[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ГалаТея
Анонимка Ого, ну это конечно тяжелехонько ((
Qazus как там, кстати у твоего дела? не пьет?
Александр из Риги на группе нам вообще сказали, что здоровых людей ну очень мало.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Chromis
Цитата
Вот вы психоаналитики собрались Ко всем бы бирку с названием болезни пришпилить. Этот соза, этот ВДА...


Сам поражаюсь.) laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
Chromis А шо делать? Ну эгоисты все алкоголики и самые умные, и лучше других знают. biggrin.gif Я сама такая)) А шо делать? Это болезнь, может программа меня изменит, а может так и останусь мерзким человечиком. По крайней мере я это признаю.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Анонимка
Цитата (ГалаТея @ 2.06.2016 - 13:04 )
По крайней мере я это признаю.

Я совсем не мерзкая, нахожусь в отрицании biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 41 секунду Анонимка написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 1.06.2016 - 21:59 )
Вот вы психоаналитики собрались Ко всем бы бирку с названием болезни пришпилить. Этот соза, этот ВДА...

Тут скорее всего манера общения девочек - косточки парням перемыть, посплетничать.. плохо, наверное.. но мне пока в жизни ни разу не помешало.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ГалаТея
Анонимка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я вообще отрицание не понимаю. ведь когда ты мерзкий, противный от тебя ничего хорошего не ждут - ты тут БАХ, что-то делаешь и все сразу ВАУ, ну просто не ожидали, ну молодец. А когда ты белый и пушистый, то и спрос больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .



Спустя 1 минуту, 19 секунд ГалаТея написал(а):
Цитата
манера общения девочек - косточки парням перемыть, посплетничать
в приниципе так оно и есть)) Надо заводить тему "Девичник" и там уже отрываться на полную. Естественно для мальчиков вход воспрещен tongue.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Chromis
Цитата
По крайней мере я это признаю.


Я тоже признаю.) Но надо что-то с этим делать. Для меня только действия 12 шагов сейчас играют роль.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
Chromis Москва не сразу строилась




Спустя 1 минуту, 7 секунд ГалаТея написал(а):
Цитата
Но надо что-то с этим делать.
я со многим ничего не хочу делать. Устраивает меня многое в себе.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Анонимка
Цитата (ГалаТея @ 2.06.2016 - 17:39 )
я со многим ничего не хочу делать. Устраивает меня многое в себе.

Так же. Алкоголь и сигареты убрала, но пока обжираюсь, ору на ребенка и ленюсь..
Вот эти недостатки не хочу, остальное пусть будет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Прикольно вы придумали. Ничего что остальные недостатки - это симптомы заболевания и могут привести обратно к рюмке? Я хочу избавиться от всех деффектов и жить свободно и счастливо. Конечно, от всех не получится, но мне надо над этим работать



Спустя 38 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
РћР№

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Ой



Спустя 56 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Все видят какие-то иероглифы вместо букв?)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Спасибо Саша! Совершенно с тобою согласен! (я про ОЙ!) smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Qazus
Цитата
как там, кстати у твоего дела? не пьет?


Пять дней как вышел из запоя. Так что я пока спокойна) Первую неделю все хорошо, это к концу второй я уже готовлюсь. Хотя, благодаря форуму и программе последний раз я перенесла довольно спокойно. Напоминала себе, что это болезнь и я ничем помочь не могу, при том, что и сама тоже больна. А раньше это была просто пытка! Снилось когда-нибудь, что самый близкий и любимый человек вдруг умер? То чувство дикого страха, отчаяния, горя, бессилия когда понимаешь, что этого человека больше нет и ты ничего с этим не можешь поделать! Вот примерно то, что я чувствовала каждые две недели в течение двух лет, когда он бухал. Умирала каждый раз. И чем дальше, тем страшнее было. Да уж, страшные у нас болезни.. Сегодня читала книжку для созиков, там там таблица симптомов алкоголиков и со-алкоголиков..Единственное отличие в том, что у вас химическая зависимость, а у нас психологическая. Какое же это счастье осознавать свою проблему! Осталось только её решить biggrin.gif

_____________
"Все мне под силу благодаря Тому, Кто меня укрепляет" Флп.4:13
ГалаТея
Анонимка да и вообще, идеальных людей не бывает. Я тоже так думаю.

Дрянная Девчонка видимо что-то пошло не так... blink.gif

Цитата
Спасибо Саша! Совершенно с тобою согласен! (я про ОЙ!)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Qazus я рада, что у тебя налаживается состояние. Если быть откровенной, я никогда не понимала созиков, которые живут в браке с алкоголиками) Я бы с собой не жила, если бы была здорова)))) Неужели в вас нет эгоизма? Развернуться и уйти? Нет, ты не подумай, я ничего не советую и не осуждаю, просто спрашиваю ибо не понимаю

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Не понятно ещё как избавиться от зависимости, не переставая "употреблять"? Я про созависимых. Извините.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ГалаТея
Борис да, вот меня тоже этот вопрос интересует. Ведь получается, что "созависимые" всегда волей-неволей в одной клеточке с зависимыми

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Здесь расположена полная версия этой страницы.