[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Fantom
Цитата (Катруся @ 6.11.2013 - 18:52 )
Будто приоткрылся на время другой мир с его звуками.

Ух, страсти - мордасти. У меня тоже когда то, такое было. Очканул, помню, не по детски...

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Катруся
Цитата (Fantom @ 6.11.2013 - 16:58 )
Ух, страсти - мордасти. У меня тоже когда то, такое было. Очканул, помню, не по детски...

Ура, я не одна такое слышала! smile.gif
А мне любопытно стало. Голос живой, громкий, ясный, с интонациями. Когда он говорил, я понимала смысл, а потом хоть убей не могла вспомнить, о чем там шла речь.
Но, конечно, жутковато, потому что такого не должно быть.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Антон7
Цитата (Катруся @ 5.11.2013 - 23:12 )
У меня вот именно голоса (голос) был на выходе из запоя

У меня тоже было что-то подобное в отходняке после запоя. То музыка, то днем отец возился с люстрой в коридоре, а мне потом всю ночь слышалось, что он стремянкой гремит (хотя он спал). Как мне объяснили - это пушистая приходила (у всех разные симптомы). Катруся, привет.
Катруся
Цитата (Антон7 @ 6.11.2013 - 17:03 )
У меня тоже было что-то подобное в отходняке после запоя. То музыка, то днем отец возился с люстрой в коридоре, а мне потом всю ночь слышалось, что он стремянкой гремит (хотя он спал). Как мне объяснили - это пушистая приходила (у всех разные симптомы). Катруся, привет.

Привет, Антон! smile.gif
А ты веришь, что она приходила?
Почему спрашиваю: несмотря на слуховые глюки, а потом и зрительные, мне трудно поверить, что это от алкоголя и болезни. sad.gif Хоть тресни по дурной башке.
Что это было, по-моему? А-а-а, э-э-э... не знаю, может, что-то съела. biggrin.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Блин,ну это же так страшно,друзья,давайте не будем пить алкоголь,ну его на .....
Антон7
Цитата (Катруся @ 6.11.2013 - 20:05 )
А ты веришь, что она приходила?

Я полностью конечно не уверен, но немного почитав про нее (пушистую) - очень даже может быть. Правда к врачам за объяснениями я не обращался.
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 6.11.2013 - 17:08 )
Блин,ну это же так страшно,друзья,давайте не будем пить алкоголь,ну его на .....

Люлечик, поддерживаю!
Конечно, страшно. И зрительные глюки тоже. Только такой балбеске-экспериментатору как я это может казаться любопытным.
Кстати, когда мне было лет 20, я попробовала наркотик. Мне его дали в больнице на ночь, 2 таблеточки. Мне стало весело и хорошо, а перед глазами появился очень цветной мультик с дракошкой в главной роли. Понравилось, захотелось повторить, но волшебных таблеток мне больше не дали.
Так вот, от алко что-то похожее, но с угрожающим или осуждающим сюжетом. ph34r.gif От последнего глюка я пыталась избавиться, поморгав, но не тут-то было! Он тут же появился снова и пялился на меня, сколько считал нужным. Жутко было, и на помощь никто не придет.



Спустя 2 минуты, 17 секунд Катруся написал(а):
Цитата (Антон7 @ 6.11.2013 - 17:10 )
Я полностью конечно не уверен, но немного почитав про нее (пушистую) - очень даже может быть. Правда к врачам за объяснениями я не обращался.

Это она и была, со стороны очевидно, а вот самому поверить трудно - вот я о чем.
Я рассказала врачу, он кивал понимающе, и все. С такими как мы они не очень-то разговаривают, а сразу посылают под капельницу.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fantom
Цитата (Катруся @ 6.11.2013 - 19:02 )
Когда он говорил, я понимала смысл

А меня вытаскивал на "откровенный разговор". Помню тогда казалось, что если разоткровенничаюсь, то это будит началом какого то конца, а если замкнусь в себе, то тягомотина продолжится еще на неопределенный срок. По своей ссыкливой натуре, решил не делать никаких решительных шагов и остался на том же уровне, что и был. Может это и спасло меня.
Больше на эту тему, я тебе ничего не скажу и так много наляпал. tongue.gif
Привет с Марса! smile.gif


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Катруся
Цитата (Fantom @ 6.11.2013 - 17:19 )
Больше на эту тему, я тебе ничего не скажу и так много наляпал.
Привет с Марса!

Окей! Прекращаем светскую беседу.
Это я наляпала, наверное. unsure.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fantom
Цитата (Катруся @ 6.11.2013 - 19:05 )
мне трудно поверить, что это от алкоголя

В первый раз - такой диалог с собой или (глюк), у меня был лет в десять. Позже, я его расценил как переходный период в возрасте.
Так что я тоже думаю что это не от алкоголя.


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Люлечик Я
Друзья-алкоголикики,а вот кто нибудь сердечко проверял?Просто я вчера сделала ЭКГ(лучше бы не делала),сегодня пришел ответ,цитирую-"признаки дилатации левого предсердия",сижу расстроенная.У кого нибудь из вас наблюдались проблемы с сердцем?
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 09:09 )
Друзья-алкоголикики,а вот кто нибудь сердечко проверял?

Я проверяла, меня практически насильно терапевт отправила к кардиологу из-за постоянной тахикардии. Мне сделали все - ЭКГ, УЗИ на двух препаратах. Так вот, на одном показало какую-то бяку, а на втором - ничего сильно страшного. Есть изменения, конечно, но не критичные. Нельзя делать резких физических упражнений, перенапрягаться.
Меня даже скорая забирала (на трезвую), так барахлило сердечко во время употребления. Был сбой ритма.
Люлечик, не бери сильно в голову. Здоровых людей нет. Узнай, что можно, а что лучше избегать, и живи дальше спокойно. И пить бросаем, конечно.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Катруся
Да вот хочу сейчас сходить в стационар,в кардиологическое отделение,проконсультируюсь,мож там и узи удасться сделать,а то я от неизвестности с ума сойду.Сижу теперь и думаю,помру али жить буду?Кстати в интернете прочитала про свой диагноз,там одна из причин злоупотребление алоголем,вот так то.
вайс
--
Люлечик Я
вайсСпасибо дорогой,успокаиваюсь немножко.
Цитата
при полном отсутствии данных о болезни сердца и легких

Флюорографию делала в июле-норма,а пять лет назад делала узи сердца,роме пролапса митрального клапана ничего не нашли,но эта паталогия считается условной,нескольо врачей мне сазали не париться.Уж надеюсь что за 5 лет ничего экстраординарного с сердцем не случилось.Хотя учитывая мои возлияния.......Посмотрела сегодня на соседа-алкоголика,он лет 10 пьет уже не преращая,каждый день,портвешок три топора,по 38 рулей и ничего,живой.Надеюсь у меня еще не все потеряно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.