[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
тетка Мэри
Катруся
Боли в ногах и судороги могут быть при варикозе. Венки видны на ногах?



Спустя 50 секунд тетка Мэри написал(а):
От судорог надо пропить берокку, 30 дней.
Fortunata
Катруся
Цитата
Надеюсь, эндокринолог не догадается о моем "хобби". Я ему сказала, что не пью и не курю.

Может я неправа, но считаю, что доктору, как и священнику, нужно говорить все. Алкоголизм - это болезнь, которая мне "подарила" много болячек. Врачи должны знать на что больше обращать внимание. Например, анализы крови у курящих показывают завышеный процент железа чем есть на самом деле, и т.д.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 15.11.2013 - 15:52 )
Боли в ногах и судороги могут быть при варикозе. Венки видны на ногах?

Мэри, да, видны. sad.gif
Цитата (тетка Мэри @ 15.11.2013 - 15:52 )
От судорог надо пропить берокку, 30 дней.

У меня не столько судороги, сколько тяжесть и боли в ногах.
Цитата (Lesya @ 15.11.2013 - 16:08 )
Может я неправа, но считаю, что доктору, как и священнику, нужно говорить все. Алкоголизм - это болезнь, которая мне "подарила" много болячек. Врачи должны знать на что больше обращать внимание. Например, анализы крови у курящих показывают завышеный процент железа чем есть на самом деле, и т.д.

Леся, это невозможно. У меня язык не повернется. Не знаю, как священник, а врач очень даже может разгласить всё услышанное.
Мне хватает того, как они принижают друг друга, читая результаты обследований и назначения в карточке. Получается, что каждый следующий врач умнее предыдущего. biggrin.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fortunata
Катруся
Цитата
Леся, это невозможно.

"хозяин - барин", тебе там на месте виднее....Только.....мне было стыдно, когда я пила. А теперь...я спокойно могу сказать: "я раньше пила..."

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Катруся
Тогда пропей троксевазин по 1 2 раза в день, курс 2 мес. Это натуральный, недорогой препарат для сосудов. И включи в свой список врачей хирурга или флеболога.
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 15.11.2013 - 19:50 )
Тогда пропей троксевазин по 1 2 раза в день, курс 2 мес. Это натуральный, недорогой препарат для сосудов. И включи в свой список врачей хирурга или флеболога.

тетка Мэри, спасибо! Пропью.
За сосуды я давно переживаю, вижу в них изменения. Просто смирилась уже. Не только с этим, а со всеми изменениями и ухудшением самочувствия. Глаза зальешь - и не думаешь ни о чем. И уже вроде согласна в конце концов оказаться на помойке, потому что идешь туда и по другому не можешь.

Что-то к вечеру хандра напала. smile.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
submir
Цитата
Мне хватает того, как они принижают друг друга, читая результаты обследований и назначения в карточке. Получается, что каждый следующий врач умнее предыдущего.

А нечего бегать от одного к другому. Выбери одного и лечись только у него. Да и вообще, в медицине есть такое понятие как алкогольная болезнь. Это когда говорят о поражении всех органов и систем, исключая психический компонент болезни. Так там получается что у алкоголика здорового места нет. И что делать, у всех разом врачей лечиться? По 100 таблеток в день есть? Толку от такого лечения не будет.И да, патологию сосудов НЕЛЬЗЯ вылечить с помощью лекарств. Можно только замедлить процесс. И троксевазин не лучшее для этого средство. Есть намного лучше.
Катруся
Цитата (submir @ 15.11.2013 - 20:50 )
А нечего бегать от одного к другому. Выбери одного и лечись только у него.

Я не бегаю. Это были врачи разных специализаций, которых я проходила по списку, чтобы лечь в больницу на плановую несложную операцию.
А так к врачам я вообще не хожу, разве что совсем прижмет.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Катруся ой, я так тебя понимаю... Я тааак болела на втором- третьем месяце- ужас! ВСЕ обострилось! Порой такое отчаяние одолевало, думаешь, да и ладно сдохну, так сдохну. Братцы- алкоголики поддержали, сказали, что у многих такое было, а потом стало легче. И правда - стало намного легче!!! Конечно, девочкой молоденькой уже не стать))) но реально намного легче!
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 15.11.2013 - 21:05 )
Порой такое отчаяние одолевало, думаешь, да и ладно сдохну, так сдохну.

тетка Мэри, Точно такие мысли. smile.gif
Только бы не диабет, как я его боюсь! Я не могу постоянно что-то контролировать, измерять и придерживаться диеты. sad.gif А таблеток вообще не пью. Забываю выпить даже витамины!
Мне плохо от одной мысли, что этот диагноз может подтвердиться. Вся жизнь перевернется.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Катруся
Что ты! По однократному подьему сахара никто диабет не ставит!!! Тем более после употребления еще мало времени прошло. Но, скорее всего, если начать снова пить, такой исход вероятен... Скажи, жажда тебя мучает? Сильные приступы голода, аж до дрожи бывают?
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 15.11.2013 - 21:26 )
Скажи, жажда тебя мучает? Сильные приступы голода, аж до дрожи бывают?

тетка Мэри, жажды нет, но почему-то пью я много за день. Хочется все время что-то пить по глоточку. И аппетит ненормальный. И еще есть странности, о которых здесь писать неловко. Я давно хотела провериться на сахар, и вот подвернулся случай.
И все-таки, тест не такой уж и плохой - 6,1. Ты права, это еще ни о чем не говорит.
И если меня пронесет, я буду беречься.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Катрусяя тебе говорю,сходи еще раз сдай кровь,мож нормальная будет,чем сидеть и надумывать всякие страшилки......хотя...я сама такая,но я бы пересдала.Я кстаи тоже постоянно с чашкой хожу,причем еще с молоду
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 15.11.2013 - 21:46 )
сходи еще раз сдай кровь,мож нормальная будет,чем сидеть и надумывать всякие страшилки......хотя...я сама такая,но я бы пересдала.Я кстаи тоже постоянно с чашкой хожу,причем еще с молоду


Люлечик Я, я уже записалась. smile.gif Думала, это понятно из моих постов. ohmy.gif Жду вторника. Раньше никак не получается, эндокринолог не принимает.



_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Антон7
Катруся, здоровья и удачи!

user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.