ 30.05.2016 - 23:24 )
как же научиться всему этому...

Так группы, спикерские.. я у спикеров больше, чем из книг нахватала. Да и на группах много идентификации.

Я не чувствую, что я абсолютно безмятежна, кристально честна и добра, никогда не раздражаюсь. Я совсем не идеальна, просто научилась не пить, когда в эмоциях и постоянно напоминаю себе, что я люблю жить и хочу счастья, тогда как раньше любимая песня была - я живу для того, чтобы завтра сдохнуть, любимая группа - ГРОБ, любиммая литературра - сюрреализм, черный юмор и абсурд, любимая сказка, где в конце все умерли..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
ГалаТея
10-ка в действии. Тебе дали телефоны впереди идущих на группе? Теперь звони им в любой ситуации которая хоть чуточку тебя выносит. Стесняться нельзя, а звонить в любое время суток можно. Теперь хватайся за телефон, а не за стакан



Спустя 1 минуту, 2 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
biggrin.gif biggrin.gif здесь можно ржать или плакать? Можно я лучше первое сделаю?))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Анонимка
ой, и я тоже вся в черном юморе, такая вся сюрреалистичная и пессимистичная)))) Надо менять теперь мышление на позитивное!
Дрянная Девчонка
да сказали что побоку это, новичок должен ходить на группу 90 дней, каждый день, а иначе он не выздоровеет. А я... ну не могу я каждый день(((((

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Здесь расположена полная версия этой страницы.