[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Антон7
Сергей 72
К доктору, без вариантов.
Люлечик Я
Друзья,что то не пойму что у меня,после последней пьянки проснулась с болью в области носа,вернее левее от носа,где носовые пазухи.Болит только при надавливании,так не болит.В ту ночь легла спать с сыном,думала мож он меня во сне долбанул(любит руки раскидывать),но прошла неделя уже,а не проходит,сегодня на ощупь мне показалось,что там как бы жилка какая припухла.Что это может быть,к каком врачу то хоть идти?
AHtИЛОП_А
Люлечик Я
К ЛОРу, конечно же.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Люлечик Я
AHtИЛОП_А
Думаешь гайморит какой?Соплей кстати нет.
Fortunata
Люлечик Я
Цитата
К ЛОРу, конечно же.

И желательно не затягивать с визитом)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлечик Я
Цитата
И желательно не затягивать с визитом)))

Ой,мне уже страшно,что это может быть?И почему жилка припухла? blink.gif
Fortunata
Люлечик Я
Уж больно ты впечатлительная... Я ни в одном месте не врач laugh.gif Но, если есть болячка, которвя мешает или не нравится laugh.gif(можно подумать, что есть болячки, которые нравятся) , конечно, что лучше показаться врачу...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлечик Я
Цитата
Уж больно ты впечатлительная.

Lesya
Это да))),пока до врача дойду,таких диагнозжов себе вечно наставлю biggrin.gif ph34r.gif



Спустя 39 секунд Люлечик Я написал(а):
Требую Мэри в студию!!! rolleyes.gif
Ёжик трезвый
smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Фрукт
У меня вот поджелудочная потягивает периодически. Диффузные изменения 40% примерно железы. И вот такой вопрос - кто нибудь как то восстанавливал ее? И вообще восстанавливается ли она со временем?
Дима Н
Восстанавливал, очень помогает трезвый образ жизни.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nikolavniipp
И мне... во всём... очень помогает трезвость biggrin.gif Прям чудеса!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
диета... ни водки, ни жареного, ни жирного... ни огурчиков...



Спустя 40 секунд ivsxp написал(а):
ни копченой рыбки...



Спустя 6 минут, 6 секунд ivsxp написал(а):
ни сала... надо вспомнить, нахрена такая трезвость нужна - птички и что-то еще...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
Цитата (ivsxp @ 26.05.2014 - 08:17 )
надо вспомнить, нахрена такая трезвость нужна - птички и что-то еще...

до боли знакомые шуточки, следующий этап - валяние на диване в наушниках с переходом в сон, даже не умываясь и не стеля постель, потом обвинения всех вокруг неважно в чем (плохая хозяйка, пожрать нечего, бумага туалетная кончилась и т.п.), и обязательный финал - я устал (уснуть не могу, все достали, не понимаете, и т.п.), надо расслабиться!
Типичный сценарий срыва из прошлого моего мужа.
Господи, пошли всем алкоголикам здравомыслия!

ivsxp! с пятерочкой тебя user posted image
Ёжик трезвый
ivsxp, Э!...Э!!!... Я тоже - всё перечисленное тобой очень люблю!

НО! Если не пить водки (пива, рома, и т.п...), то всё это кушать МОЖНО!
Не каждый же день, не весь же рацион, 24 часа, состоит только из сала, огурчиков и копчёной рыбки? blink.gif
Я вот ещё всё супер-мега-острое люблю: мексиканскую кухню, например smile.gif, грузинскую - туда же, она, правда, чуть помягче..
И... Позволяю себе всё это, довольно часто. Без всяких плохих последствий.
А вот если продолжить бухать - со временем "крякнет" ОКОНЧАТЕЛЬНО - и поджелудочная, и печёнки цирроз грянет: тогда только кашку, а и её не сможешь, рвать будет, постепеннное обезвоживание и смерть, или, асцит (невыведение жидкости из брюшной полости) раздует брюхо, весь отечёшь, и - туда же в гроб....Причём, мучительною смертию, с очень страшными болями ph34r.gif

А в гробу не надо уже, ни сала, ни копчушки, ничё... ph34r.gif. Во-о-т.

Ресурсы человеческого организма - ну, просто, нереально велики: знаю массу примеров восстановления и заживления самых серьёзных повреждений печени, например, (справедливости ради надо сказать, что именно этот орган - оооочень хорошо восстанавливается при условии прекращения ввода яда в него).

Отсюда мораль: прекратить пить, первое время, чуть дольше, чуть меньше - у кого как - посидеть на щадящей лечебной диете: "тушить-парить-варить; мало соли, мало перцу, не обжигающе горячая пища", и потом уже можно частично возвращаться к поеданию любимых вкусняшек.
Да чё там, организм сам подскажет, можно, или нет: ты просто не захочешь, кусок съешь, и не пойдёт больше остренькое-копчёненькое, будет подташнивать - это если еще рано, еще не восстановилась печёнка, поджелудка..
Вот, у меня - в точности так всё, как описАла выше smile.gif

И да! Конечно: ivsxp, С 5 МЕСЯЦАМИ, ДРУЖИЩЕ!!! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.