[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ivsxp
Привет, Наташа! Как у тебя с электричеством? Как с Интернетом? В Skype на "Дорогу" приходи! Не теряй время! Мы же переживаем!
Трезвый, блин. Свихнёшься тут... с нами...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
Привет Аня , Игорь! Спасибо за поддержку. Дрянная Девчонка я действительно ничего не делала, чтоб жить в трезвости, просто не пила и всё.
Скайп у меня не работает, не запускается, наверное надо менять систему в ноуте уже. Понемногу отхожу, сейчас навела порядок в квартире, на работе сегодня пришлось взять за свой счёт, вот оно как, что из-за пьянки уже на работу не выхожу... Про моральное состояние вообще молчу. Получается по-нормальному уже несколько суток не сплю, сегодня ночью вообще думала свихнусь, спать вроде как хочет голова, но ничего не получалось. Будила маму просила её помочь мне как-то, но она выгоняла меня со своей комнаты, что я хожу как привидение и не даю ей отдыхать. Пока была с друзьями конечно ничего не боялась, 6 числа как начали после работы пить и всё, понеслось...только менялись лица компаньонов по пьянке.
Nana
Натали, с возвращением!
Тебе моя поддержка! Чем могу помочь?
Пиши здесь как ты .




Спустя 33 секунды Nana написал(а):
А скайп может попробуй переустановить?

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Natalochka
Nana скайп уже давно пыталась переустановить, и удаляла его и по новой загружала, создала ещё одну учётную запись, вообщем что могла.

ОКОЛОСОРОКА да, обратно надо, спасибо что помните и зовёте назад!

ivsxp Игорь, с электричеством уже норма, интернет так себе, как и раньше наверное.

Может кто знает как засыпать в таком состоянии? Ожидание ночи меня уже пугает.....Опять ходить из угла в угол совсем не хочется...
ivsxp
элетронку свою в личку мне пришли - пришлю файлы и инструкцию по переустановке скайпи.
И не грусти - повода нет грустить пока... или уже?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
ivsxp отправила, спасибо Игорь!
А на счёт повода для грусти.... ну так пить- это уже грустно. А так в принципе никто не поссорился, было весело, праздничные дни. Правда потеряли дочкин телефон, да и денег много потратила, поила друзей, которые тоже работают. А вот мне почему-то казалось, что я должна наверное это делать, хотя бы ребёнку можно было купить что-то к окончанию учебного года. Ну уже что об этом говорить, дело сделано.
ivsxp
Это уже за спиной.
Послал тебе весточку.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Natalochka
Привет smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Natalochka
Анонимка Привет дорогая!
Анонимка
Natalochka
заканчивай уже мучить себя smile.gif сколько можно? прямо до слез сочувствую тебя.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Natalochka привет!
С возвращением! Давай присоединяйся к нам!






Спустя 49 секунд radost написал(а):
Цитата (Анонимка @ 10.05.2016 - 19:09 )
прямо до слез сочувствую тебя.


ох, у меня тоже сердце кровью обливается
тазики, плохо, бееееееееееееееееееееееееееееееееееее, фу кака
Дрянная Девчонка
Natalochka
Фенозепам если можно и если есть. В аптеке только по рецепту. Успокоительные сборы, чаи...Ну а вообще никак. Меня после последнего запоя неделю глючило, а окончательно сон нормализовался через месяц и то благодаря активному образу жизни.
Читай пока, отвлекайся. Как на ноги встанешь - беги бегом на группы, найди спонсора. Они здорово поднимают.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Natalochka
Дрянная Девчонка Помню про феназепам, отчим-алкоголик у меня его пил частенько после пьянок. Но он месяцами пил, а я от трёх дней чуть не сдохла. И до сих пор никак не восстановлюсь. У меня по всей видимости внутричерепное давление, сегодня вот мочегонку выпила- должно стать полегче, т.к. сосредоточиться вообще ни на чём не могу, голову как распирает изнутри, кружение и отёки не сходят на лице. Морально ранимость такая, плаксивость, наверное у меня вообще с нервишками или с психикой что-то... а алко как следствие уже...
ivsxp
Наладится, не грусти! - я рыдал, помню, в Доме на Горе. Прошло. Отпустило.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Natalochka

Меня вчера полоскало так, что капилляры в глазах полопались, и я стал похож на Мэрилина Мэнсона. Выпил снова половинку антидепрессанта, но сейчас стараюсь вообще не прибегать к химикалиям...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.