[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про здоровье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Антон7
Цитата (ivsxp @ 26.05.2014 - 08:17 )
диета... ни водки, ни жареного, ни жирного... ни огурчиков...

Огурчики можно, только не маринованные. Я сам недавно лежал в больнице, капали гептрал и креон пил. Жирного, жареного, копченого нельзя. Лимонады, которые продаются - тоже нельзя. Доктор сказал, что эта гадость не лучше джин-тоника. Только минералку.
Fortunata
Я один раз в больницу попала..., увезли на скорой..., кровью меня рвало... Две недели только на капельницах и воде... Кушать НИЧЕГО не разрешали...Потом строгая (очень строгая!!!) диета...И ничего... Вот вспомнила об этом, когда ваши посты прочитала... И преисполнилась благодарностью моей ВС и итал. врачам, что вытянули меня... Давненько это было..., потом опять пить начала - "Боже дай мне разум!!!" Это ж надо было так себя не любить, чтобы опять взять стакан в руки!!! Мммм-да, силён и хитёр этот алко, Затуманивает мозги чётко..., и, измучив человека, загоняет в ... (все поняли куда? противное слово - не хочу писать).
Давайте будем себя беречь, жизнь-то одна... Не хочу себя больше травить (Боже, помоги мне!!!)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлечик Я
Блин,записалась я к лору,а теперь уже и не знаю,к нему ли мне надо?На щеке теперь явно виднеется очерченный круг(в месте припухлости).
ivsxp
Татьяна_СБ, user posted image, Ёжик трезвый, user posted image - спасибо!



Спустя 1 минуту, 41 секунду ivsxp написал(а):
Люлечик Я, начни с лора - всяко они больше в этом разбираются...user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
ivsxp
Попробую завтра)настроения нету,уже в инете всякой фигни начиталась(((
Ёжик трезвый
Люлечик Я, самостоятельное чтение и-нета и попытки анализа в твоем случае - ЗЛО.

К врачу иди, а то с ума сойдёшь, гонявши... wink.gif smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
Люлечик Я
не грузи себя, это проблемы никогда никакой не решало... Только себе хуже... Успокойся... От того , что сейчас нервничаешь, диагноз врача не изменится...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлечик Я
Цитата
От того , что сейчас нервничаешь, диагноз врача не изменится...

Lesya
Мозгом понимаю,но душа стонет
biggrin.gif
Цитата
К врачу иди, а то с ума сойдёшь, гонявши.

Ёжик трезвый
Завтра иду,на 15-40 записалась.
AHtИЛОП_А
Люлечик Я
Держим за тебя кулаки, надеюсь, все будет в порядке. Мы - рядом wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Люлечик Я
AHtИЛОП_А
Спасибки)))
Ёжик трезвый
Люлечик Я, я - рядом, мысленно держу твою ручку в своей лапе wink.gif !

user posted image


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Люлечик Я
Ёжик трезвый
user posted image
ivsxp
Люлечик Я
на 15:40 поддержку с воздуха обеспечу...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
на 15:40 поддержку с воздуха обеспечу...

laugh.gif biggrin.gif

Люлечик Я, иди с Богом и всё будет хорошо! biggrin.gif Уже оттого, что будешь знать что за болячка и чего с ней делать))) rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлечик Я
Сходила,с носом все в порядке,по своей части лор ничего не увидел.Предположил,что от удара(как я писала,в тот день с сыном спала,а он любит руками размахивать),сказал поделать прохладные компрессы и не трогать ее,а то у меня уже навязчивые движения,постоянно мну свою припухлость.Кстати,чисто визуально ее не видно,только когда трогаешь,как будто жилка,продолговатая такая.
Здесь расположена полная версия этой страницы.