[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ГалаТея
Дрянная Девчонка определенные задания каждый день + сочинения на тему, чтение книги, каждый день отчет и дискуссия smile.gif
Главная загвоздка была в ответе на вопросы: чем я владею, чем я управляю

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Yokoko
Добрый вечер всем. А есть такие кто лечился серьезно? я недавно прошел лечение в клинике Гиллера, ищу с кем пообщаться или тех кто просто поддержит, или я кого поддержу, но в плане тягу к алкоголю у меня отшибло, пролечился капитально. Может сам кому советом помогу.....
ivsxp
Привет! Спасибо, но у нас только личный опыт интересен - советчиков и лекарей до фига, а проку - с фигову душу.
У нас - что было, что с этим сделал и что получил.
Ты алкаш? Обратился в клинику Гиллера? И от тяги избавился, если я правильно понял.
А сколько заплатил? И сколько времени потратил? Амбулаторно или в клинику ложился?
А сколько времени не пьёшь уже?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Спокуха. Это просто реклама. Слушайте, а где Галатея?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
не брал

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Блин, как жаль когда новички уходят и не остаются. Страшно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Ну тебя. Саша... "Я прожил жизнь, полную ужасов..."
А может нашла группу в реале и сейчас кружки на собрании моет : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Дрянная Девчонка
помню что она пошла на живую группу (сильную cool.gif ) и нашла наставника.
все хорошо у нее.
только так как оно и возможно быть smile.gif

я наоборот, почему то dry.gif , вижу что ребята "цепляются" и остаются smile.gif
Дрянная Девчонка
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Хоть отписалась бы что у нее все хорошо. Хотя, никто никому ничего не должен.
ivsxp
До сих пор глюки и ужасы рядом ведь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Naruto
Всем привет! я тоже лечился в клинике профессора Гиллера, лечение проходит амбулаторно, не пью уже 2 года, Стаж алкогольной зависимости больше 4 лет. По цене точно не могу сказать, лечился достаточно давно. Клиника очень хорошая, всем рекомендую!
ivsxp
Да клиники-то хорошие. И людей в них хороших полно. Я до сих пор с таким теплом вспоминаю докторов и медсестричек в питерском военмеде...
Но оттуда поковник, профессор и доктор медицинских наук отправил меня сюда, а не к Гиллеру. Бесплатно, кстати, что было очень своевременно - я уже пропил всё своё и пропивал чужое. Не сразу, но пришёл сюда - когда вариантов уже не оставалось.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.