[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
тетка Мэри
Люлечик Я
Я часто заменяла ужин выпивкой. И убеждала себя, что это - диета, для фигуры полезно smile.gif)) За 5 месяцев трезвости прилипло 5 кг. А так как я не крупная, то на мне это заметно smile.gif за 2 месяца следующих занялась правильным питанием (без коньяка или виски на ужин:)))) и похудела снова уже здоровой хорошей стройностью.
AHtИЛОП_А
Кстати, состояние кожи, как ни крути. улучшается. Мало того, что опухлости (всякие разные пропадают), так посмотрела на себя сегодня в зеркало внимательно - морщина одна на лбу заметно уменьшилась.
А я завтра на консультацию к флебологу иду. Уже сделала предварительно дуплексное сканирование вен - чего-то там лазером надо склеивать... А ведь это попадалово на деньги. В свете общего уныния как-то совсем неприятно...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
дракула
У меня тоже провалы, даже сейчас спустя 20 дней трезвости память не улучшается. Два дня назад разговаривала с родственницей, нужно было спросить у коллеги кое что для неё. Вчера позвонила, говорит ты спросила? Я пол минуты размышляла у кого я должна была спросить, а что спросить так и не вспомнила. У меня волосы дыбом встали.. blink.gif на подбородке постоянно соскакивают внутренние прыщи. В 2009 я весила 49кг. потому что придя с работы, первым делом пила пиво и ела мало( ведь закуска градусы крадёт) . Сейчас замечаю по воскресеньем состояние лёгкого бодуна, отёчность, головная боль. Что это? Организм автоматически реагирует по воскресеньям? И отходняки последнее время были затяжными, воскресенье сушняк и тошнота, понед. и вторник проходящая одутловатость и отёки , среда все выводится из организма, четверг ощущение выздоровления и пятница- сново к выпивке готов и тут как тут тяга и радость выпивки.

_____________
хочу жить!
Люлечик Я
Цитата
воскресенье сушняк и тошнота, понед. и вторник проходящая одутловатость и отёки , среда все выводится из организма, четверг ощущение выздоровления и пятница- сново к выпивке готов и тут как тут тяга и радость выпивки.

дракулаЧисто мой отходняк wink.gif
тетка Мэри
дракула
Да ладно, не беспокойся! Это нормальная реакция, бывает и с совершенно здоровыми людьми! Мозг защищается от лишней инфы, фильтрует. Если очень нужно будет - не забудешь smile.gif Пописать, например smile.gif) когда сильно хочется smile.gif))
дракула
если много пить и писать куда надо забудешь.

_____________
хочу жить!
тетка Мэри
Яbлоко
Я тебе, как коллега-коллеге скажу, что Программа АА и есть ДОЛГОСРОЧНАЯ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ программа smile.gif))
дракула
Скажите, эссенциале есть смысл пить, для поддержки печени? Я как то оч скептически к таблеткам отношусь.

_____________
хочу жить!
Люлечик Я
Друзья,сходила на УЗИ брюшной полости,тряслась за печень,а онааааааааа.....красивая такая и улыбается(врач так сказал),короче с печенью все нормально,но поставил хр.панкреатит и с желчным что то,камней нет,но очень мало желчи и стенка утолщена,вот.Думаю поджелудочная моя именно от моих возлияний и села.
AHtИЛОП_А
Люлечик Я
Ну и молодец! Теперь хоть будешь знать, что нужно лечить.

А я была у флеболога со своим варикозом. По результатам УЗИ он сказал, что нужна операция, но потом как-то передумал (молодой, наверное не охота было с этим связываться). Сказал "будем её подращивать" (вену что ли?). Дал рецепт на компрессионные чулки (жара же 33 градуса!), таблеточки, ну и мазаться троксевазином.
Из нагрузок на ноги - или ходить (бегать тоже можно), или лежать. Стоять и сидеть нельзя.
Теперь дома я спокойно могу на диване валяться и "лечить ноги" rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Люлечик Я
Цитата
Теперь дома я спокойно могу на диване валяться и "лечить ноги"

AHtИЛОП_А
Прелестно,просто прелестно)))

А я после УЗИ грешным делом хотела пивка попить(типа последний раз,панкреатит же),но вовремя передумала и Слава Богу!!!
тетка Мэри
Люлечик Я
Молодец!!! Я со своим гепатитом долго пила типа "последний раз" smile.gif))



Спустя 1 минуту, 16 секунд тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Сходи еще к одному доктору, а? А то пока этот "подращивает", ножки испортишь... Чулки - обязательно! таблеточки - обязательно! И лежать ноги кверху - тоже smile.gif
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Да и понятно, что надо бы еще к одному... В чем-то это издержки бесплатной медицины. Мне показалось ему неохота было лишний раз возиться - выписывать направления куда-нибудь... С другой стороны я читала есть операции альтернативные удалению вен - склеивание лазером, но стоит очень приличных для нас денег. Как всегда всё упирается в денежный вопрос. Приходится надеяться на русский "авось". Ну ладно, начну с покупок чулок и таблеточек...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
да, таблетки все равно надо пропить. А чулки носить ОЧЕНЬ трудно, готовься...
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
М-да????? Садист он всё-таки этот врач unsure.gif А ведь на вид достаточно симпатичный. Видно, что не алкаш какой-нибудь biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.