[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 2.11.2013 - 20:51 )
Блин,я надеюсь,а то уже по сердечную недостаточночть начиталась.Пипец,допилася,организм мстить начинает.

Ой, не надо такое читать! Я про что читаю, то и нахожу у себя. biggrin.gif
Сделай узи сердца, если сильно переживаешь, чтобы не думать.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
Я про что читаю, то и нахожу у себя

Такая же фигня,ну будем надеятся,что все это отголоски недавней пьянки,ща водно-солевой баланс наладится и все остальное заладится.Во блин,стихи сочинила biggrin.gif
Люлечик Я
Цитата
эти трансформации тушки..

поржала,классно написала biggrin.gif
тетка Мэри
Люлечик Я
Есть такие "болезни третьего курса"...Это когда студенты-медики начинают изучать внутренние болезни и все находят у себя smile.gif))
Люлечик Я
тетка Мэри
прикольно)))
Ёжик трезвый
Люлечик Я, biggrin.gif
тетка Мэри, biggrin.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Люлечик Я
А вообще,кто сколько в себя приходит после однократной пьянки?Я нахрюкалась в в четверг с переходом на пятницу,последнюю бутыль пива выпила около двух ночи и до сих пор мне не очень хорошо,сегодня вот слабость,подташнивало и как то сонно мне,и морда с утра вся опухшая.
ivsxp
у меня - 2 недели, чтобы встряхнуться, воспрянуть - и опять захотеть... где-то так...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
у меня - 2 недели

Ого,круто,буду надеятся,что меня пораньше отпустит.
Ёжик трезвый
Люлечик Я,

"... У меня зазвонил телефон
Кто говорит? - Слон
А потом позвонили гуси...
НУ, КОГДА ЖЕ МЕНЯ ОТПУСТИТ??!!.." (С) Корней Чуковский, детский писатель.

Оттуда же (часто можно применить к обстановке на работе, например, моей бывшей работе laugh.gif ):

"...И такая дребедень целый день: то тюлень позвонит, то олень..." laugh.gif wink.gif

А если серьезно, то у тебя все в порядке, по сравнению со мной, например: у меня лет 7 назад закончились 1-2-х дневные употребления.
Уже давно так: пошла купила бутыль, и... пришла в себя (с трудом) дней через 7-10 ph34r.gif

БЕРЕГИ СЕБЯ!







_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Люлечик Я
Цитата
БЕРЕГИ СЕБЯ!

начала уже.......очень надеюсь на это,и ты себя береги.И все братцы-алкоголики,берегите себя и своих близких.Они же нас любят,а мы их так мучаем(((.
Ёжик трезвый
Люлечик Я, во-о-от! Но это - позднее. На моем сроке я пока загружаюсь тока о "беречь себя", чего и тебе советую. А не все сразу, пятилетку за два дня. Так низзя! mad.gif
Надо поШагово wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 3.11.2013 - 20:26 )
А вообще,кто сколько в себя приходит после однократной пьянки?Я нахрюкалась в в четверг с переходом на пятницу,последнюю бутыль пива выпила около двух ночи и до сих пор мне не очень хорошо,сегодня вот слабость,подташнивало и как то сонно мне,и морда с утра вся опухшая.

Смотря сколько выпить... Но я давно на одном дне не останавливалась, так что не помню уже...

Больше года назад, когда я сорвалась после 3-месячной трезвости, выпила около бутылки 40 градусной и тормознула (как я тогда думала). Продолжила только через несколько дней. Помню, чувствовала радость, плохих ощущений не помню. Но у меня организм был отдохнувший!
Сейчас, честно говоря, плохо от любых доз алкоголя. Даже мой приятель-обычный собутыльник отметил, что я не могу пить, как раньше.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
Смотря сколько выпить

Последний раз у меня было 9 бутылок пива поллитровых(охренеть,куда влезает только)
Цитата
Надо поШагово

Ёжик трезвыйНадо,Ежик,надо.Девочки,как книгу скачать на планшет?А то я тормоз в этом деле.С какого ресурса хоть качать,а то покопалась в инете,там везде вроде можно или нет?
Ёжик трезвый
Люлечик Я, вот - прекрасный библиотечный портал rolleyes.gif: http://www.flibusta.net/

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.