[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 4.06.2016 - 17:14 )
Борис
Слава отцу нашему, что был он столь милосерден к нам......))) biggrin.gif

Аминь! smile.gif
Ps: кстати!хотя не кстати, а харе через А или через О пишецца? biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Не обладаю столь широкими знаниями, о, друг мой! Мое образование столь скромно, что я не имею чести знать из каких чудесных букв состоит сие милое словцо. Смею предположить, что надо обратиться к филологам, которые соблаговолят нам пояснить как пишется это прекрасное слово. . Или же мудрости уважаемого Г угла хватит, дабы пролить истинный свет на столь важный вопрос! ))))



Спустя 2 минуты, 1 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
витасана
Рады стараться, о, многоуважаемая Сестра! Бесконечно счастлива осознавать, что наши шутки подняли вам настроение)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Siuzi С девятью месяцами!
Дрянная Девчонка С Днюхой!
Дрянная Девчонка
Аут
Спасибо)) завтра днюха))



Спустя 4 минуты, 54 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Офигеть! Наверное, это будет первая трезвая днюха. Так радостно стало как даже в детстве не было! Потому что в детстве трезвых днюх тоже не было - родители напивались, а я созила. Надо пойти купить себе подарков , надуть шаров как вдашки это делают ! Ооо! Торт куплю со свечами! Точно! Никогда такого не было!)

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Улыбаюсь на тебя smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Siuzi
Во даёте! blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif круто!
Дрянная Девчонка
Аут
Спасибо!!!
Борис хАре предполагаю cool.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Борис
Ну вот и кончился этот трудный, как мне казалось день! Спустили яхты, катера. Потом весь клуб бухал, шашлычничал, коптил рыбу. Некоторые сразу вышли в море на алко-прогулку-испытания. Только что встретил последнюю яхту. И ес-но мне принесли бутылочку Афанасия. Хотя все тут знают, что я не пью пиво. Господь меня бережёт. Если б вина принесли, было бы сложнее. А так бросил в холодильник, завтра отдам кому нибудь.
В течении дня несколько раз приглашали. Заходил на борт нескольких лодок к друзьям. Ел, запивал. От алкоголя отказывался, типа на вахте, а щас пасут. smile.gif
И вот, внимание! Вопрос. Могу ли я отмазываясь, честно говорить что вступил в сообщество АА? Могу ли рассказывать про програму, группы? Учитывая анонимность? Ведь анонимность не секретность. Так было бы проще. Один раз, и всё. Больше не пригласят, не предложат.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Siuzi
Борис http://aaufa.ru/wp-content/uploads/2016/03...-anonimnost.pdf здесь почитай smile.gif
И поздравляю тебя с трезвой неделькой! smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Борис
Вау! Реально неделька! Спасибо smile.gif И за ссылочку спасибо.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
суть-на ваше усмотрение. А ещё, мне кажется, в России анонимность не имеет такого значения как в Америке. Не по закону, но в народе, опьянение, зачастую, служит смягчающим фактором. У нас всегда жалеют убогих и пьяных. biggrin.gif хотя не смешно ни разу..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Цитата
И вот, внимание! Вопрос. Могу ли я отмазываясь, честно говорить что вступил в сообщество АА? Могу ли рассказывать про програму, группы? Учитывая анонимность? Ведь анонимность не секретность. Так было бы проще. Один раз, и всё. Больше не пригласят, не предложат.

Думаю что рассказывать про то что ты член АА не следует. Зачем? Чтобы отмазаться от предложений выпить? Меня этот вопрос волновал первые две недели. Решил что буду просто говорить что больше не употребляю. Сколько еще буду неупотреблять? Всегда.

Как ни странно, еще ни разу не нарвался на распросы. Все почему то решили что у меня плохо со здоровьем, хотя это не так. Люди очень хорошо невербально чуствуют весомость ответа. Кому-то достаточно один раз сказать "нет" и вопрос отпадает, а у кого самого в душе сомнения, будут уговаривать и подкалывать.

Сейчас еду на рыбалку. В рюкзаке минералка и кофе в термосе smile.gif А раньше была бы еще двушка пива и водочка.
Борис
Спасибо Александр. "..вопрос интересовал первые две недели..." у меня как раз неделя. smile.gif
Хорошего клёва!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
yuricgor
А я радуюсь, когда меня спрашивают, почему не пью. Всегда использую такой случай, чтобы попытаться помочь людям взглянуть на мир иначе. Иногда, с Божьей помощью, удается, и уже многие из моих друзей и родственников тоже перестали прикасаться к спиртному. Если кого-то заинтересует, могу рассказать о том, как я это делаю.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дрянная Девчонка
Рассказываю всем что я в АА. Потому как интересуются только те люди, у кого проблемы с алкоголем. Остальным совсем параллельно

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка
С днем рождения, Саша!!! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.