[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Люлечик Я
Уважаемые дамы,возник такой вопрос-какие проблемы могут возникнуть именно в женской сфере,при систематическом употреблении алкоголя?Или может у кого уже возники?Поделитесь плиз.Просто последние 2 года страдаю болезнями(по гинекологии),ничего толком не находят,говорят гормональный дисбалланс,но уже напрягает,может это все таки от пьянки?Жду отзывов.



_________________________
Архив темы: *
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Да у меня больше вопрос что такое счастье. Т.е. стань счастливым -это каким? Если я не несчастлива, то это не значит, автоматически, что я счастлива. У меня сейчас пограничное состояние между. Когда негативные события на меня не оказывают того эмоционального влияния как было раньше. А с другой стороны мне чего-то не хватает. Это не измеряется материально - социально или еще как-то. Это внутреннее ощущение, но я пока не могу понять чего именно не хватает.

Александр из Риги
Мужчина ohmy.gif ohmy.gif .

Анонимка
Aksenia
Привет!!!
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Уйти можно в другое сейчас. Я не хочу созерцать, я хочу чувствовать, мне, моему телу, духу, необходимо движение и развитие, а не просто наблюдение происходящего вокруг. Возможно мы об одном, но разными словами с разным вложенным в них смыслом. Я про движение, которое не определяется временем. Надо просто выйти из четырехмерного измерения, тогда все станет понятней и проще.
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Три координаты+время.
baronesa12
Мне 2 раз снится золотая рыбка)))может это от работы моей...но..)))1 раз мне рыбка приснилась перед знакомством с пРынцам..(я по смеялась и забыла).и вот сегодня 2 раз.....когда мы уже не просто знакомые))))все внутри кричит ..беги беги...(так как мужчина очень красивый.а я всегда считала что я не заслуживаю красавца рядом)Но....когда я слыши его голос...вижу его наглую...похотливую мордаху.тараканы в моей голове играют мендельсона.а бабочьки в животе ...орут во всю иванавскую-цвет ночи.....
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
AHtИЛОП_А
Цитата
никогда интерес не удовлетворяла там где типо низзя??

Я бы тоже обязательно в мужскую тему залезла.. Интересно ведь rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ainnai
ОКОЛОСОРОКА

Я бы не откровенничала тогда здесь, если бы знала что нас читают))) Я лично чесная, не заходить так не заходить)))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
baronesa12
Могу сказать что не один он читает.просто не все отСвятились))))
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
Было дело)))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
AHtИЛОП_А
Цитата
вот и den17 засвятился (конечно же нечаянно)

laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
ой, девочки, интересно вас читать. Только почему-то отвечать ничего не хочется

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Про сиски...спирали и прочие примочьки им тоже же охото почитать))
-Yulia-
Цитата
сейчас это не точка

Сейчас - это не точка, это опять узкое определение относительно времени - фотография. Когда кажется, что все остановилось.
Выйти за пределы пространства помогают различные практики, медитации, когда все по другому воспринимается. Поначалу очень слабо, осторожно, просто на уровне ощущений. Я пока только прикасаюсь к этому.
ainnai
представь, что те, кто читает только притворяются на форуме мужчинами, а на самом деле женщины smile.gif. Все просто.
Тем более имя Саша у девушек тоже бывает smile.gif. Они кстати сами нас из хроник выгнали, типа хватит там откровенничать по поводу секса smile.gif. А теперь подглядывают.
baronesa12
Не боись, все будет хорошо, и даже еще лучше. И что за глупости, что ты не заслуживаешь красивого мужчину, а какой еще должен быть рядом с такой обалденной женщиной!!!
AHtИЛОП_А
baronesa12 Так это ж клёво! biggrin.gif
rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.