[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
тетка Мэри
Люлечик Я
Поджелудочная лечиться диетой + обязательно ферменты, лучше всего - креон.тебе врач назначил?



Спустя 1 минуту, 35 секунд тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Не! Варикоз все так лечат - чулки+ двигательный режим (лежать, ходить, ноги кверху, не скрещивать)+ мазилки МНОГА! + таблетки. Если все правильно выполнять, развитие болезни замедлится. А врачу симпатичному-то ты построила глазки?
AHtИЛОП_А
Цитата
А врачу симпатичному-то ты построила глазки?

Молодой он слишком smile.gif Хотя среди всех сидящих в очереди бабусь я явно была самая красавица rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Люлечик Я
тетка Мэри
Про диету сказал,но я у гастронтеролога еще не была,там была чисто "узистка",дала пока не дойду до врача ощие рекомендации,кстати,когда я спросила про ферменты,она сказала не надо,типа подсядешь на них,поджелудочная вообще работать перестанет cool.gif ,не знаю короче,у меня ребенок пьет креон,у нас реактивный панкреатит.Что скажешь про ферменты,Марин?
Люлечик Я
тетка Мэри
Блин,Марин,ща почитала в инете про хронический панкреатит,там чуть ли не про летальный исход написано,я боюсссяяяя blink.gif
дракула
Цитата
А чулки носить ОЧЕНЬ трудно, готовься...

и одевать тоже



Спустя 3 минуты, 21 секунду дракула написал(а):
ничего жирного, копчёного, острогои никакого алко это самое страшное для поджелудочной. ph34r.gif

_____________
хочу жить!
тетка Мэри
Люлечик Я
О, да, в интернете понапишут!!! По Узи вообще диагноз ставить не правильно. Надо посмотреть кровь - общий анализ и биохимию.
К 35 годам хроническое что-то есть у КАЖДОГО россиянина. тем не менее средняя продолжительность жизни растет! Да, о себе надо будет заботиться. Диета, не пить, не курить - ты, кстати, куришь? Для поджелудочной это вредно. Хотя для чего полезно, опять же? smile.gif
В общем, не унывай! От этого не умирают, это точно!
Хотя в конце концов исходу всех один, что тоже верно smile.gif Поэтому! КАЖДЫЙ! ДЕНЬ! НАДО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!! УРА!
Люлечик Я
тетка Мэри
На кровь завтра пойду,и курю я тоже,хочу бросать,но сейчас и диета и отказ от алкоголя,блин,все сразу бросить сложно,но я смогу)))
тетка Мэри
Люлечик Я
а диета при панкреатите не сложная по-моему? там многое можно?
Люлечик Я
Друзья,это я опять,самый больной в мире человек)))Вот меня сегодня с утра тряхануло-я вчера заболела(ОРЗ),ну там насморк,горло,слегка хреновато.Сегодня встала,чувствую не очень мне хорошо,но и не совсем плохо biggrin.gif ,я без задних мыслей,заболела же.Села позавтракала,покурила,пошла пардон в туалет,сижу и понимаю что у менянает темнеть в глазах,но быстро отпустило,вышла из туалета и опять,в глазах рябь какая то неприятная,затошнило,вся потом покрылась,поползлп мерять давление,опачки,а у меня 85 на 60,в зеркало посмотрелась,вся белая,гуы белые,сорвала мужа с работы и вызвала скорую,они приехали минут через 20,за это время я уже порозовела и давление было 110 на 70,сейчас 120 на 85.И вот что то было??? blink.gif
Катруся
Девочки, приветы!
У меня тоже варикоз усилился. Это от пьянок, значит?
На работу еду в автобусе стоя или сидя каждый день туда и обратно. И на работе сижу много. sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Ну где ж наш доктор форумный???Маринааааа,мы тебя ждем rolleyes.gif
Дима Н
Цитата (Катруся @ 2.08.2013 - 19:56 )
Это от пьянок, значит?
Может закусь была не свежая?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
Люлечик Я
А! тут я! было у тебя резкое падение давления. Возможно, ортостатический коллапс - если ты резко встала-села. На фоне ОРЗ тоже такое бывает - некоторые вирусы тропны к сосудам. Если повториться после выздоровления от ОРЗ, надо сделать ЭКГ и показаться неврологу на предмет остеохондроза. а вообще такие редкие приступы дурноты или даже кратковременной потери сознания бывают от множества нестрашных причин: стресс, недосып, переутомление, магнитная буря, гормональный всплеск, у женщин иногда даже при овуляции.



Спустя 1 минуту, 3 секунды тетка Мэри написал(а):

Катруся Алкоголь, безусловно, влияет на сосуды. но варикоз все-таки - это скорее врожденная склонность + перегрузки (тяжести, роды, запоры, долгое стояние, неправильная физ. активность.)
Люлечик Я
Цитата
а вообще такие редкие приступы дурноты или даже кратковременной потери сознания бывают от множества нестрашных причин: стресс, недосып, переутомление, магнитная буря, гормональный всплеск, у женщин иногда даже при овуляции.

тетка Мэри
Ну наконец то мы тебядождались tongue.gif biggrin.gif ,ну ты меня успокоила хоть,стресс вечный у меня(ну голова больная блин,меньше думать надо обо всем),сплю плохо и как раз у меня по срокам должна быть овуляция.Спасибо тебе)))Понаблюдаю за собой.
Люлечик Я
Тетка Мэри
Марин,а какой пульс должен быть при резком падении давления?Я всегда думала,что низкое давление сопровождается тахикардией,а в этот раз,я конечно пульс не замеряла(сил не было),но руку на пульс положила и чувствовалось,что он совершенно спокойный,а минут через 10 тахикардия началась.
Здесь расположена полная версия этой страницы.