[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
Все видят какие-то иероглифы вместо букв?)))


Я тебя декодировал!

http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
Ela La
ГалаТея
привет smile.gif
извини, не поняла пока - ты уже на живую группу сходила? Я все еще пытаюсь набраться смелости) или вот приеду в Киев - схожу на одну из групп. Там как-то роднее smile.gif
ГалаТея
Ela La ага, уже не один раз была, если хочешь, когда приедешь в Киев, могу тебя в нашу группу привести. Там очень круто! Написать тебе свой номер в личке?


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Ela La
ГалаТея да, напиши, плз! или скайп! Я, правда, еще нескоро приеду, к сожалению (аж осенью) но вопрос будет актуален и тогда... так что отведи, пожалуйста! smile.gif
ГалаТея
Ela La Сейчас кину в личку


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Chromis
Цитата
Прикольно вы придумали. Ничего что остальные недостатки - это симптомы заболевания и могут привести обратно к рюмке? Я хочу избавиться от всех деффектов и жить свободно и счастливо. Конечно, от всех не получится, но мне надо над этим работать


Сашка, полностью с тобой согласен! Все в точности описываешь, чувствую себя абсолютно так же.))))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
вы прикалываетесь. Помогите убрать эту хрень



Спустя 39 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
О, она сама убралась. Ура!)))



Спустя 22 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
опять!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
О, она сама убралась. Ура!)))


Поздравляю тебя с 4 месяцами и 4 днями трезвости. cool.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Спасибо))



Спустя 49 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Тебя с тремя недельками!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Chromis
Я тоже, Саша приводит очень толковые аргументы, но думаю, что все же не
Цитата
РЅРµ получиС
, а
Цитата
но мне надо над
. Хотя, тут еще можно дискутировать biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AHtИЛОП_А
Цитата
Тебя с тремя недельками!)))

Да, хотелось бы подробностей! laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Qazus
ГалаТея
Цитата
Я бы с собой не жила, если бы была здорова))))

Так если бы я была здорова, то и меня не потянуло бы к зависимому!! biggrin.gif

Цитата
Неужели в вас нет эгоизма?

На самом деле есть. Мы живём с алкоголиками, надеясь их изменить, чтобы самим стать счастливыми. Наше "счастье" зависит исключительно от другого человека: вот бросит пить - буду счастливая.. И т.д. Это ли не эгоизм? У нас нет любви к себе, вот в чем проблема. Впрочем, так же, как и у хим.зависимых. Любящий себя не станет себя убивать. То есть, по сути, болезнь у нас с вами одна: вы убивает себя алкоголем, а мы себя - отношениями с вами. Как-то так dry.gif

Борис

Цитата
Не понятно ещё как избавиться от зависимости, не переставая "употреблять"? Я про созависимых

А вот в этом у нас с вами как раз отличие. Нам не обязательно отказываться от " употребления" зависимого человека, чтобы вылечиться. Тем более, что на начальном этапе выздоровления "отказ от употребления" может скорее навредить, т.к. мы ещё не готовы к этому шагу. Не забывайте, что мы тоже больны. И от нашей болезни так же можно умереть, если вовремя не остановиться.

_____________
"Все мне под силу благодаря Тому, Кто меня укрепляет" Флп.4:13
ГалаТея
Qazus Ой-йой... Вам точно хуже, чем нам. Мы то, хоть четко знаем - отказ от спиртного - главный фактор выздоровления и дальше уже комплекс мер, предписанных программой, а что созам делать? Как научиться себя любить и стать свободными от зависимых?


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Qazus
ГалаТея

Цитата
дальше уже комплекс мер, предписанных программой, а что созам делать?

Те же 12 шагов) Только вот не знаю кому легче) Кто может сравнить? Ну, разве только соза и алкаш в одном) Мне кажется, что вам сложнее, тебе - что нам.. А правда где-то между rolleyes.gif

Цитата
Как научиться себя любить и стать свободными от зависимых?

А вот это действительно сложная задача. Но опыт прохождения и выздоровления показывает, что это возможно. Пока мне ещё только предстоит узнать как smile.gif


_____________
"Все мне под силу благодаря Тому, Кто меня укрепляет" Флп.4:13
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата

Тебя с тремя недельками!)))


Вот наглядный пример что с людьми делают в секте АА! На пятом шаге они забывают родной язык и начинают говорить по тайски. laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.