[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
вайс
--
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 09:22 )
,а то я от неизвестности с ума сойду.Сижу теперь и думаю,помру али жить буду?

Люлечик, Все будет хорошо! smile.gif
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 09:54 )
Флюорографию делала в июле-норма,а пять лет назад делала узи сердца,роме пролапса митрального клапана ничего не нашли,но эта паталогия считается условной,нескольо врачей мне сазали не париться.

Вспомнила, у меня он и есть - пролапс.
А на флюорографии расширен легочный рисунок с обеих сторон. Не знаю, причем ли здесь алкоголь, или просто экология. Я не курю.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Сходила к кардиологу,в стационар,узи правда сделать не удалось,но посмотрев кардиаграмму врач сказала,что она абсолютно нормальная,и что по ЭКГ такие диагнозы не ставят.Послушала сердце внимательно и сказала найти толкового психотерапевта.Вообще очень хорошо о мне отнеслась,долго слушала мои истории про мою нелегкую судьбину .И даже деньги брать отказалась,но я подсунла ей под ноутбук когда она отвернулась.Еще сазала что пульс в покое должен быть не больше 60,а то и меньше,вот так.пульс 75-80 много для состояния покоя.Короче надо как то себя в руки брать.А,еще она сказала,что если я не преодолею свои заскоки,то лет через 10,а то и раньше я заработаю действительно раельные заболевания сердца.
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 13:04 )
Сходила к кардиологу,в стационар,узи правда сделать не удалось,но посмотрев кардиаграмму врач сказала,что она абсолютно нормальная,и что по ЭКГ такие диагнозы не ставят.Послушала сердце внимательно и сказала найти толкового психотерапевта

Люлечик, слава Богу, что тревога была ложной. smile.gif
Заскоки - это что она имела в виду? Пульс? У меня он еще чаще обычно. Думаю, от длительной трезвости должен нормализоваться. У тебя же 9 денечков всего.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
Заскоки - это что она имела в виду?

Катруся
Не Катрусь,у меня заскоки другие,у меня случаются приступы паники(панические атаки,если ты слышала про такое)В общем у меня такие приступы бывают,когда кажется что сейчас в обморок рухнешь,при этом страх дикий и ощущение что умираешь.У меня когда первый раз случилось я побежала по врачам,все проверила и меня отправили к невропатолог.Короче это бывает у мнительных личностей каковой я являюсь.ТИпа невроз такой.Во время таких приступов происходитрезкий выброс адреналина в кровь,организм так сам разряжается как бы.Когда тебя мучает какая то стрессовая ситуация долго,то такое может произойти,если нервишки слабые как у меня.
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 14:07 )
Не Катрусь,у меня заскоки другие,у меня случаются приступы паники(панические атаки,если ты слышала про такое)В общем у меня такие приступы бывают,когда кажется что сейчас в обморок рухнешь,при этом страх дикий и ощущение что умираешь.

Ничего себе. sad.gif Я тоже мнительная, но до такого у меня не доходит. Переключаюсь на что-нибудь или адаптируюсь к ситуации. Только сердце щемит.
Наверное, тебе нужны лекарства или хотя бы травы, раз все так серьезно.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
КатрусяДа у меня давно такое,превый раз долбануло в 2006 году,в декрете была и помню депрессия накатила,типа все надоело,кормежки-прогулки и так каждый день и вот пришла ко мне вегето-сосудистая дистония,но тогад я все проверила и быстро в себя пришла,а в этот раз я уже полгода овыряюсь,прислушиваюсь к себе постоянно,то сердце у меня не так бьется,то голова то ж..... biggrin.gif Какой же нормальный организм такое выдержит?Вот теперь капельки буду пить успооительные настраивать себя на позитивный лад.Кстати,алкоголь все это ооочень сильно обостряет,врач мне сказал,так что делаем выводы.




Спустя 1 минуту, 57 секунд Люлечик Я написал(а):
Цитата
Только сердце щемит.

Врачи говорят,что надо говорить не сердце щемит,а в области сердца,так как чаще всего,осоенно у молодых это не сердце,а мнимые боли.Если интересно,почитай симптомы вегето-сосудистой дистонии,он в принципе есть у многих в той или иной степени.
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 14:48 )
чаще всего,осоенно у молодых это не сердце,а мнимые боли.Если интересно,почитай симптомы вегето-сосудистой дистонии

Люлечик Я, мне достаточно знать, что это несерьезно. Хочется так думать и... забить в хорошем смысле.
Когда дети были маленькими, я тоже ощущала что-то подобное, вроде у всех жизнь как жизнь, а у меня... кормления, зубки и дневной сон. biggrin.gif Теперь вспоминаю и думаю, какая же я была дуро. biggrin.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
вроде у всех жизнь как жизнь, а у меня... кормления, зубки и дневной сон. Теперь вспоминаю и думаю, какая же я была дуро.

Вот и я тоже сейчас так думаю,у меня подружка родила почти месяц назад,я так ей завидую,решили с мужем тоже вплотную заняться этим вопросом,а то уже возраст поджимает.Так хочется маленького,хожу и заглядываюсь на мамочек с колясками)))
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 15:19 )
Вот и я тоже сейчас так думаю,у меня подружка родила почти месяц назад,я так ей завидую,решили с мужем тоже вплотную заняться этим вопросом,а то уже возраст поджимает.Так хочется маленького,хожу и заглядываюсь на мамочек с колясками)))

И мы тоже. rolleyes.gif Сейчас по другому бы относилась.
У тебя один ребятёнок?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
У тебя один ребятёнок?

Пока да,сынуля 9 лет.А у тебя?
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 16:35 )
Пока да,сынуля 9 лет.А у тебя?

У меня сын и дочь. Наверное, хватит ужо. rolleyes.gif
Второго надо обязательно! Ну или желательно.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
Наверное, хватит ужо

Катруся
А мож ишчо? wink.gif Я смотрю по своим знакомым прям тенденция пошла-все за третьим собрались-эээхх молодцы!!!
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 17:26 )
А мож ишчо?

Нет, к сожалению. smile.gif Маловероятно уже.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Ну и ладно,как Бог даст. rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.