[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natalochka
Вчера приехала с форума, который был в Севастополе! Наверное до сих пор под впечатлением, т.к. это ещё и оказалось моей первой живой группой. Эмоций-масса. Всяких-разных... вот потихоньку сортирую это всё.
Анонимка
Natalochka
Привет! Рассказывай smile.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Natalochka
Как здорово! Рада за тебя! Помню свои первые впечатления от живых групп, когда впервые поехала в Питер! Это потрясающе!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Natalochka
Цитата
Вчера приехала с форума, который был в Севастополе!

Ух ты!!! Здорово!!! rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
подожду новостей здесь : )))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
Даже не знаю как это всё сформулировать)
Эмоции посещали всякие- разные начиная от страха и заканчивая радостью. Сначала немного больничная атмосфера (вроде праздник, но без пьянки!) часто звучащие фразы про "выздоровление", возрастной контингент, истории людей, которые почему-то ужасно расстраивали вместо того чтоб подбодрять сходствами...Выбирала внутренне какие-то понравившиеся и непонравившиеся типажи людей (не понятно зачем), и почему-то всё сводилось к тому что начинается такая вот серая жизнь.... и мне нужно просто с этим смириться и искать просто какие-то радости в таких вот встречах... Ну вот как-то так у меня) Наверное лишнего много в голову натолкала, или слабо морально подготовилась. Ситуацию спасла вечерняя дискотека, в пляс я конечно не ударилась, сидела в уголочке в зале и наблюдала... И искренне радовалась! Я за всю свою жизнь не видела никогда столько трезвых людей на дискотеке!))) Как же мы всё-таки ограничены что для того чтоб расслабиться, раскрепоститься нам приходилось выпивать! При том люди не просто танцевали переминаясь с ноги на ногу, а ярко отжигали, сбрасывали эмоции и просто кайфовали! Ещё немного и я бы тоже созрела! Вот тут уже моё настроение поднялось и до отъезда уже не опускалось! Уже тепло как-то была на душе. Люди периодически подходили спрашивали про мои ощущения)

Отдельное спасибо Татьянке из Краснодарской обл. И Томчику из г. Саки за то что крепко держали за руку) За помощь в раскладывании моих мыслей по полочкам и вообще в большой поддержке!
Дима Н
Natalochka, спасибо. Не стал все перечитывать, это первое такое событие в твоей трезвой жизни?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Natalochka
Абсолютно верно, моя первая встреча с трезвыми алкоголиками, моё первое собрание.
Katarina53
Natalochka
Натуся, спасибо тебе огромное что поделилась! Волна твоей радости дошла до меня и захлестнула))))) класс!!!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Цитата
ярко отжигали, сбрасывали эмоции и просто кайфовали

А я так могу, и вообще, выделиться для меня не проблема. Научиться бы быть незаметной молчаливой галюцинацией еще, потому что после того как выделюсь и отожгу впадаю в депрессуху...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Katarina53
Цитата
Волна твоей радости дошла до меня и захлестнула))))) класс!!!

А я думала, что только меня))) unsure.gif laugh.gif

Natalochka
Большущее тебе спасибо, Наташа. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Natalochka
Анонимка В том-то и дело, что смотрелось красиво, видно что люди в гармонии с собой живут. По танцу вообще много можно сказать о человеке, были конечно которые как пьяные выглядели))) но тут наверное актёрство человека уже играет, желание привлечь к себе. Я по-пьяни именно так и делала)
Анонимка
Natalochka
Цитата
но тут наверное актёрство человека уже играет, желание привлечь к себе

Вот, и у меня актерство, видимо, но я не могу понять где? Я обычно сижу дома и ни с кем не общаюсь, но когда я выхожу в люди во мне включается чертенок. Я всегда центр внимания и заводила, создается впечатление, что мне нравится общаться, я чувствую подъем и интерес к людям.
На утро ловлю отходняк и еще на несколько месяцев не выхожу из дома, а главное "отшиваю" тех людей, которым очень понравилась и которые хотят продолжить общение. Они недоумевают, почему вчера я "звездила", а сегодня не общаюсь. Очень многие обижаются на меня за это.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Быть всегда одинаковым, предсказуемым - безопасным. Я сформулировал для себя вот такую задачу.
Всё, что я могу возместить моим близким, семье в девятом шаге - вернуть им безопасность, которой я лишил их много-много лет назад, когда ещё не был запойным пьяницей. Я унижал их своим контролем и нравоучениями, не слышал их, не считался с ними. А сам жил "по своим правилам". По сути - лгал им.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
В последнее время торможу как-то, стала спать днём , это конечно связано с увеличением свободного времени (не работаю пока), короче стала искать какие-то рецепты энергетического пополнения) Кофеина в таблетках в аптеке не было, купила настойки женьшеня и элеутерокока... выпила утром натощак женьшеня (ещё и не разбавила, думала 25 капель всего не почувствую) но почувствовала ОГО-ГО!!!! Голова немного закружилась сразу (как после первой рюмки) тепло разлилось по телу.... короче страшновато даже немного стало. Слышала что спиртовые настойки нельзя нам, но 25 капель?))) Кофе много не могу пить.



Здесь расположена полная версия этой страницы.