[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
тетка Мэри
Люлечик Я
9 бутылок - 4,5 литра пива по 5%, в 1000 литре 50 мл чистого, 100% спирта.... в 4, 5 - 225 мл чистого этанола, то есть 520-540 мл водки.
Люлечик Я
тетка Мэри
Счетчик ты наш)))Да,именно так я и нажралася(((
тетка Мэри
Люлечик Я
Бедняга... А я и себе потом все пересчитывала... Наутро.
Яблоко
тетка Мэри привет подруга у нас скоро год на форуме smile.gif
тетка Мэри
Яблоко
Привет! Только есть мааааленькое отличие, тебе не кажется?
Люлечик Я
Цитата
А я и себе потом все пересчитывала.

тетка Мэри
Наутро я обычно бутылки в уме пыталась высчитать,сколько их было???
Гость_Машенька
Люлечик не пей
Люлечик Я
Гость_Машенька
Пока Слава Богу и не тянет,очень надеюсь что это продлится как можно дольше.
Машенька
а у меня кстати по теме опять голоса в голове появились
Катруся
Цитата (Машенька @ 5.11.2013 - 18:40 )
а у меня кстати по теме опять голоса в голове появились

Я считаю, что это не от алкоголизма, раз на таком сроке... sad.gif
Что они тебе говорят?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ангел555
Цитата (Машенька @ 5.11.2013 - 20:40 )
а у меня кстати по теме опять голоса в голове появились

Машенька у меня были такие голоса, когда "сухая" трезвость - т.е. я не употребляю физически, а мышление алкогольное осталось... Как раз программа и нужна мне , чтоб научиться жить трезво = не употреблять алко + мыслить трезво.
У меня муж и мама много раз кодировались - это помогало им какое то время не пить, а вот с больной головушкй кодировка не помогает...
Голоса шепчут и не поймёшь - кто там в моей голове ph34r.gif то ли я сама с собой веду беседы, то ли схожу постепенно с ума blink.gif трудно разобраться - "кто там завёлся"...
И психологи не помогали...
Алкоголизм - это болезнь, а не распущенность .... Болезнь прогрессирующая... смертельная... ( если её игнорировать, не делать "профилактику"... ежедневную)

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Люлечик Я
Я все не пойму,как это,голоса,вы прям слышите что кто то в голове говорит?Прям вслух что ли?Или это как мысли навязчивые?
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 5.11.2013 - 20:08 )
Я все не пойму,как это,голоса,вы прям слышите что кто то в голове говорит?Прям вслух что ли?Или это как мысли навязчивые?

Тоже хотела это спросить. У меня вот именно голоса (голос) был на выходе из запоя, и то недолго.
Это же ненормально - голоса слышать, тут психиатр нужен. А если мысли, то понятно, но это же не голоса все-таки.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
ivsxp
Цитата (Люлечик Я @ 5.11.2013 - 23:08 )
кто то в голове говорит?

не, не в голове... действительно кажется, что кто-то рядом отчетливо сказал что-то... типа: "А крышку куда класть?" Приятным голосом...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Цитата (ivsxp @ 5.11.2013 - 21:31 )
не, не в голове... действительно кажется, что кто-то рядом отчетливо сказал что-то... типа: "А крышку куда класть?" Приятным голосом...

У меня было не так... У меня будто радио включили в голове, а потом резко выключили. Будто приоткрылся на время другой мир с его звуками.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.