[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Люлечик Я
Цитата
Просто "сухой закон" не помогал моему душевному покою и нормальному физическому состоянию....

Ангел555
А что именно вы чувствовали?И сколько времени вы шли до третьего шага?
Ангел555
Цитата (Люлечик Я @ 30.11.2013 - 14:24 )
А что именно вы чувствовали?И сколько времени вы шли до третьего шага?

Чувствовала, что скоро "крыша съедет"... и что психушка может стать "моим родным домом"...
После осознания сего - 1, 2, 3 шаги - быстро были приняты моим нутром как спасательная соломинка.....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (Ангел555 @ 30.11.2013 - 12:28 )
Чувствовала, что скоро "крыша съедет"... и что психушка может стать "моим родным домом"...

Вот это точно. unsure.gif Крыша вроде вот-вот тогось... не выдержит.



Спустя 1 минуту, 1 секунду Катруся написал(а):
Люлечик Я, пишуь, что психика восстанавливается только через годы!!! Вроде до 5 лет. blink.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ангел555
Катруся
у тебя скайп получилось загрузить?




Спустя 1 минуту, 7 секунд Ангел555 написал(а):
Цитата (Катруся @ 30.11.2013 - 14:31 )
пишуь, что психика восстанавливается только через годы!!! Вроде до 5 лет

главное дожить до сей красивой даты ph34r.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (Ангел555 @ 30.11.2013 - 12:31 )
у тебя скайп получилось загрузить?

Нет, застряла на полдороге. У меня интернет-кретинизм, видимо.
Хотела в полталке выйти, и не нашла комнату. blink.gif
Домашние дела переделаю, и продолжу войну со скайпом.



Спустя 1 минуту, 2 секунды Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 30.11.2013 - 12:32 )
главное дожить до сей красивой даты

Это да...
А еще организм путает чувство голова с желанием бухнуть. Давно это заметила.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ангел555
Цитата (Катруся @ 30.11.2013 - 14:34 )
А еще организм путает чувство голова с желанием бухнуть. Давно это заметила.

у меня не то что б путал.... просто привычка решать проблемы ( успокаивать эмоции, справляться с страхами, усталостью, неуверенностью и прочей накопленной фигнёй ) испробованным способом осталась...способ был был таким лёгким и быстродействующим, что отказаться от него просто было в лом....
"допинг" этот я попробовала в 16 лет и он работал... пока не начал приносить вред моей физике и психике....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Люлечик Я
Да уж девочки,я 5 лет не вынесу,выматывает очень этот мандраж в груди.Немного помогает валерьянка с пионом.Муж с аптеки принес сбор успокоительный,настаиваю вот.
Катруся
Цитата (Ангел555 @ 30.11.2013 - 12:58 )
у меня не то что б путал....

Ангел, а у меня как проголодалась - тянет выпить. Надеюсь, со временем пройдет.
Цитата (Люлечик Я @ 30.11.2013 - 13:06 )
Да уж девочки,я 5 лет не вынесу,выматывает очень этот мандраж в груди.

Люлечик, держись, хорошая! Знаю, о чем ты.
В прежнее свое бросание я пила фунибут, от него просто возвращалась к жизни, чувствовала разницу, как говорится. Он без рецепта продается.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Катруся
Цитата
я пила фунибут
Слушай,а он у меня есть,я что то 2 раза его начинала пить и бросала.Думаешь попить его?Ты по сколько таблеток в день пила?



Спустя 1 минуту, 2 секунды Люлечик Я написал(а):
Понимаешь,у меня такой загибчик есть,если я таблетки пить начинаю,я жду мгновенного эффекта,а если его нет,то бросаю,фенибут по моему надо подольше пропить что бы он как бы накопился,да?
марфа
Люлечик ЯЮ, я принимаю обычный глицин. Очень помогает. А когда только перестала употреблять, принимала магний B-6, он есть в ампулах, а есть магний B-6 форте в таблетках. Ну и чай с мятой и медом утром и вечером.
AHtИЛОП_А
Цитата
Ну и чай с мятой и медом утром и вечером.

Девочки, вы опять о еде biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
марфа
AHtИЛОП_А это не еда, это - успокоительное!
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 30.11.2013 - 14:24 )
Слушай,а он у меня есть,я что то 2 раза его начинала пить и бросала.Думаешь попить его?Ты по сколько таблеток в день пила?

Люлечик, только что пришла и увидела твой вопрос.
Я бы попила, если бы он у меня был, он успокаивает и умственные способности улучшает. Принимала по 1 таблетке утром и вечером. У меня эффект был быстрым. Фенибут на каждого по-своему действует.

После особенно крутого запоя я вообще общаться с людьми не могла. А по вечерам было просто невыносимо. Фенибут меня спасал.
Пошла к наркологу, чтобы он что-то выписал, а он меня в стационар отправил. Говорит, пока организм не очистим, ничего принимать нельзя. А фенибут как раз для таких случаев, его при предделирийном состоянии назначают. Мне благодаря ему, наверное, удалось глюков избежать.



Спустя 7 минут, 39 секунд Катруся написал(а):
Цитата (марфа @ 30.11.2013 - 15:01 )
я принимаю обычный глицин. Очень помогает.

Это очень слабенькое, действующее вещество там - самовнушение. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
А я всем, как старая зануда, прописываю работу по Программе smile.gif
Люлечик Я
Люди,кто как спит?Я четвертый день не могу уснуть,первые 3 дня хоть часа по 3 удавалось,а сегодня вообще не спала sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.