[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natalochka
Да, сначала я испытала небольшой шок потому, что работаю на этой работе всего полгода и меня всё устраивало впервые в жизни. Были конечно заметны недобросовестные моменты начальства и мысли о закрытии меня посещали,но думала конечно это будет позже. Сразу конечно как-то в голову всё поднялось, была мысль что только алкоголь мне поможет сейчас прийти в норму, но немного посидела, успокоилась, поговорила с подругой по телефону и вроде как поняла что всё к лучшему. Сразу позвонила на предыдущую работу с перепугу попросилась, хотя оттуда хотела уйти всю свою жизнь... И сейчас думаю, что не буду туда возвращаться, как говорится в прошлое- не стоит. Вероятно, что Бог открывает мне двери, а моя задача сейчас оставаться трезвой!
Fortunata
Natalochka
Цитата
а моя задача сейчас оставаться трезвой!

Золотые слова!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (Natalochka @ 19.08.2015 - 17:58 )
Сразу

это уже на автомате я меняю на "завтра", в лучшем случае - вечером, после ужина. Это важно для меня.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
Приветствую! Вчера у мамы был день рождения, отмечали в кафе, девишником) Пила колу в основном, алкоголя даже не хотелось, потом ещё к сестре заходили с подругой, они бодяжили себе коктейли, я мешала колу с мороженным, вообщем всё нормально- трезвая и вроде без напряга.
По работе сделала кое-какие поползновения в сторону сохранности нашего офиса, даже если закроют- то спокойно буду думать, что сделала всё что могла. И если бы запила в тот самый день, то этого бы не сделала и винила потом себя. В трезвости- жизнь-это Жизнь!
Шишка на лице не проходит, твёрдая зараза, наверное и вправду надо к врачу как-то записываться.... У нас после введения медицинских полисов в больницу не попадёшь....
Natalochka
Ребята подскажите пожалуйста! Сейчас позвонила кума моя у неё проблемы с отцом, живут отдельно. Он- сам, мать с ней и с её семьй. Мужчине около 50 лет, в страшном запое с 9 числа. Просто сам по себе пьёт, перекимарит немного, пьёт снова, пришла говорит к нему, всё обоссаное, короче остановиться не хочет, бывает агрессивным, может и руки распускать, поэтому повлиять на то чтоб он остановился никто не может, мать 2 месяца назад похоронил. До этого долго не пил, вызвать капельницу- тоже опасно, может и на неё кинуться, остаётся только в дурку сдавать?
Дима Н
Мне вызывали и направляли.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Natalochka
А что на счёт сопротивления? Связывать будут?
Дима Н
Ну, это как вести себя будет. Я всегда развязывался, сам, а они опять вязали.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Для меня жена ментов вызывала - нормально, ночевал в КПЗ.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katrina
Всем доброго дня!))))))
Что-то я выпала из темы на несколько дней...
Все суета сует... 1 день на группу не успела((((
Зато БК почти дочитала.... И что-то она на меня такую грусть-тоску навеяла...(((
Начала целиком и полностью загоняться по поводу всего(((
Про шаги, ущерб другим и его возмещени, мои недостатки, ну далее по списку...
Позавчера захотелось американского тыквенного пирога... Испекла
Мне было сказано что 1 кусочка хватит и ешь сама, хотя он правда вкусный был, уже был....
Сегодня в 3 утра взяла разревелась почему-то и сожрала (именно сожрала, а не скушала) весь долбанный пирог mad.gif sad.gif blink.gif
Сегодня проснулась как будто бухала всю ночь(((( да еще и с огромным животом... sad.gif
Сразу вспомнила как на группе упоминали что в штатах 12 шагов используют для целого круга зависимостей (шопоголики, обжорство и тд)...
Сижу и думаю как бы мне применить это к обжорству, ну и по поводу шоппинга и быстрого вождения бы не помешало... unsure.gif wink.gif
А то я скоро трезвым колобком стану с угробленным 'ведришком' с лысой новой резиной, ну или что-нибудь по хуже.....
Еще хотела спросить... У всех такие перепады настроения поначалу или это только я такая?
И еще... В чем разница в счетчике между "трезвый/ая" и "не пью"?
Не пью алкоголь, а другое ок? Или как это вообще?
P. S. Плюс, я от страха сглазить свою трезвость blink.gif на прочь забыла с какого числа я не употребляю, но спонсор сказала, что лучше поставить счетчик, а я не помню(((
Поэтому пусть будет с прошлой среды, когда спонсора встретила..... unsure.gif blink.gif
Анонимка
Katrina
У меня до сих пор перепады.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katrina
Цитата (Анонимка @ 22.08.2015 - 17:09 )

У меня до сих пор перепады.

Спасибо за подержку)))
Помогает очень)))
ivsxp
Цитата (Katrina @ 22.08.2015 - 15:55 )
БК почти дочитала.... И что-то она на меня такую грусть-тоску навеяла

У неё счастливый конец, у БК. Я как это сообразил - так сразу всю грусть как ветром сдуло... Теперь эта книжка - про меня. И читаю я её по другому - как пошаговую инструкцию.
Толковая книжица оказалась.
С заборчиком тебя! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katrina
ivsxp
Цитата

С заборчиком тебя!

Но что это значит? 'С заборчиком?'
Извиняюсь, но я же новенькая.......
Хотя спасибо по-любому)
Natalochka

Katrina А мне нормально БК идёт, наоборот ощущение что ты не одна с такими симптомами и что существуют дюди, которым просто нельзя пить, подробно всё описывается. Может я ещё не дошла до каких-то моментов печальных... Перепады настроения тоже случаются, стала более ранимой, плаксивой, раньше ведь алкоголем все проблемы решались, а сейчас сложнее конечно.


7 ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ В ЖИЗНИ ОТ РЭНДИ ГЕЙДЖА:

1. Закон пустоты.
Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции.
Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения.
Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.
Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.
Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины.
Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.
Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Natalochka написал(а):
ivsxp А меня с заборчиком?))


Katrina Это 11 дней трезвости у нас с тобой значит!
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.