[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ivsxp
Цитата (Люлечик Я @ 10.11.2013 - 20:26 )
тенденция пошла-все за третьим

это не тенденция - это русское народное "7 я"...
Катруся, а...
не залетишь?... не сердись...



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
ivsxp, да ну вас (не сержусь, конечно). biggrin.gif
Если такое случиться, будет третий, несмотря НИ НА ЧТО. rolleyes.gif Если, конечно, Богу будет угодно.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
AHtИЛОП_А
Катруся ну как, попробовали луковое молоко? smile.gif wink.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Катруся
Цитата (AHtИЛОП_А @ 10.11.2013 - 18:41 )
ну как, попробовали луковое молоко?


AHtИЛОП_А, до него не дошло. Доча на другой день уже скакала. Наверное, испугалась лука. biggrin.gif
Но рецептик я спрятала в надежном месте. Люблю такие - натуральные и быстродействующие. smile.gif У меня такой от ангины есть, но он посложнее, и именно от больного горла.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Насчет третьего... Нахлынуло что-то.
Три года назад это случилось... Но по пьянке, разумеется. Я тогда практически не просыхала, мой муж тоже. И вот я залетела...
Первая мысль: я не смогу не пить! blink.gif Представляете? И я НЕ ХОЧУ менять свой образ жизни. Я хочу по вечерам сидеть у компа с водкой или слушать музыку под бутылку. Вынашивание и рождение ребенка в этот сценарий совершенно не вписывались...
Тогда я бы правда не смогла прожить трезво 9 месяцев, я уж не говорю о дальнейшем. sad.gif
Вот так.... Расплатилась я за тот случай очень быстро. sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Катруся
Бывает к сожалению,опять же урок нам sad.gif
Fortunata
Люлечик Я
Катруся
Врачи советуют, перед зачатием ребенка, обоим партнерам хотябы несколько месяцев не пить, вести здоровый образ жизни, витаминчиками подкрепиться...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машенька
насчет зачатия ребенка, мне кажется что у наших патология уже на генетическом уровне присутствует, и вряд ли что исправит. если только взять организм , пересадить мозг и все остальные важные органы, тогда может что то и получится, и то алкогольная днк все разрушит. мне кажется алкашам нужно приемных брать(разумеется бывшим алкашам) или выдерживаться лет пять, если органы наши все таки восстанавливаются. а то судя по состоянию моего организма - это долгий процесс. хотя третий раз на тренажере занимаюсь - сердечный ритм с каждым разом все лучше и лучше.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Машенька написал(а):
а никто не знает , в наркодиспансере можно пройти полное обследование организма, или это в поликлиннике лучше. в наркодиспансере вообще есть узи внутренних органов?
drumlinks
Это вряд ли...Отправят в полуклинику cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Катруся
Дорогие алкоголики, у кого такое было и вообще, что это...
Уже 25 дней без алкоголя, а состояние стало, кажется, еще хуже. Сильно болят ноги. В первые дни в мышцах боль появлялась и проходила, по ночам были судороги. Сегодня стабильно болит в суставах, трудно двигаться, присесть и т.д. Становится страшно, что перестанут слушаться. Есть небольшие отеки.
И сон... Это какое-то издевательство. Это вообще не сон. Встала с головной болью. Когда он наладится? sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Антон7
Катруся, как ни банально, но к доктору обратиться надо.
Катруся
Цитата (Антон7 @ 14.11.2013 - 17:58 )
Катруся, как ни банально, но к доктору обратиться надо.

Антон, к какому? sad.gif
Можно я еще поною? Из-за ног...
Сегодня день борьбы с диабетом, на работе всем делали пробы на сахар. У меня он повышен - 6,1. Сказали идти к эндокринологу.
Это может быть как-то связано с ногами? Мне их трудно и больно полностью распрямлять при ходьбе.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Антон7
Цитата (Катруся @ 14.11.2013 - 21:04 )
Антон, к какому?

Наверно сначала к терапевту, а он уже направит, куда надо ( после полной биохимии).
Катруся
Цитата (Антон7 @ 14.11.2013 - 18:18 )
Наверно сначала к терапевту, а он уже направит, куда надо ( после полной биохимии).

У нас такоой участковый терапевт. biggrin.gif Притыренный, простите мой французский.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
Мне их трудно и больно полностью распрямлять при ходьбе.

Катруся
При отеках может и боль возникать,у тебя сильные отеки?А вообще при отказе от алко все сильно обостряется первое время,я тоже когда полтора месяца не употребляла,мне вообще очень плохо было-спала плохо,слабость,лабильность нервной системы,проблемы с желчным и поджелудочной,мож еще что забыла.
Здесь расположена полная версия этой страницы.