[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natalochka

Fortunata Иронично! Может я и правда не ваш клиент.




Спустя 1 минуту, 52 секунды Natalochka написал(а):
СВЕТЛАНА4075 Да в принципе и не мешает она мне пить, даже где-то способствует))) Хочется уже соответствовать всем гадостям льющимся в свой адрес...
СВЕТЛАНА4075
Natalochka, ты знаешь я прожила более 15 лет с пьющими родителями. Они у меня классические, махровые алкоголики, причем я наблюдала все стадии развития болезни. По ним книгу можно было писать. Слава Богу живы, сейчас не пьют. Так вот, всё что ты сейчас пишешь-это всё так знакомо, ты не оригинальна. Сейчас саможаление, сопли, слезы, все кругом враги, да я такая, меня никто не понимает, да пошли вы все, что вы обо мне знаете.... запой, тяжелейшее похмелье. И так далее по замкнутому кругу. Только вот оглянуться не успеешь, дочка вырастет и начнет повторять твою судьбу. Дети наше зеркало.
Понимаю, что сейчас бесполезно что-то говорить, поэтому закругляюсь.

ЗЫ если сможешь, не пей сегодня

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
Natalochka, не пропадай.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Natalochka
Возвращайся, как только сможешь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
СВЕТЛАНА4075
Дима Н
витасана
если не трудно скиньте свои логины в скайпе
Дима Н
Удалил

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
Natalochka, я тебе кинула в личку

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
radost
Natalochka давай закругляйся с этим алкоголем.
Мы ждем wink.gif
Зайчишка
Всем привет. Пропадала отсюда... прожила без алко неделю, а потом пятница и ...ушла в запой... такой страшный... что поехала в больничку полежала там и кадировалась =) Мне так проще.... теперь надо что то делать, что бы потом не начать снова (после окончания кадирования). Я читала уже тут, что кадирование не помогает.... и пока в больничке лежала, наслушалась много историй про кадирование, что люди вроде и делают их, но не было ни одного человека, кто бы не пил во время кадирования. А смысл тогда его делать, если оно им не помогает?
Дима Н
Цитата (Зайчишка @ 12.08.2015 - 12:49 )
А смысл тогда его делать, если оно им не помогает?
Возможно необходимо время привести свою физику в порядок, а потом прийти в АА и начать действовать по программе. А без кодировки снова запой.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Зайчишка
Цитата (Дима Н @ 12.08.2015 - 14:10 )
Цитата (Зайчишка @ 12.08.2015 - 12:49 )
А смысл тогда его делать, если оно им не помогает?
Возможно необходимо время привести свою физику в порядок, а потом прийти в АА и начать действовать по программе. А без кодировки снова запой.


я имела ввиду, зачем другое люди , которые лежали со мной, делают кадирование, если еще ни одно кадирование они не продержались и пили? На счет себя, после кадирование, у меня как отрезало, даже мыслей нет выпить.... мысли только о том, что бы идти в АА уже сейчас.
Дима Н
1. Поиск волшебной таблетки, - "Теперь кодировка мне точно поможет"
2. Нежелание решать свои проблемы кардинальным способом.
3. Чтобы родственники, друзья, начальник, еще кто-то, отвязались и перестали ... заткнулись в общем.
4. Дать возможность восстановиться печени.
5. Устал пить, хочется отдохнуть.
6. На работу надо устроится.
7. Еще что-то, у каждого свое.

Это мой опыт.


Цитата (Зайчишка @ 12.08.2015 - 13:19 )
после кадирование, у меня как отрезало, даже мыслей нет выпить....

Будут!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Зайчишка
Будут, проверено, доказано... Если ты такая же хроническая алкоголичка как и я, то ты не сможешь жить трезво опираясь только на свои силы.
Семья, дети, деньги, карьера, угроза здоровью, угроза жизни и прочее и прочее – ничего не остановило меня. Временные иллюзии контроля, самообман и третья степень алкоголизма вот все чего я смогла добиться до прихода в АА.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
О! Молодёжь... Я уже с шестой, заключительной степенью, на группу по Шагам вполз. А до этого - да, за пятнадцать лет "останавливался" всеми известными человечеству способами. Кроме гипноза и отравы, которую жёнам втюхивают, чтобы мужикам своим в водку капали. Ну, те из них, из мужиков, кто выжил и уже у нас, в АА, говорят - хорошо, что не пробовал: чуть не сдохли, а проку - ноль.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Зайчишка
Katarina53
Дима Н

Я была уже кадирована, продержалась немного больше положенного срока.... сейчас понимаю, что во время кадировки пить не буду, но думаю уже о том, а что же потом... поэтому планирую уже сейчас идти в АА и шагать по шагам.
Здесь расположена полная версия этой страницы.