[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Александр76
14 дней трезвости, сплю плоховато, но может быть от чрезмерного внимания к внутреннему своему миру, чтобы избежать повода к срыву. После Групп спал неважно, видимо эмоционально перенапрягся от непривычного нового в своей жизни. АА ведь очень новое событие для меня. Но сегодня хорошо спал. Устал видимо.
тетка Мэри
Александр76
Да, я тоже заметила, что если устанешь накануне, нагуляешься вечером - спишь отлично smile.gif
Katarina53
Люлечик Я
мне 11 шаг вечером очень помогает, только четко по БК, без отсебятины - "конструктивно, без самобичевания, угрызений совести и мрачные размышлений". Вчера подзабила - и результат на лице, как говориться, в башке проблемы человечества, под глазами черные круги. Красотка, что и говорить)

user posted image

по физике - первые три недели принимала легкое снотворное, пустырником или валерьянкой (в таблетках) и сейчас не брезгую, фенибут бывает приму (но это строго по назначению невролога, по другому заболеванию). И йога, конечно, хоть минут 20, но делаю - когда мозг сосредотачивается на своем теле, он отдыхает. На голове не стою, все без фанатизма, для начинающих)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Александр76
тетка Мэри
Я возвращаюсь с собрания пешком от метро, и туда пешком до метро. Так что ноги еле волочу. Засыпаю после этих прогулок хорошо. Но сплю немного беспокойно и рано очень просыпаюсь. Ну главное трезвый. smile.gif
dnv
После последнего раза в выходные побаливал правый бок , сейчас прошел , голова. Ночью мучают кошмары, из лекарств ничего не пил. Сейчас все в норме переломался, вчера в зал ходил.
Александр76
Молодец. На собрание еще не сходил?



Спустя 52 секунды Александр76 написал(а):
От успокаивающих тоже отказался.
Люлечик Я
Katarina53
Вчера выпила за час до сна белатаминал и пион,развезло прилично,легла спать,пролежала час в неге и хренак,резко из полусна выбросило,душа болит так сказать,никак не расслаблюсь.Не знаю,удастся ли сегодня заснуть?Мне бы хоть часа 4 поспатьбуже хорошо.
dnv
2Александр, еще не ходил, книгу еще не прочитал.
Katarina53
Люлечик Я

Беллатаминал
Действующее вещество:

Белладонны алкалоиды (Belladonna alkaloids) + Фенобарбитал (Phenobarbital) + Эрготамин (Ergotamine) (Belladonna alkaloids + Phenobarbital + Ergotamine)

ужОс!!! выкидывать такую каку и по-дальше) я на первых порах пила донормил, по полтаблетки, синдрома отмены не было. Нашла замену - 11 шаг)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Александр76
dnv Успехов! smile.gif
dnv
Спасибо!
lenok
Александр76 привет и все ребят тоже здрасте!
на счет кошмаров о-о-о-о-о-о это мое в начале выздоровления и до особенно,наши страхи днем бушуют в голове в виде мыслей и т.д ночью сны,я испытала на себе сны были содержания что постоянно мужа провожала к какой нибудь особе да со слезами,бабушка покойница снилась перед смертью я с ней в ссоре была все она на меня ругалась,а когда эти страхи ушли сделав 4шаг я сплю отлично,ну иногда если давление только шалит...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Александр76
lenok Привет. Кошмары тоже случались. Лучше уж кошмары, чем похмельная бессонница. Вот Кошмар всем кошмарам Кошмар! Как вспомнишь это брожение в четырех стенах и ожидание утра. Озноб пробивает.
Люлечик Я
Katarina53
Ну мож и кака ))),но вообще хорошо успокаивает.Ща почитаю про донормил.
Катруся
А если дергается глаз и вообще левая сторона лица - это тоже от алкоголя?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.