[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Chromis
Цитата
Мать-алкоголичка обратилась в АА тогда, когда осталась одна. Пока дочь была рядом, она и не собиралась этого делать.


М-да, я смотрю это довольно распространенное явление. Пока соза рядом, то и бросать не особенно нужно. Очень печально... Даже не то, что алкоголь убивает людей, а то, что сама духовная жизнь отравлена патологическим взаимодействием душ... sad.gif



Спустя 49 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Мне очень приятно, что сюда приходят такие понимающие новички


Откуда ты знаешь, может это не новичок?)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Общались в других темах)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Цитата
Все вышенаписанное и про тебя тоже))
Так естественно smile.gif Так что держимся, боремся и все получится. Единственное, что лично меня пока выбивает из колеи - плохое самочувствие. Мне стало намного хуже физически, чем когда я пила ( Болит все: от и до. Я не понимаю, я же трезвая, почему мне так плохо? blink.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Борьба - не наш метод. Я проиграла все , абсолютно все битвы в своей жизни, даже те, которые были выиграны и когда исполнялись мои самые заветные желания. Так что все, хватит, я успокаиваюсь и не нервничаю. Больше ни с кем и ни с чем не борюсь, устала, да и бессмысленно это. Любая борьба приводит меня к бутылке. Я больше не бог и не хочу им быть.
В трезвости все болячки обостряются, пора к врачу.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка наверно у каждого свой путь к выздоровлению. Я как раз наоборот, раньше опустила руки, и сейчас когда начала борьбу, мне стало легче. Борьба для меня идет прежде всего внутри себя. Кажется, как буд-то я разгребаю завалы пыли и грязи, а помогает мне в этом, точнее направляет - ВС. И показывает путь тоже

Ой йой, немного подожду по поводу врача, может само пройдет)))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
ГалаТея
Фу какие мы алкоголики все одинаковые))) Только не спорь))) я раньше возмущалась когда слышала эту фразу. А теперь поняла что так и есть. Тоже не хочу к врачу, хотя надо бы
А ты не хочешь просто пройтись по 12-и шагам?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонкаа чего спорить с правдой. И правда одинаковые biggrin.gif

Хочу, конечно же! Встреча у меня скоро с живой группой, уже договорилась с куратором, пока что она в командировке, а у меня завал на работе. Вот в понедельник наконец встретимся smile.gif Пока спасаюсь скайп группами.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Умничка! Тогда я не буду тебе ничего рассказывать, раз ты собираешься по программе работать))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Я стараюсь сама в шаги не вникать, все равно полностью самой программу понять сложно. Уже с наставником начну по чуть-чуть разбираться

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
витасана
ГалаТея
Алкоголь анастезировал многие болячки. Заболело - бухнула - прошло.
Я к врачам сходила, посмотрела, где чего лечить или подлечить. А с чем жить придется (хронический гастрит, например).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ГалаТея
витасана
Да уж, я как поняла сколько всего у меня теперь болит -ужаснулась. Пока к врачу боюсь, поправляю здоровье, а потом в поликлинику. Наслаждаюсь карсильчиком, панкреатинчиком. а там уже в бой wink.gif Как алкоголю так удается анестезировать, обманщик он еще тот - и тела, и разума

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Александр из Риги
Цитата (ГалаТея @ 19.05.2016 - 23:46 )
витасана
Да уж, я как поняла сколько всего у меня теперь болит -ужаснулась. Пока к врачу боюсь, поправляю здоровье, а потом в поликлинику. Наслаждаюсь карсильчиком, панкреатинчиком. а там уже в бой wink.gif Как алкоголю так удается анестезировать, обманщик он еще тот - и тела, и разума

Это нормально не только потому что алкоголь анастезировал твои болячки, а еще и потому, что он стал частью твоих биохимических процессов. Печень, поджелудочная железа и всё что там у нас производит гормоны и ферменты в недоумении как хозяйка которая всю жизнь готовила щи из квашеной капусты и в первый раз ей надо готовить из свежей.
Так что эффекты могут быть самые разные. Сам пищеварение налаживал пару месяцев. А были ещё всякие вещи которых раньше никогда не было - повышенное давление, проблемы с кожей, бессоница и наоборот потребность спать по 10 часов, проблемы с памятью. Всё это некоторыми периодами по нескольку дней.
Как государство после революции, учится жить по новым правилам.
Но все наладится smile.gif
ГалаТея
Александр из Риги Ох, спасибо за этот ответ, а то я уже было думала, что все, помираю biggrin.gif Еще и тахикардия стала сильнее, надеюсь, что тоже связано с биохимией и наладится после нескольких месяцев трезвости. Учимся с печенюшкой и сердечком жить в полуразрушенном государстве после революции. Я же в Украине в конце концов, нам не привыкать biggrin.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Fortunata
ГалаТея
Привет! Смотрю ты трезвая уже 4 дня!!! Здорово! Молодец! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Siuzi
Я же в Украине в конце концов, нам не привыкать
Улыбнуло biggrin.gif
Привет, землячка! У меня в 3-4 месяца был пик плохого самочувствия, тогда же и пошла к врачам, не всё так плохо как я себе придумала wink.gif Но есть и на что необходимо обратить внимание!


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Здесь расположена полная версия этой страницы.