[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ivsxp
С бодуна на работе с утра я мечтал о том, как растянусь дома на койке, расслаблюсь...
Потом всю ночь можно кайф ловить лёжа - и не раздражает это... А день после бессонной ночи всё равно легче, чем с бодуна, думаю...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
СВЕТЛАНА4075
Katrina, спасибо. Ну вот и новый день! Но спать охота, сил нет smile.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Natalochka
Katrina Привет! Накрывать будет, и выпить хотеться тоже. Даже когда мозгом понимаешь и физически ощущаешь, что трезвой быть лучше. Тут нужна серьёзная работа над собой, литература,работа по программе и мн.др. У меня сейчас самой вроде кайфую от трезвости, сон нормализовался, психика вроде на место становится... вот тут и начинается... "А может я всё-таки не алкоголик?".... абсолютно верно Дима подметил!

СВЕТЛАНА4075 Я тоже аллергик и вообще перечень моих диагнозов довольно длинен)))) Амброзия- тоже мой аллерген, её сейчас очень много. Мне один аллерголог посоветовал таблетки от глистов пропивать раз в пол года (помимо непосредственно лечения), вот сейчас пропила может осень легче перенесу. По-пьяни конечно аллергия не беспокоит, рецепторы видать притупляются)


ivsxp Утро в трезвости- это просто чудо! Начинаешь гордиться собой и радоваться новой жизни! Вечерами правда сложнее... после работы пропустить по слабику хотя-бы... Сейчас стала после 5-ти ходить на рынок) Я раньше и не знала, что он после 5-ти функционирует) Купила арбуз сегодня на 10 кг. кроме как поскорее донести его домой никакие мысли больше не возникали
user posted image user posted image
Katrina
ivsxp Это вы очень точно подметили)

Natalochka Спасибо за поддержку)
Дима Н
Цитата (Natalochka @ 3.08.2015 - 19:00 )
Начинаешь гордиться собой
user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Katrina, со мной только на "ты" нужно - со мной на "Вы" нельзя.
Доброго дня!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Katrina
Цитата
я еще не до конца с форумом разобралась((

Про это переживай меньше всего. То есть - совсем не переживай laugh.gif
Я вон тоже, когда пришла сюда, никак не могла сообщения отослать wink.gif ,
писала - отсылала..., а они, вредные, не отсылались laugh.gif
И я тогда начинала обижаться на весь здешний форум laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Дима Н
Меня какое-то время радовало, потом раздражало, потом стало совсем ненужным выражение от моей дочки "Мама,я тобой так горжусь!" или ее вопрос: "Мама, ты мною гордишься?". Сейчас я за себя радуюсь, и за дочку радуюсь, и она за меня. Как-то переболелось это слово ГОРЖУСЬ, переболелось и выродилось в РАДУЮСЬ. Так благостнее.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Цитата
и выродилось в РАДУЮСЬ. Так благостнее.

Да! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Natalochka
Дима Н А чем плохо слово "горжусь" в этом проявлении? То что это гордыня?..- не думаю. Русский язык ведь богат в значениях по-разному одного и того же слова. Можно ведь гордиться детьми, успехам.. или здесь надо говорить просто "радуюсь" этому?
Katrina
Цитата (ivsxp @ 4.08.2015 - 11:36 )
Katrina, со мной только на "ты" нужно - со мной на "Вы" нельзя.
Доброго дня!

Буду знать)) со мной тоже можно на "ты"))

Fortunata
Разбираюсь по маленьку smile.gif спасибо)
Natalochka
Развязала... тошнит... пойду тазик возьму.
Natalochka
Вчера обмывали рождение ребёнка моих друзей.... если честно водка была для меня вкусна и я не могла ею насытиться...В хлам пьяной- не была, ночью приехала домой, но мама... Моя мама уходит на пенсию, дорабатывает последнюю неделю и я схожу с ума.. У неё плохие дети, плохая внучка (это мой золотой ребёнок! Абсолютно не балаванная, толковая, ну может разбросать игрушки и бывает ест плохо) Я сквозь сон слышу как она парафинит меня моей дочери, хотя я ещё не успела сказать ни слова! Я-херовая и всё! Диагноз у меня такой! Видать ляпнула ей вчера, что хочу к анонимным алкоголикам, за что сейчас получаю гору подколок! Я правда люблю свою маму, но я не представляю что будет дальше и как мы уживёмся! Будем уходить наверное, но по зарплате не потяну на всё. Сейчас поедем с малой блузку покупать к 1 сентября, похмеляться- буду наверное.
Fortunata
Natalochka
Ты не первый день с нами))) Опять на те же грабли... mad.gif
Нельзя делать одни и те же действия, и ждать другого результата...
Цитата
похмеляться- буду наверное.

А может всё-таки в трезвость? Там лучше!!! Во всех отношениях.
Возвращайся! ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
Natalochka, ты же гордилась собой....

Будем ждать, возвращайся. Все-таки надо завязывать, впереди осень, зима с их многочисленными праздниками, ты свою поджелудочную угробишь вконец.

Мамой ты недовольна потому, что она мешает тебе пить.

Ну и напоследок вот посмотри http://marketium.ru/kak-deti-vidyat-pyanyh-roditelej/

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Здесь расположена полная версия этой страницы.